Жалко женщин - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:37
ответ для Ленин☭ , на сообщение « По-моему ты слегка лукавишь ;) »
  #1281
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
По-моему ты слегка лукавишь
почему? мне муж дороже любого запупенского ковролина. потому я и спорить то не буду. как-нить переживу свою тягу к ковролину, все равно пройдет неделя, я об ковролине уже и думать забуду. это все импульсы. а если ковролин реально пора менять и ничего с этим не поделать, то слава небесам. мне достаточно тоскливо констатировать сей факт, пинать мужа не надо, если что-то реально надо)))
поэтому импульсы уже и не отстаиваю - муж реально на них не ведецца. а те импульсы, которые всем на благо и заражают его становятся общими
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 29.02.2012, 01:37   #1282
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
блин!!!!!!!!! проблема втом - что " мамонты вымерли" и теперь дамы решили что они имеют право выбирать - играть гендернуую роль свою ( женскую) то ест есть что принесут и производить потомство и создаать условия .. или условно -мужскую - то есть самим работать - благо теперь физическая сила для работы в общем случае не нужна...
неее, всего навсего оказалось (а не решили) что дамы могут выбирать - сдохнуть им с потомством от голода оставшись без мужика или попробовать поймать таки кого-то типа мамонта.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а развитая конроцепция позволяет женщмне рожать не " скольо Бог даст" а столько сколько захочет она сама
представляешь, я знаю пары где от желания мужчины зависит больше чем от желания женщины! контрацепция контрацепцией, но на абортах мужчины нередко настаивают. а при желании иметь детей, но отсутствии достойной можно и к суррогатной матери обратиться. впрочем, это лирика.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мужики по объективным экономическим причинам ( мамонты вымерли= на рынок труда вышли женщины ) больше не могут в общем случае сохранить монополию на роль мамонто-носителя.. отсюда проблемы..
сбой логической цепочки. просто потому что мамонт вымер, ловят кого-то другого, а этого другого, как выяснилось, женщины могут поймать не хуже, чем мужик. сам же говоришь - по другому, но, получается не хуже.
EvaBalu is offline  
Старый 29.02.2012, 01:42   #1283
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. именно тот факт что Вы об этом говорите - подтверждает что больше не должны ... но.. только в том случае если носят частьмамонта...
вопрос только в том кто вконкретной паре принял решение отом кто какую долю мамонта тащит
2. я писал что в масштабе вида -ничего не изменилось - мужчины продолжают исполнять свою роль а женщины свою
Вы правда не согласитесь, что есть мужчины, которые носят огрызкимамонта, но просят поклоняцца такому распрекрасному ему, ибо членоносцы-сила?)))
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 29.02.2012, 01:46   #1284
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Вы правда не согласитесь, что есть мужчины, которые носят огрызкимамонта, но просят поклоняцца такому распрекрасному ему, ибо членоносцы-сила?)))
Да конечно есть такие. "На том простом основании, что я мужчина". И мамонты тут ни при чём. Ну, по крайней мере, в наше время.
Ленин☭ is offline  
Старый 29.02.2012, 01:56   #1285
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Не знаю....мне кажется, что природа умная. Это люди ее обманывают, за что и получают.
Ниправда. Во первых природа ниумная, она действует в осноном по принципу - щаз кину дермо об стену -авось што приклеццо. Во вторых люди,ее обманывая, захватили планету и стали единственным суперхищником.
На природу неча пенять
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 29.02.2012, 02:29
ответ для mouser , на сообщение « На основании показаний дам он должен... »
  #1286
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
2) Если он был не таков, а пришел к этому в результате жизни с тобой/ней/вообщеженщиной, то не следует ли задуматься именно этой женщине, чем именно она привела ситуацию к такому исходу? Откуда взялась грязь, в которой она живет? Хотя бы потому, что не понимая, чем она это вызвала, она возьмет следующего мужчину и приведет ровно к тому же результату, сиречь к издевательству и негативу...
передергиваете...во время, не означает - в результате..

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
На основании показаний дам он должен
1. Работать от зари до заката
2. Еще по дому 3 часа после работы
3. Отрезать себе член

Ничего не забыл? Все остальное вроде вторично.
я реальный мужик осталось жениццо!
Бессмертный пони is offline  
Старый 29.02.2012, 02:31
ответ для *светлаша* , на сообщение « :flower:спасибочки. я ж не про себя... »
  #1287
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
у меня как-то попроще все наверное. если идея замены ковролина мужа не впечатлила, то и мне какбЭ сразу по фиг до этого ковролина. перебираем разные идеи и ждем одновременного загорания))) ну что-то около того. иногда я чуть подольше пожжужу, но если нет реакции, то отвалюсь. иногда он мне подпопники прописывает - типа давай уже загорайся. .
То есть запросто прощаетесь с мечтой о ковролине, если муж ковролин не хочет?Даже если вы грезили о ковролине несколько месяцев???? Не верю
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 29.02.2012, 08:09
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Тогда ой. Будет как в Евросоюзе. :) ... »
  #1288
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Тогда ой. Будет как в Евросоюзе.

В любом случае умение договариваться - это базовый навык при партнёрских отношениях.
Если не удаётся найти общего решения, возможно, следует менять механизм принятия решений. Например, до какого-то момента удавалось всё решать консенсусом, а потом это перестало работать. Тогда договорились о разделении сфер ответственности: один решает вот эти вопросы, другой - вот эти. В таком режиме живут дальше, до следующих серьёзных разногласий.

Какие-то вопросы можно вообще независимо друг от друга решать (тогда они перестанут быть совместными).

Если всё совсем и хронически плохо, то лучше, наверное, разводиться. Как, впрочем, и в других моделях семейных отношений.
Но ведь им же должны владеть оба партнёра, не так ли?Если говорить о договариваться, а не о скрытых/явных манипуляциях
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 29.02.2012, 08:10   #1289
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ну уж нет
если каждое совместное решение будет приниматься с криками и битьем посуды, то во первых, сомнительно, что оно именно совместное, а не вынужденное по отношению к одной из сторон, а во вторых- ну его нафик, это равенство, в таком случае я за жОсткий диктат:ded:
с чьей стороны?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 29.02.2012, 08:12
ответ для *светлаша* , на сообщение « :flower:спасибочки. я ж не про себя... »
  #1290
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
спасибочки. я ж не про себя конкретно. я так.....созерцаю иногда...
бывают такие а ля итальянские семьи))))
у меня как-то попроще все наверное. если идея замены ковролина мужа не впечатлила, то и мне какбЭ сразу по фиг до этого ковролина. перебираем разные идеи и ждем одновременного загорания))) ну что-то около того. иногда я чуть подольше пожжужу, но если нет реакции, то отвалюсь. иногда он мне подпопники прописывает - типа давай уже загорайся. ну и спасает самостоятельность в неважных для партнера темах.
А представьте себе, мужа не вдохновляет идея нормального питания или медпомощи, это же вещи оспоримые, тогда как?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena