Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима 2011-2012 - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:44
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3091
Riмма
Мега-элита
 
Аватар для Riмма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщений: 3 615


Тань, по-моему, это точно была горка зефира со свечками!


самодельную выпечку тоже нельзя даже на масленицу нам повара оладушки свои делают
Riмма is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:46
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3092
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Мишки барни укладываешь слоями)))), заливаешь взбитыми сливками- и.... воткнётся ВСЁ!)))
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:48
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3093
Riмма
Мега-элита
 
Аватар для Riмма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщений: 3 615


убежала за зефиром и ЭмЭндЭмсом
Riмма is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:48
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3094
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Хм.... Я не , что в 1,8, а в 3 года девочкам жаловалась, что только "э", да" мммм" от Матюхи слышала! Все- свидетели!)))
Теперь, девы,парюсь по другому поводу: не хочет заниматься музыкой без меня- только когда рядом сижу , потом не может ставить интонацией ТОЧКУ и ЗАПЯТУЮ при чтении. УЖОС!!! И это почти в 7 лет!! Читает себе комиксы смешариковские, а знаков препинания- ноль! Может его как поразвивать? Моё чтение- не помогает!!! Короче пожалилась!!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:24
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3095
Neagara
Мега-элита
 
Аватар для Neagara
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 4 591


Римма, Сонечке счастья и здоровья!

Neagara is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:33
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3096
ksenya
Старожил
 
Аватар для ksenya
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 187


Да, Светик. вспомнила, когда то давно мы рассматривали возможность переезда в Пензу. и такая тоска меня брала, единственное что утешало, что квартира у меня будет в центре , ходить будем в самую лучшую школу и прочие радости, стоимость , которых по питерским меркам выглядела очень привлекательно. А уж с твоими талантами, Свет, ты везде Звезда!!! Да и Насте, думаю, интересно, будет - девушка из Петербурга - будешь поклонников отгонять. А там, гляди, обратно в Питер на новую ступень, если захочешь уезжать
ksenya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:36
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « Хм.... Я не , что в 1,8, а в 3 года... »
  #3097
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Я про чтение пока ничего не могу посоветовать, т.к. Матвей только начинает буквы в слова собирать... В основном, справа налево...
Но, может быть, для начала, ну их - комиксы? Вместе со смешариками? Они у меня тоже как-то не вяжутся со знаками препинания...
А про музыку... А с тобой Мот именно хочет? Или просто соглашается? Т.е. он тебя зовет: мам, ну пошли уже, позанимаемся?
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:46
ответ для Nanny , на сообщение « Я про чтение пока ничего не могу... »
  #3098
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я про чтение пока ничего не могу посоветовать, т.к. Матвей только начинает буквы в слова собирать... В основном, справа налево...
Но, может быть, для начала, ну их - комиксы? Вместе со смешариками? Они у меня тоже как-то не вяжутся со знаками препинания...
А про музыку... А с тобой Мот именно хочет? Или просто соглашается? Т.е. он тебя зовет: мам, ну пошли уже, позанимаемся?
Да я напрягаюсь, потому что в его возрасте уже читала газеты!))) про всяких "карлссонов" я ваааще молчу)) А комиксы- просто в толстенной книге по русской речи, кот. издана смешариками)))Он только её читает по собссному желанию... поэтому я перекрещиваюсь и не мешаю процессу!)))
Про музыку....Ага! Вот именно я так и хочу, шоб "мама давай позанимаемся")Не, ну с учительницей он охотно играет и её слушается. а меня, как упражнялку- не воспринимает!(Блин! И не боится же!!!

Ксения прям с языка всё сняла. Я только собиралась Свете всё это писать, насчёт "звезды" Смоленска.
Я в москву бы сама только под растрелом поехала...
Просто был тякой период, когда и про украину думали. но вот там я себя точно не увидела даже в мЯчтах!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:50
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3099
Riмма
Мега-элита
 
Аватар для Riмма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщений: 3 615


Лан, пусть попробует точку про себя проговаривать, как поймет, что там пауза, сразу и получится. Мы не могли после садовского обучения читать книги, где слова черточками на слоги поделены ))) Соня считала, что это дефис и складывала слоги между пробелами

и обожаем восклицат. и вопросит.знаки - если короткое предложение, то сразу замечает знак и читает с интонацией, а если длинное, потом еще несколько раз перечитывает на разные лады и с соотв.интонацией.
Riмма is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:59
ответ для Дагмара , на сообщение « Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Зима... »
  #3100
Riмма
Мега-элита
 
Аватар для Riмма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщений: 3 615


Кать, я с часами определилась заказала в интернет-магазине
от двухдисплейных (стрелки и цифры) отговорили, т.к. ребенок будет смотреть туда, где проще
остановилась на стрелочных, т.к. только по стрелкам поймет, до какого положения стрелки - занимаемся, а до какого - отдыхаем...



вот они
понравилось что на стрелках подписано "час\минута" (правда, на англ.) и что часовая стрелка указывает на циферблат с часами, а минутная - на циферблат с минутами.... и ремешок текстиль-резинка

TO\PAST - не поняла в чем прикол

еще какая-то подсветка есть, но скорее всего баловство

и есть мальчуковые расцветки
Riмма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena