<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:28
ответ для Илошенька , на сообщение « Девочки, я наверное ступила..... »
  #8141
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
У меня сейчас при росте 160см 71 кг весу (при постановке на учет). Для меня это дофига.. Кстати, а вам не кажется, что перед бер-стью организм сам начинает набирать вес независимо о кол-ва еды?
я думала , что меня глючит я постоянно на диетах, а перед беременностями - хоть на воде сиди - откуда-то 3-4 кг лишних набегало
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 28.02.2012, 21:33
ответ для Tuve , на сообщение « А в каком именно? Я в Фи. смотрела и... »
  #8142
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
А в каком именно?
Я в Фи. смотрела и одежду в том числе и уехала нисчем...
как раз в Финке. Очень на брючки надеялась, но то размера не было, то фасон не понравился, да и мерить особенно не хотелось.
__________________
Nadine* is offline  
Старый 28.02.2012, 21:35
ответ для Nadine* , на сообщение « как раз в Финке. Очень на брючки... »
  #8143
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
как раз в Финке. Очень на брючки надеялась, но то размера не было, то фасон не понравился, да и мерить особенно не хотелось.

я по магазу в Фи. бродила-бродила и колготок не видела и бюстиков хотела для кормления...Эх всё равно ехать снова придётся, тогда ещё поищу...хотя зачем колготки летом?

Кстати штаны мне тоже не понравились фасоном, всё зауженое висело...не моё.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 28.02.2012, 21:37
ответ для Nadine* , на сообщение « как раз в Финке. Очень на брючки... »
  #8144
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
как раз в Финке. Очень на брючки надеялась, но то размера не было, то фасон не понравился, да и мерить особенно не хотелось.
А я чего-то в финке ничего себе беременного не нашла. А кто-нибудь знает где там специализированные магазины. А может ещё знает, где там коляски посмотреть можно. Меня интересует для двойни (где один как бы сверху, а другой сзади пониже). Просто у меня у малышки очень сильный гипотонус, она ходит плохо и ещё долго нам эти проблемы исправлять, а ходить нам надо далеко, старших по занятиям водить, она сама в 1,10 не сможет ещё такие расстояния. Вот и думаю коляску поменять (у меня была приставка, но муж от неё детали растерял, да и к моей коляске она плохова-то подходит)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 28.02.2012, 21:40
ответ для is_teni , на сообщение « я думала , что меня глючит:)) я... »
  #8145
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
я думала , что меня глючит я постоянно на диетах, а перед беременностями - хоть на воде сиди - откуда-то 3-4 кг лишних набегало
Да, причем уже второй раз так!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 28.02.2012, 21:42   #8146
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
На след. день после родов я взглянула на свои ножки)) он был как прутики, все отеки сошли! А ведь приезжала рожать как слон!
Тебе хорошо, а я вот без отеков была, так у меня сильно не заметно было. Пузо обвисло и все
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 28.02.2012, 21:55
ответ для Paloma1983 , на сообщение « Тебе хорошо, а я вот без отеков была,... »
  #8147
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Тебе хорошо, а я вот без отеков была, так у меня сильно не заметно было. Пузо обвисло и все
Пузо - это отдельная песня))))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 28.02.2012, 21:55   #8148
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А я чего-то в финке ничего себе беременного не нашла. А кто-нибудь знает где там специализированные магазины. А может ещё знает, где там коляски посмотреть можно. Меня интересует для двойни (где один как бы сверху, а другой сзади пониже). Просто у меня у малышки очень сильный гипотонус, она ходит плохо и ещё долго нам эти проблемы исправлять, а ходить нам надо далеко, старших по занятиям водить, она сама в 1,10 не сможет ещё такие расстояния. Вот и думаю коляску поменять (у меня была приставка, но муж от неё детали растерял, да и к моей коляске она плохова-то подходит)

А такую коляску рассматиривали?
http://images04.olx.ru/ui/15/58/51/1...5751_1----.jpg


http://3.static.slando.com/photos/li...255335_1_F.jpg
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 28.02.2012, 22:09
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #8149
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Пишу отчет по пройденному УЗИ. как и писала - решили ехать в ЖК дабы сэкономить.... Пришли с мужем ко времени, как и полагается, я сразу, значит, в кабинет заглядываю, а меня сзади отзывают- мол тут очередь вообще-то. Муж в шоке - кто платно, кто без номерка, так что живая очередь. "Поскакал" мой царевич правду искать в кабинет к заведующей, скандал хамский устроил...... И поехал он ни с чем на работу, ждать у него времени, конечно, не было. Мораль сей басни такова - лучше бы мы не деньги, а нервы сэкономили...

Главное, что девчонки на него тоже гнать начали... А я говорю - ну как же ваша социальная позиция, что же мы, девоньки, как овцы безмолвные.... Если каждый выразит свое "фи" заведующей, работа пойдет лучше.Может, она и не знает какой бардак творится в ее царстве! Вообще для себя решила - буду проходить по тому времени, которое у меня в номерке указано, или устраивать скандал. Еще когда на учет вставала хотела с жалобой идти, теперь точно 2ч в очереди стоять не собираюсь. Если надо будет- в Минздрав напишу...

Что касается УЗИ = КТР 65,9 мм, ТВП 2,0 мм А вот что касается бер-ти - тут я немного не понимаю -13 нед и 2 дня. Хотя по месячным 12 нед и 4 дня. Это что за херня?????
Nadine* is offline  
Старый 28.02.2012, 22:11
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #8150
Львенок Серебристый
Частый гость
 
Аватар для Львенок Серебристый
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 33


Девчонки, а я что то ем ем, а в весе не прибавляю.... 58 кг стабильно.. Хотя пузико ужевнушительноетакое... Непойму за счет чего
__________________
Львенок Серебристый is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena