Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 23:26
ответ для Aki-Sana , на сообщение « И со вторым днём :)) ps второй день... »
  #3571
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Блин.... столько написала, и все стерлось.....((((((

В двух словах. Я дома, все хорошо. В пятницу записалась на второй скрининг в пренатальный центр на Балканской. Там сейчас очень хорошие скидки! если записываешься за 3 дня. Все врачи там из МГЦ, диск входит в стоимость.

Еще писала, что подарили папе мультиварку Redmond вроде называется. Отличная, мне её очень хвалили, и вот она в Реале за 2 тыс. всего.

Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Юль, я на ведение беременности потратила тысяч 35-40 - включая все узи, платного гинеколога, некоторые анализы платные и платные приемы гематолога (по 500р. платила). Рожала тоже платно - за 46 т. в Снегиревке, заключая договор, т.е. это не взятки а именно официально
Как тебе Снегиревка? и почему рожала там? мне ее просто для кесарева рекомендуют, но я о ней разные отзывы слышала... вот думаю теперь...
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Коагулограмма идеальная, д-димер повышен по-прежнему в 2 раза, но это норма.
Поздравляю, Катюш! пусть и дальше все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Вчера причастилась. Народу в храме было нереально мало!Я такого у нас ни разу не видела.
А у нас мног было. Поздравляю с причастием! а я вот все не могу собраться...
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:28   #3572
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Катюш, а как готовилась к причастию? все правила в полном объеме читала или послабление какое?

Кстати, забыла поздороваться.. Всем привет!
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:58   #3573
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Как тебе Снегиревка? и почему рожала там? мне ее просто для кесарева рекомендуют, но я о ней разные отзывы слышала... вот думаю теперь...
привет Катя, поздравляю с прибытием домой

я рожала в Снегиревке, потому что ходила туда к гематологу - с самого начала беременности из-за моей тромбофилии. Когда выбирала роддом, то руководствовалась тем, что после родов там как раз гематолог в т.ч. наблюдает и колят препараты, предупреждающие излишнюю свертываемость, чтобы тромбов не было. Поскольку Снегиревка постоянно на этом специализируется мне было так спокойнее. Хотя сейчас я понимаю, что во многом перестраховывалась. Рожала платно и мне все оч.понравилось - я лежала на хозрасчетном отделении, оно после ремонта, все оч.чисто, хороший персонал. Лежали в палате с Ванюшкой вдвоем, и сыну еще сразу сделали УЗИ ГМ - это входило в стоимость. На бесплатном там как-то страшновато - одни палаты стародавние навевают уныние но персонал там хороший - врачи с которыми рожаешь и акушерки - они одни и теже на платном и бесплатном, просто платно у тебя отдельный родзали врач все время с тобой находится, а на бесплатном девочки весь схваточный период лежат сами, к ним подходят изредка
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:00   #3574
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
привет Катя, поздравляю с прибытием домой

я рожала в Снегиревке, потому что ходила туда к гематологу - с самого начала беременности из-за моей тромбофилии. Когда выбирала роддом, то руководствовалась тем, что после родов там как раз гематолог в т.ч. наблюдает и колят препараты, предупреждающие излишнюю свертываемость, чтобы тромбов не было. Поскольку Снегиревка постоянно на этом специализируется мне было так спокойнее. Хотя сейчас я понимаю, что во многом перестраховывалась. Рожала платно и мне все оч.понравилось - я лежала на хозрасчетном отделении, оно после ремонта, все оч.чисто, хороший персонал. Лежали в палате с Ванюшкой вдвоем, и сыну еще сразу сделали УЗИ ГМ - это входило в стоимость. На бесплатном там как-то страшновато - одни палаты стародавние навевают уныние но персонал там хороший - врачи с которыми рожаешь и акушерки - они одни и теже на платном и бесплатном, просто платно у тебя отдельный родзали врач все время с тобой находится, а на бесплатном девочки весь схваточный период лежат сами, к ним подходят изредка
Поняла, спасибо! Буду думать.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:03
ответ для Онега , на сообщение « Ой. простите:008: просто по нику... »
  #3575
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Девочки! Промойте мне мозги!!! Как избавиться от чувства страха и поверить, что все хорошо??? Я молюсь постоянно, но в голову вечно лезут ужасные мысли... Ранние признаки беременности пропали. Грудь не болит,не тошнит,чувствую себя абсолютно небеременной. Живота нет. Вроде бы радоваться надо, а я вечно боюсь этой ужасной ЗБ!!!!До УЗИ еще 5 дней, а я уже не сплю ночами, так как вдруг нападет дума о плохом и все... Сегодня не спала с 3 до 5.... Мне надо как-то переключиться и поверить, что все нормально.....Я уже батюшку на исповеди достала своими страхами....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:05   #3576
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


[QUOTE=Катеринка1603;76567942]Блин.... столько написала, и все стерлось.....((((((

В двух словах. Я дома, все хорошо. В пятницу записалась на второй скрининг в пренатальный центр на Балканской. Там сейчас очень хорошие скидки! если записываешься за 3 дня. Все врачи там из МГЦ, диск входит в стоимость.[QUOTE]
Ура! С переездом домой!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:08
ответ для Marsella , на сообщение « [QUOTE=Катеринка1603;76567942]Блин....... »
  #3577
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


[QUOTE=Marsella;76687070][QUOTE=Катеринка1603;76567942]Блин.... столько написала, и все стерлось.....((((((

В двух словах. Я дома, все хорошо. В пятницу записалась на второй скрининг в пренатальный центр на Балканской. Там сейчас очень хорошие скидки! если записываешься за 3 дня. Все врачи там из МГЦ, диск входит в стоимость.
Цитата:
Ура! С переездом домой!
а можно сайт этого центра?

сайт уже нашла

а скидки если записываешься именно за 3 дня? к любому врачу?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:15
ответ для Marsella , на сообщение « Девочки! Промойте мне мозги!!! Как... »
  #3578
настИчка
Частый гость
 
Аватар для настИчка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: пр. Тореза
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! Промойте мне мозги!!! Как избавиться от чувства страха и поверить, что все хорошо??? Я молюсь постоянно, но в голову вечно лезут ужасные мысли... Ранние признаки беременности пропали. Грудь не болит,не тошнит,чувствую себя абсолютно небеременной. Живота нет. Вроде бы радоваться надо, а я вечно боюсь этой ужасной ЗБ!!!!До УЗИ еще 5 дней, а я уже не сплю ночами, так как вдруг нападет дума о плохом и все... Сегодня не спала с 3 до 5.... Мне надо как-то переключиться и поверить, что все нормально.....Я уже батюшку на исповеди достала своими страхами....
Могу "успокоить" только тем, что это состояние нормально для беременной на протяжении всего срока)) у меня сейчас 35 недель, тоже не сплю по ночам, тоже кошмары и страхи. Мне кажется здесь еще действует такой фактор, как помыслы. Мы же верующие люди, а враг не дремлет, постоянно на нас наводит помыслы страхования(( Надо бороться молитвой, хоть короткой "Боже, милостив буди мне грешной". Вот...

Всем приветы и поздравления с началом поста!))
настИчка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:35   #3579
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Блин.... столько написала, и все стерлось.....((((((

В двух словах. Я дома, все хорошо. В пятницу записалась на второй скрининг в пренатальный центр на Балканской. Там сейчас очень хорошие скидки! если записываешься за 3 дня. Все врачи там из МГЦ, диск входит в стоимость.

Еще писала, что подарили папе мультиварку Redmond вроде называется. Отличная, мне её очень хвалили, и вот она в Реале за 2 тыс. всего.


Как тебе Снегиревка? и почему рожала там? мне ее просто для кесарева рекомендуют, но я о ней разные отзывы слышала... вот думаю теперь...

Поздравляю, Катюш! пусть и дальше все будет хорошо!

А у нас мног было. Поздравляю с причастием! а я вот все не могу собраться...
С приездом домой!
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:37
ответ для Marsella , на сообщение « Девочки! Промойте мне мозги!!! Как... »
  #3580
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! Промойте мне мозги!!! Как избавиться от чувства страха и поверить, что все хорошо??? Я молюсь постоянно, но в голову вечно лезут ужасные мысли... Ранние признаки беременности пропали. Грудь не болит,не тошнит,чувствую себя абсолютно небеременной. Живота нет. Вроде бы радоваться надо, а я вечно боюсь этой ужасной ЗБ!!!!До УЗИ еще 5 дней, а я уже не сплю ночами, так как вдруг нападет дума о плохом и все... Сегодня не спала с 3 до 5.... Мне надо как-то переключиться и поверить, что все нормально.....Я уже батюшку на исповеди достала своими страхами....
Надо гнать плохие мысли от себя!Все будет хорошо!Если очень страшно почаще заходите сюда поболтаем и поддержим!=)))
Заклёпочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena