Детские распродажи - 2 - Страница 2373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 10:38
ответ для petits , на сообщение « Девочки, а кто знает, что с Реймой,... »
  #23721
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от petits Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, что с Реймой, вообще, случилось? на распродаже (которая была -50 в Подсолнухе) осенью купила своим раздельные комбезы - надевать их стали совсем недавно...походили в них в сад месяц с небольшим и с горок покатались несколько раз - в итоге - колени нафих стерты и не отстирываются, мало того, что белесые стали, так на цикломене (брали серый и цикломен) еще и грязь реально въелась(((((и куртки все покоцаны как-будто их наждаком терли....вообще не поняла, короче, из какой тряпочки это все сшито...и ребенку на рост 120 - маркировка 128 штаны короткие уже конкретно! я, вообще, в недоумении пребываю.....это что, спецом для распродажи такой отстой отшили, что ли? ну, вот нет никаких мыслей других на этот счет....носили раньше и тек и киддо и на коленях ползали в светло-розовом и с горок и как угодно и никогда так не истирались колени и отстирывалось все на 30-ти градусах....и всегда запас по росту был +6см.. один раз даже на две зимы хватило...а что сейчас случилось???
А у Вас какая рейма Киддо?
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:40   #23722
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Так, ну вот теперь выложу свой отчетец за сегодня:

1. По наводке в Шуссе купила дочери малиновый комбез Лэсси 116 за 1500, курточки в смике этой расцветки мне не достались, а тут тебе и верх и низ. В ЗМ я таких красивых не видела, были джи-теки только красные и кор. по 2300, но они бэээ, мешком на ребенке сидят, да и швы тут хаят. В Шуссе красный джи-тек один остался маленький, размер не запомнила. Малиновый не тек, зато красота обалденная и опять же дочка очень просила меня слитный комбез купить, как "у Лизы" Надеюсь, не промокнем, дочка у меня аккуратная, все лужи обходит сама без напоминаний.
Еще приглянулась малышковая рейма - серый слитный комбезик 1700, костюмы по 2500. Выбор реймы маленький, надо звонить предварительно.
Кстати девочки на кассе сразу спросили, не с ЛВ ли я. Наши идут к ним потоком. Пора нам с них за раскрутку магазина брать проценты.
Мальчиковые были комбезы Лэсси и зеленые и синие - большие размеры.
Распродажа скоро закончится, сказали девочки, когда не знают, но постепенно меняют все на весну...
На девочку еще Ласси на рост 116 еще оставались?
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:47   #23723
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
уже где то писала... тэк у Реймы есть гладкий и не гладкий (вроде Киддо), так вот гладкий у нас тоже стерся практически сразу. В магазине спецом разглядывала тэк не гладкий, на вид очень прочный, но дорогущий. У второго ребенка Киддо в этом году - как новый и по цене гораздо приятнее. Все у нас на распродаже в Рейманике куплено.
да я знаю,что киддо тоже разный ,у них и все показатели разные, просто я узнала об этом только когда заказывала сейчас предзаказом коллекцию зима 2012-2013 г ,заказала есественно самую носибельную
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:53   #23724
mamaar
Старожил
 
Аватар для mamaar
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: пр Пятилеток
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
И так девушке досталась фуксия как я поняла. Вы берете 20-й красные?
Да,да,да!!!!!!!!
mamaar is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:33
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23725
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


в иЮНЕ висит 1 курточка рейма-тек 128 р. на мальчика чёрно-серо-красная расцветка (не маркая) с 45% скидки - 2900. (+ наверное должна быть скидка по карте)
И ещё остатки маленьких размеров простеньких пуховичков на мальчишек (девочек не смотрела) 92, 98. 104, 110 р. Цвета серый и тёмно синий по 699 рублей. Там курток распродажных тьма, и пухи висят в перемешку, надо щупать, потому что цвет у всех одинаковый, а куртки разные
Я ищу большие размеры пуховички (134 и 128), на смену и холода
Алекsандра is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:36   #23726
Zverjek
Участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Давайте договоримся - берем для себя, в смысле для своей детки, а не для друзей, знакомых и соседей. Соседям я и сама могу раздать.
Я так поняла, у вас лично двое деток 3 и 5 лет, так?
Я для своей третьей (уже скоро), жаль, что Вы так про меня подумали и выкинули из списка, но хорошо,что другим помогли. Муж 2 раза на Савушкина в последние дни ездил пытался поймать, но не получилось
Zverjek is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:37
ответ для Subbotina , на сообщение « не из-за распродажи, к сожалению.... »
  #23727
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
не из-за распродажи, к сожалению. видимо рейма испортилась конкретно...мы в Финляндии купили перед зимой за 150 евриков слитник на девочку, так после первой прогулки попа, колени и внизу, где молния около ботинка, всё исцарапано так, что кажется, что бритвой резали. При этом дочка настолько аккуратно всё носит...Я в шоке, постараюсь на днях фотки добавить.
Я уже года два рейму не покупаю. Как только финны сказали, что шьется она теперь в Китае, качество сильно упало , а цена так и осталась
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:48   #23728
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Так, ну вот теперь выложу свой отчетец за сегодня:

Распродажа скоро закончится, сказали девочки, когда не знают, но постепенно меняют все на весну...
Нам сказали в ПН, что распродажа закончится сегодня.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:54
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #23729
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Девочки, а как позвонить в джига-дрыга?
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:59
ответ для frolik , на сообщение « Ой, можно и нам тоже 21 Куому!!!... »
  #23730
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Ой, можно и нам тоже 21 Куому!!!
Вдруг и моему апрелёнку впору ещё будет!!!
В свою очередь могу попытаться привезти из Финки в четверг (если поеду) Реймовский полукомбез с 50% скидкой (видела в субботу, но не взяла...)
Сорри за офф, но в Финляндии где вы видели такие скидки? Фемели?
Алекsандра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena