ЖК №5 Московского района - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 20:22   #881
savanna
Участник
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
Спасибо, постарась приложить все услию, вроде много положительных отзывов)))))
Цитата:
Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как попасть в эту 5-ю ЖК. Я живу на пулковской. Позвонила туда. Мне тетечка сказала, что улицы к ним не относятся. Отправила меня в ЖК 17 при роддоме 9, а я хочу в пятую(((((( Что нужно, чтобы было прописано в полисе????
Только вчера сделала тестик, показал положительно.................очень волнуюсь, пока никому не говорила и даже не знаю с кем посоветоваться.

Спасибо за любые отзывы)))))
На маленьком сроке Вас все равно не поставят на учет (и лишний раз вам не надо. чтоб у вас там ковырялись и тревожили - пусть "закрепляется")..идти надо недель в 7 и сразу к заведующей на прием.говорите.что ваша улица не относится к этой жк а очень хочется. просите назначить врача и далее по схеме (ранее писали.как написать заявление и подписать у леч. врача) - и думаю благодарность в ввиде конфет не помешает..потом запишитесь на пием к вашему врачу (это недели на две вперед очередь) и до 11 недель надо встать на учет. Лично мой недавний опыт.
Была один раз у джусоевой - нормальная.была у милых - да. более строгая - даже если по лицам сравнивать - но я была у нее. когда ей 3 участка спихнули т.е. тройная нагрузка - и то что врач нервничал и не улыбался - чисто по человечески я ее понимаю - сама с людьми работаю.. Но более профессиональной мне показалась все-таки Милых.. И е забывайте. вы в бесплатной консультации. вас не обязаны облизывать и на каждый ваш каприз и чих реагировать..
savanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:57
ответ для savanna , на сообщение « На маленьком сроке Вас все равно не... »
  #882
nata_polushka
Участник
 
Аватар для nata_polushka
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
На маленьком сроке Вас все равно не поставят на учет (и лишний раз вам не надо. чтоб у вас там ковырялись и тревожили - пусть "закрепляется")..идти надо недель в 7 и сразу к заведующей на прием.говорите.что ваша улица не относится к этой жк а очень хочется. просите назначить врача и далее по схеме (ранее писали.как написать заявление и подписать у леч. врача) - и думаю благодарность в ввиде конфет не помешает..потом запишитесь на пием к вашему врачу (это недели на две вперед очередь) и до 11 недель надо встать на учет. Лично мой недавний опыт.
Была один раз у джусоевой - нормальная.была у милых - да. более строгая - даже если по лицам сравнивать - но я была у нее. когда ей 3 участка спихнули т.е. тройная нагрузка - и то что врач нервничал и не улыбался - чисто по человечески я ее понимаю - сама с людьми работаю.. Но более профессиональной мне показалась все-таки Милых.. И е забывайте. вы в бесплатной консультации. вас не обязаны облизывать и на каждый ваш каприз и чих реагировать..
Спасибо за совет. Только вот не пойму, недели от какого момента отсчитывать, со дня зачатия или со дня последних месячных? Если со дня зачатия, то идет 3-я неделя, а так 5-я
__________________
Я люблю и любима....и вам того желаю
nata_polushka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:00   #883
Клолик Олик
Участник
 
Аватар для Клолик Олик
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Только вот не пойму, недели от какого момента отсчитывать, со дня зачатия или со дня последних месячных? Если со дня зачатия, то идет 3-я неделя, а так 5-я
с первого дня последних месячных
__________________
Клолик Олик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:51
ответ для Katrinla , на сообщение « а мы вместе из мартят ))) Я уже... »
  #884
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Katrinla Посмотреть сообщение
а мы вместе из мартят )))

Я уже писала, что к ней ходила, и она мне не показалась такой уж страшной. Нормальная тетечка, спокойная. По сравнению с Милых - ангел просто.
а, ну тогда ладно, ато эта Милых замещала моего врача перед НГ, мало того, что она навякала на меня, что у меня за 3 недели прибавка 2.5 кг, очень много, хотя до этого было по 300гр и по 600, так еще мне ей пришлось озвучить, что в след раз вообще-то мне в декрет выходить, после этого только она мне дала подписаться в большой карте, что меня предупредили, что в след раз в декрет
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:54   #885
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Скажите, Джосуева так уж страшна, как ее малюют? Ато мой врач уволился и в след раз у меня в номерке стоит этот врач, она теперь 2 участка будет обслуживать
Слава Богу у меня уже скоро срок, но пару раз, боюсь, придется с ней встретится
Джусоева очень милая женщина. Я к ней попадала на прием и дневной стационар. На все вопросы ответит, все расскажет, объяснит! Не стоит бояться!
__________________
cherryshnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:43   #886
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Высокая Посмотреть сообщение
во-во!!! И я про то же А Вы у кого сейчас??? Как Вам??
была у Фенченко,не знаю точно фамилии,он-мужчина)),всё ок,и у Джусоевой пару раз,всё устраивает..,сейчас не знаю,я так поняла что у неё и буду..но может запишут и к другому

Цитата:
Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как попасть в эту 5-ю ЖК. Я живу на пулковской. Позвонила туда. Мне тетечка сказала, что улицы к ним не относятся. Отправила меня в ЖК 17 при роддоме 9, а я хочу в пятую(((((( Что нужно, чтобы было прописано в полисе????
Только вчера сделала тестик, показал положительно.................очень волнуюсь, пока никому не говорила и даже не знаю с кем посоветоваться.

Спасибо за любые отзывы)))))
в 17жк отличные условия,и врачи хорошие есть везде!!!почему 5ая?...я полис поменяла,прикрепили в эту жк,я попросила специально

Цитата:
Сообщение от cherryshnya Посмотреть сообщение
Джусоева очень милая женщина. Я к ней попадала на прием и дневной стационар. На все вопросы ответит, все расскажет, объяснит! Не стоит бояться!
мне показалась малость медлительной..)))))
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:27
ответ для *Шустрaя* , на сообщение « была у Фенченко,не знаю точно... »
  #887
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


девочки,бесплатные лекарства получали уже???????? я у Арнт,вот кто мне дасти вообще дадут ли?а если да,то что дают??
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 08:26   #888
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от *Шустрaя* Посмотреть сообщение
девочки,бесплатные лекарства получали уже???????? я у Арнт,вот кто мне дасти вообще дадут ли?а если да,то что дают??
а вас что-то беспокоит?Лекарства они просто так не дают.Мне давали витамины,сама врач
Была на дневном стационаре много раз, так на выходные давали кое-какие таблетки по показаниям.
Канифоль is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:46   #889
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Канифоль Посмотреть сообщение
а вас что-то беспокоит?Лекарства они просто так не дают.Мне давали витамины,сама врач
Была на дневном стационаре много раз, так на выходные давали кое-какие таблетки по показаниям.
спасибо за ответ!
да нет,...,я как раз про витамины))
давно это было? и какие витамины?
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:56
ответ для *Шустрaя* , на сообщение « спасибо за ответ!:flower: да нет,...,я... »
  #890
Moon_ka
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 6


Мне в сентябре витамины выдавали Витру Пренатал 100 шт. и бумажку, чтобы в Здоровом Малыше получить 4 банки Нутримил Мама. Витамины не врач давала, а окошке, где страховые выдают, печати ставят.
Moon_ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena