Двойная жизнь моего мужа - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:48
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « Если точнее ребенку 2,2, любовник... »
  #911
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Если точнее ребенку 2,2, любовник появился через 2 месяца И это сильно долго
это такая большая жизненная необходимость? и разве это так сложно завести любовника?
Облачко is offline  
Старый 28.02.2012, 21:48   #912
fallen shadow
Старожил
 
Аватар для fallen shadow
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
А чего это Вы так громко кричите тут?
не поленитесь перечитайте пару страниц....
__________________
Вчера отвела душу... Не помню куда...
Не хочу я замуж! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ-ЗАЧЕМ ИЗ ХОРОШЕГО ЛЮБОВНИКА, ДЕЛАТЬ ПЛОХОГО МУЖА!?
fallen shadow is offline  
Старый 28.02.2012, 21:49
ответ для *Josephine* , на сообщение « Вы не сравнивайте. В 1,5 года ребёнка... »
  #913
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Вы не сравнивайте. В 1,5 года ребёнка уже можно в садик отдать, а самой на работу пойти. А Автор ещё даже не родила. Было бы сейчас Вашему ребёнку 1,5 месяца, я бы ещё поняла сравнение. Но и любовник у Вас тогда вряд ли бы был, ибо после родов интима быть не может минимум 1 месяц. Да и налаживающаяся лактация как-то не способствует тому, чтобы мужики выстраивались в очередь для интима.
На 4-й день после выписки из роддома мой муж свалил к тетке с трехлеткой Вернулся в полгода детя Так что я знаю, что говорю Любовника не было, а и не нужен он мне был
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 28.02.2012, 21:50   #914
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А что наличие любовника - это какое-то великое достижение?
Неее, это приятное приложение Я вообще не планировала заводить, он как то сам появился
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 28.02.2012, 21:51   #915
Turmariya
Старожил
 
Аватар для Turmariya
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А по мне театр абсурда, когда ЖЕНА приходит к любовнице и зачем то начинает предлагать что-то Я была в подобной ситуации, но мне бы и в голову не пришла мысль пойти к любовнице, на её территорию, дабы рассказать о том как мне не нужен муж
У моих знакомых любовница пришла к жене с требованием отдать ей мужа. Причем она существовала еще дожены. Жена, гораздо младше любовницы, естественно в слезы...а муж....муж притворился спящимЖаль, но не знаю продолжения истории. Жена хотела разводится, но она одна в этом городе, да еще двое малолетних детей...Вроде живут вместе.
Я вот просто представить не могу что движет женами/любовницами в тот момент, когда они "кидаются на амбразуру"!?
Turmariya is offline  
Старый 28.02.2012, 21:52
ответ для Lilou , на сообщение « Если действительно так думать, то и... »
  #916
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Если действительно так думать, то и придется терпеть - до конца жизни - вранье, измены, грязь и мозго..бство.

Да, очень много трудностей. Но самое, на мой взгляд, трудное во всем этом - жить в этом дерьме. Каждый день. И встречать по вечерам мужа, который говорит, что с ней больше не спит, только целуется.

Варианты есть. Просто автора они не устраивают. Можно подать на развод и менять трешку. Можно уехать к родителям, в конце концов, на время размена.

Можно и нужно думать о том, на какую работу возможно выйти - сначала на дому, потом в офис и т.д. Автор - не первая и не последняя. И, потом, ответственность за больного ребенка - это их ОБЩАЯ ответственность. Пусть платит деньги, чай, не гол как сокол. Пусть сидит с ним так же, и помогает.

В конце концов, до родов и какое-то время после можно жить и в одной квартире. Но не ждать подачек в виде совместых поездок на выходные, а ПОЛНОСТЬЮ абстрагироваться от того, что у тебя ЕСТЬ МУЖ. Где он, с кем - пофиг. Когда придет - пофиг. Вообще, воспринимать как пустое место. Не нравится? Вали. К любовнице в съемную квартиру.

Автор готова все терпеть, все. Ради одной цели - чтобы ее муж (такое сокровище) не достался полностью этой мадам.

А по мне так пусть и ковыряется в его дерьме. Бежать, бежать как Форест Гамп - пока не засосало это вонючее болото так, что потом годами не отмыться будет
Так я не имею в виду, что мужа надо облизывать, как клубничное мороженое. Его надо использовать, как финансовый ресурс, до тех пор, пока Автор не сможет сама зарабатывать деньги и не станет финансово независимой. Ну и да, всё это время придётся терпеть его присутствие рядом с собой.
Сдаётся мне, что никуда муж от Автора не уйдёт. Если бы он хотел уйти, он не стал бы врать Автору, что у него с любовницей нет интима.
*Josephine* is offline  
Старый 28.02.2012, 21:53
ответ для Lilou , на сообщение « Если действительно так думать, то и... »
  #917
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Если действительно так думать, то и придется терпеть - до конца жизни - вранье, измены, грязь и мозго..бство.

Да, очень много трудностей. Но самое, на мой взгляд, трудное во всем этом - жить в этом дерьме. Каждый день. И встречать по вечерам мужа, который говорит, что с ней больше не спит, только целуется.

Варианты есть. Просто автора они не устраивают. Можно подать на развод и менять трешку. Можно уехать к родителям, в конце концов, на время размена.

Можно и нужно думать о том, на какую работу возможно выйти - сначала на дому, потом в офис и т.д. Автор - не первая и не последняя. И, потом, ответственность за больного ребенка - это их ОБЩАЯ ответственность. Пусть платит деньги, чай, не гол как сокол. Пусть сидит с ним так же, и помогает.

В конце концов, до родов и какое-то время после можно жить и в одной квартире. Но не ждать подачек в виде совместых поездок на выходные, а ПОЛНОСТЬЮ абстрагироваться от того, что у тебя ЕСТЬ МУЖ. Где он, с кем - пофиг. Когда придет - пофиг. Вообще, воспринимать как пустое место. Не нравится? Вали. К любовнице в съемную квартиру.

Автор готова все терпеть, все. Ради одной цели - чтобы ее муж (такое сокровище) не достался полностью этой мадам.

А по мне так пусть и ковыряется в его дерьме. Бежать, бежать как Форест Гамп - пока не засосало это вонючее болото так, что потом годами не отмыться будет
Ну хоть кто-то это сказал Кстати муж ОБЯЗАН содержать жену до 1,5 лет ребенка На алименты можно подать еще будучи в браке. Алименты на двоих детей+жена будут либо в твердой денежной сумме, либо в размере 50% зп. Как жена на суде попросит.
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 28.02.2012, 21:54
ответ для Облачко , на сообщение « это такая большая жизненная... »
  #918
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
это такая большая жизненная необходимость? и разве это так сложно завести любовника?
Ну как сказать... Тут от темперамента зависит, большая необходимость или нет
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 28.02.2012, 21:54   #919
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
У моих знакомых любовница пришла к жене с требованием отдать ей мужа. Причем она существовала еще дожены. Жена, гораздо младше любовницы, естественно в слезы...а муж....муж притворился спящимЖаль, но не знаю продолжения истории. Жена хотела разводится, но она одна в этом городе, да еще двое малолетних детей...Вроде живут вместе.
Я вот просто представить не могу что движет женами/любовницами в тот момент, когда они "кидаются на амбразуру"!?
И мне многое не понятно. Как жёны терпят, закрывают глаза? Как любовницы рожают детей и ждут по 3-4-5 лет, когда он разведётся и придёт к ней. Как жена приходит к любовнице и наоборот?
__________________
troshtata is offline  
Старый 28.02.2012, 21:54
ответ для fallen shadow , на сообщение « не поленитесь перечитайте пару... »
  #920
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от fallen shadow Посмотреть сообщение
не поленитесь перечитайте пару страниц....
Тут не Ваш топ, Вы излишне на себя многое принимаете. Камней в Ваш огород не было. Давайте мирно общаться, автор топа беременная девушка, мы ее стараемся поддержать.
Гунторезка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena