~Веселый поселок - это звучит гордо!/Правый берег~ - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:07
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #751
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


в 33-юю вроде как если на взвешивание, то можно в грудничковые дни до 3-ёх лет, но только здоровым.
ЛЁЛИК22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:00
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #752
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


девочки ,хотела спросить ,а с чем связана такая репутация невского района ? кому не скажу .что живу на Дыбенко ,все фууууууууууууу,такой район ,а мне нравится ,нормальный район .
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:00
ответ для volga82 , на сообщение « девочки ,хотела спросить ,а с чем... »
  #753
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
девочки ,хотела спросить ,а с чем связана такая репутация невского района ? кому не скажу .что живу на Дыбенко ,все фууууууууууууу,такой район ,а мне нравится ,нормальный район .
А я тебе скажу - у нас лично во дворе чуть ли не вся молодежь необремененная интеллектом, гопота, одним словом. Летом до утра могут пить-орать. Причем не только парни. Старшее поколение уже не орет под окнами, но в манерах общения и всем прочем - не далеко ушли.
+ куча наркоманов. Отсюда повышенная преступность. Лично на меня во дворе в 10 часов что ли напали... Причем что я тут живу всего то лет 5.
+ ни одного нормального парка. Были на Бабушкина - старье-старьем, мне лично туда и заходить страшно... Это ужас, а не район. Мне даже Озерки намного больше нравятся.
+ постоянные выбросы с заводов - воняет то гарью какой-то химической, то смесью поезда с чесноком. На фоне этого запах силоса с пивзавода - просто приятнейший аромат.
+ нормальные кафе ещё поискать надо. Зайди на тот же Рестоклуб - почитай, все скажут, что в Невском районе поесть негде.
Я могу продолжать бесконечно.
Одно радует - тут тоже есть нормальные ЛЮДИ!
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:12
ответ для Marisabelle , на сообщение « А я тебе скажу - у нас лично во дворе... »
  #754
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
девочки ,хотела спросить ,а с чем связана такая репутация невского района ? кому не скажу .что живу на Дыбенко ,все фууууууууууууу,такой район ,а мне нравится ,нормальный район .
Ну незнааю, нормальный спальный район.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:28
ответ для Marisabelle , на сообщение « А я тебе скажу - у нас лично во дворе... »
  #755
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
А я тебе скажу - у нас лично во дворе чуть ли не вся молодежь необремененная интеллектом, гопота, одним словом. Летом до утра могут пить-орать. Причем не только парни. Старшее поколение уже не орет под окнами, но в манерах общения и всем прочем - не далеко ушли.
+ куча наркоманов. Отсюда повышенная преступность. Лично на меня во дворе в 10 часов что ли напали... Причем что я тут живу всего то лет 5.
+ ни одного нормального парка. Были на Бабушкина - старье-старьем, мне лично туда и заходить страшно... Это ужас, а не район. Мне даже Озерки намного больше нравятся.
+ постоянные выбросы с заводов - воняет то гарью какой-то химической, то смесью поезда с чесноком. На фоне этого запах силоса с пивзавода - просто приятнейший аромат.
+ нормальные кафе ещё поискать надо. Зайди на тот же Рестоклуб - почитай, все скажут, что в Невском районе поесть негде.
Я могу продолжать бесконечно.
Одно радует - тут тоже есть нормальные ЛЮДИ!
не ,ну у нас тоже во дворе могут пить гулять до утра ,наркоманы периодически попадаются ,но я думала это везде так
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:29
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #756
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


всё равно .как то обидно за район
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:43
ответ для volga82 , на сообщение « всё равно .как то обидно за район »
  #757
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
всё равно .как то обидно за район
А ещё можно почитать - откуда пошло название "Веселый поселок". Видимо оттуда же и репутация
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:51
ответ для Marisabelle , на сообщение « А ещё можно почитать - откуда пошло... »
  #758
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
девочки ,хотела спросить ,а с чем связана такая репутация невского района ? кому не скажу .что живу на Дыбенко ,все фууууууууууууу,такой район ,а мне нравится ,нормальный район .
Мне дыбенко тоже не очень нра Я там недолго жила.
На Народной долго жила, гопники были, но я с ними сама тусовалась

Сейчас в Рыбацком. Тут наркоманов вроде не много, одни алкаши.
Короче район, как район)))) Мне нравится))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:24
ответ для Marisabelle , на сообщение « А ещё можно почитать - откуда пошло... »
  #759
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
А ещё можно почитать - откуда пошло название "Веселый поселок". Видимо оттуда же и репутация
я читала про веселый поселок ,там много теорий о происхождении названия .но всё таки думаю не стоит судить о районе по его названию
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:26
ответ для NaТaWik , на сообщение « ~Веселый поселок - это звучит... »
  #760
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Здравствуйте! Можно мне тоже в вашу компанию!
Джессичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
весёлый посёлок, район


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena