Сицилия - кто был? - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:27   #3961
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


мы все время с детками летаем Алиталией. времени вполне хватает на переход из одного терминала в другой. ехать точно не придется!! нужно будет просто спокойно по указателям пройти от начала к определенным буквам и цифрам!!! все указатели будут над головй через каждые 10м! успокойте маму!!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:28   #3962
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
в этот отель точно не стоит ехать, если человек хочет самостоятельно где-то путешествовать. отель находится не в Палермо и не в другом населенном пункте, спуск к морю - с горы и на специальной маршрутке. отель ориентирован на русских туристов. лучше ехать в Чефалу и там жить или в Кастеламаре дель Гольфо. там и города красивые и живые, и море чудесное и смотреть есть что!!
А как насчет Наксоса? что-то мне его как-то настоятельно советуют...
aliksa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:51   #3963
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от недождётесь Посмотреть сообщение
Девочки, кто летает Алиталией, подскажите, а то мама моя волнуется. У нас пересадка в Риме до Палермо, время на пересадку 1,5 часа. Как там происходит пересадка, в том же терминале, ни куда не надо бежать, ехать?
мы с тремя детьми, мамой и беременной подружкой успели еще в пиццерии поесть и в пару магазинов забежать . Главное смотреть указатели, переход действительно большой, если очень переживает,пусть сядет на машинку с водителем (там такие ездят по аэропорту) покажет ему билет, он ее отвезет к нужному выходу
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:18
ответ для roxyS , на сообщение « мы с тремя детьми, мамой и беременной... »
  #3964
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю... Не в карточке дело было... Эти "собаки" цены меняли.
Пришли с мужем домой, давай скорее его карту проводить - опа! а цены то уже не те. На наши даты стоили 1142, а теперь стоит 1780... Вот так/ И как быть теперь? Брать у них или за такую ценуили лететь алиталией, (если еще найдем такие цены у алиталии...)
Девочки, поддержите ...

Цитата:
Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
А вы кстати купили у них сегодня, все получилось, ничего не менялось?
да, эти собаки поменяли цены. Купила вчера билеты на 250 евро дороже, чем смотрела позавчера...
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:26
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « да, эти собаки поменяли цены. Купила... »
  #3965
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Хозяин просит отправить ему чек и написал не реквизиты банка для перевода, а обычный почтовый адрес. Говорит, отправьте мне чек на 50 евро, а когда приедете, я вам его верну, а вы мне оплатите полную стоимость аренды. Кто-нибудь знает, какой чек имеется в иду?
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:32   #3966
Betling
Ветеран
 
Аватар для Betling
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
А поделитесь пожалуйста прямым рейсом. кем летите, где покупаете?
Билеты на порядок дороже выходят. 490 евро на одного туда и обратно. Летает Blu Panorama. Только раз в неделю по пятницам (в прошлом году поздно вечером время вылета было) Покупала в обычных авиакассах. Правда они чартером занимаются. Если при таком раскладе нужен телефон, могу в личку сбросить.
Betling is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:08
ответ для Betling , на сообщение « Билеты на порядок дороже выходят. 490... »
  #3967
fan-ny
Активный участник
 
Аватар для fan-ny
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Светлана/Просвет
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Betling Посмотреть сообщение
Билеты на порядок дороже выходят. 490 евро на одного туда и обратно. Летает Blu Panorama. Только раз в неделю по пятницам (в прошлом году поздно вечером время вылета было) Покупала в обычных авиакассах. Правда они чартером занимаются. Если при таком раскладе нужен телефон, могу в личку сбросить.





А расклад такой : теперь на нашу семью у винджета (время там тоже не фонтан) стоит 1780 евро, это на чела 445 евриков, но при этом перелет с пересадкой, может и имеет смысл переплатить 45 евриков на человека, зато прямой, так что телефон нужен, дайте пож=ста! Пятница на устраивает...
__________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
Не спится,... не спится...
Не спиться бы мне.."
fan-ny is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:16
ответ для aliksa , на сообщение « А как насчет Наксоса? что-то мне его... »
  #3968
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


Вы имеете в виду Джардини Наксос??? если вы про место - то место хорошее, а если про отель, то я его точно не знаю. потому что мы 4 года арендуемся, я больше не любитель по отелям))) а под Палермо в отеле у меня несколько знакомых семей жили, очень недовольны остались. не смотря на то, что вид из номеров шикарен!!!!))))
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:19
ответ для ~Marmelad~ , на сообщение « Хозяин просит отправить ему чек и... »
  #3969
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


ага, это они налоговой боятся))) я так понимаю, что ит налоговая имеет возможность детектить движения денег по счетам. вот в этом году все просят присылать почтовые переводы или чеки)))
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:59   #3970
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
А расклад такой : теперь на нашу семью у винджета (время там тоже не фонтан) стоит 1780 евро, это на чела 445 евриков, но при этом перелет с пересадкой, может и имеет смысл переплатить 45 евриков на человека, зато прямой, так что телефон нужен, дайте пож=ста! Пятница на устраивает...
пока у винджет все равно самые дешевые билеты. У меня такая же стоимость как и у Вас - видимо состав семьи схож - 3 взрослых+ребенок. Можно конечно поискать и подождать - цены могут меняться в обе стороны, но это лотерея. Может и не свезти но безумно жалко лишние 250 евро (((((

Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
ага, это они налоговой боятся))) я так понимаю, что ит налоговая имеет возможность детектить движения денег по счетам. вот в этом году все просят присылать почтовые переводы или чеки)))
а что за чек-то? как его сделать и что с ним делать потом, когда он мне его вернет?
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena