РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:26   #721
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Девочки как гемоглобин Вы поднимаете,у меню рухнул до 104(
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:02   #722
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
Девочки как гемоглобин Вы поднимаете,у меню рухнул до 104(
Свекольный сок я так и не научилась пить, а морковный честно пью.
Гречка, говядина, морепродукты, гранатовый сок. Вообще есть, через не хочу. Гулять хоть по чуть-чуть.
Даю советы заочно, у меня -- ттт -- не валился.
law is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:16   #723
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
Девочки как гемоглобин Вы поднимаете,у меню рухнул до 104(
ну для нас 104 - это вполне приличный гемоглобин Я радовадась, когда у меня такой был. Рухнул - это когда меньше 80. 104 вполне позволяет лечиться. Но чтобы дальше не падал - печёнка, свекла, гранатовый сок.
свекольный сок не рекомендуется пить свежевыжатым, его советуют отжать и полчаса, час подержать в холодильнике. Потом можно пить без осадка.
Печёнку можно куриную вкусно приготовить так. Берете маленькую баночку стеклянную, положить туда печенку, посолить, пряности немного, закрыть и поместить в кастрюльку минут на 15 на водяную баню. Плучается настолько нежная, что ее можно как паштет на булочку намазывать.

А еще есть лекарство тотема, но его применяют уже когда действительно падает гемоглобин.

А, еще говорили зелень петрушки везде и всюду добавлять.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:03   #724
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Жизнь вообще ооооочень странная штука, закручивает такие сюжеты, любой сериал отдыхает.
Требуется помощь зала - может, еще что коллективно придумается. Парик не предлагать (есть причина, почему)
Не знаю поможет ли Вам моя история, но я говорила всем, что испортила волосы сделав "химию" (правду говорила), но волосы тонкие и мастер мой переборщила с составом, вот я все и состригла почти под ноль. Просто лето 2009 г было такое жаркое, что от парика голова почти дымилась.
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:07   #725
@Улыба@
Частый гость
 
Аватар для @Улыба@
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Скажите, а после которой химии начинают выпадать брови и ресницы?
Да я собственно это как то и не заметила, волосы это да..., ровно через две недели после первой химии, как врач и обещала А брови и ресницы просто стали более редким.
@Улыба@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:02
ответ для @Улыба@ , на сообщение « Да я собственно это как то и не... »
  #726
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Свекольный сок я так и не научилась пить, а морковный честно пью.
Гречка, говядина, морепродукты, гранатовый сок. Вообще есть, через не хочу. Гулять хоть по чуть-чуть.
Даю советы заочно, у меня -- ттт -- не валился.
Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
ну для нас 104 - это вполне приличный гемоглобин Я радовадась, когда у меня такой был. Рухнул - это когда меньше 80. 104 вполне позволяет лечиться. Но чтобы дальше не падал - печёнка, свекла, гранатовый сок.
свекольный сок не рекомендуется пить свежевыжатым, его советуют отжать и полчаса, час подержать в холодильнике. Потом можно пить без осадка.
Печёнку можно куриную вкусно приготовить так. Берете маленькую баночку стеклянную, положить туда печенку, посолить, пряности немного, закрыть и поместить в кастрюльку минут на 15 на водяную баню. Плучается настолько нежная, что ее можно как паштет на булочку намазывать.

А еще есть лекарство тотема, но его применяют уже когда действительно падает гемоглобин.

А, еще говорили зелень петрушки везде и всюду добавлять.
спасибо девочки
литлванка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:59
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #727
Елена99
Частый гость
 
Аватар для Елена99
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 63


Девочки,какие вы молодцы!!!! Как вы поддерживаете друг друга!!! это дорогого стоит! Про РМЖ-у меня тетке удалили в 30 лет левую грудь,сейчас ей 60-бодра и весела)
Я вот тоже ищу позитив...мне 23 года,во время беременности перенесла тромбоз глубоких вен(((из за этого делали кесарево и запретили кормить грудью(до сих пор лечусь),депрессия из за этого жуткая...иногда просто хочется спрятаться и плакать
Писала свою темку про это на ЛВ,не нашла поддержки,а она очень нужна,особенно рассказы как после этого живут долго и счастливо
Надеюсь на вашу поддержку,извините что не по т еме...
Елена99 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:15
ответ для Елена99 , на сообщение « Девочки,какие вы молодцы!!!! Как вы... »
  #728
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Елена99 Посмотреть сообщение
во время беременности перенесла тромбоз глубоких вен
Расскажите, что это такое? Я об этом ничего не знаю.
law is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:20   #729
фи алка
Активный участник
 
Аватар для фи алка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Ну насчет иудейки не покатит, а вши - да, конечно, тоже вариант.....сказать, что никакими шампунями не выводилось.....нужна очень правдоводобная версия, матушка у меня человек умнейший, любую нестыковку чует за километр
Маму не обманете. Она сердцем почувствует. Тем более,зная про наследственный фактор. Мне кажется,у Вас самой обман не выйдет,голос подведет.
фи алка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:06
ответ для фи алка , на сообщение « Маму не обманете. Она сердцем... »
  #730
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от фи алка Посмотреть сообщение
Маму не обманете. Она сердцем почувствует. Тем более,зная про наследственный фактор. Мне кажется,у Вас самой обман не выйдет,голос подведет.
Это вы меня не знаете, обман выйдет просто на раз (когда требуется, я актриса еще та)...я просто понимаю, что человеку с самолета, сменившему в 70+ кардинально страну проживания со всеми вытекающими отсюда последствиями лишний стресс с ходу нафиг не нужен.....
..а по поводу наследственного фактора - с тех пор, как она знает про себя, она ни разу мне не сказала - дочь, пойди проверься, это значит только одно, что врачи в России ей просто не сказали, что это наследственное. И эта же фраза была первой, которую я сказала своей дочери, и первое, что я услышала от израильского врача, к которому пришла и сказала, что у меня вот такая семейная история - почему ты не под наблюдением? я объяснила, что как только узнала о том, что у мамы РМЖ, тут же пошла и попросила направление на маммографию.
Кстати, вот и вопрос - девушки, у кого дочки, вам врачи (именно врачи, не то, что вы сами знаете) говорили, что это наследственный риск? Просто интересно стало.
Кошаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena