АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:26
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25631
marusya11
Участник
 
Аватар для marusya11
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 267


16000 за каждый????? вы не шутите? да,это же обдираловка!!!!
marusya11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:32
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25632
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Товарищи,, потрите посты!! На первой странице написано, что тут нельзя взятки обсуждать......а вы прям так открыто в суммах!
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:39
ответ для marusya11 , на сообщение « 16000 за каждый????? вы не шутите?... »
  #25633
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


нет, за город и площадку
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:43
ответ для Olifka , на сообщение « Товарищи,, потрите посты!! На первой... »
  #25634
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Товарищи,, потрите посты!! На первой странице написано, что тут нельзя взятки обсуждать......а вы прям так открыто в суммах!
Всё–всё, молчу
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:44
ответ для marusya11 , на сообщение « 16000 за каждый????? вы не шутите?... »
  #25635
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Я скоро буду пропускать рассказы про ГАИ,я просто в обморок бухаюсь,когда читаю и представляю себе это в краскахТак и до экзамена не доживу!
На деле все иначе,от волнения многое пропускаешь мимо

Цитата:
Сообщение от marusya11 Посмотреть сообщение
23 марта экзамен(( а в городе только 3 раза была((( все знакомые говорят-готовь взятку,гаишники валят,только нервы,время и силы потратишь на пересдачи.....даже инструктор говорит,что это так. А вчера в автошколе администратор яро мне доказывала обратное,что у нее сдала группа и там практически все сдали без взяток с первого раза???? Где правда?! готовить или не готовить?! подруга говорит,что если пересдавать в гаи,то там одни 4-6 ки без гидроусилителя(((((
Вот и мне все говорят(кроме мужа),что сама не сдам...Но я уже поняла,что,если б САМА не тупила,как минимум,уже сдала бы площадку с первого раза.
Я слышала,что в гаи 10-ка и 5-ка.Но,думаю,они не такие страшные.Ведь сдают же люди...

Цитата:
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Так я пошла учиться не на автомате или механики или чтобы экзамен сдать, а чтобы научиться ездить на машине по городу. На мой взгляд и на взгляд моего мужа так научиться мне будет легче. А как у меня пойдет, кто же сейчас знает...
+1 если б рядом такая школа была б,тоже пошла туда.Сначала привыкаешь к дороге,а потом уже проще руками-ногами шевелить и за дорогой следитьДа и часов там достаточно,на мой взгляд.т.к. я откала гораздо меньше

Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
На занятиях моему инструктору позвонил его студент который самостоятельно сдает экзамены с лета, по прежнему не сдал. Как рассказывал наш препод. теории очень многое зависит с каким настроением приедет на экзамен ГАИшник, бывают дни тяжелые...
Бедняга!Но,упертый
А про инсп-ра.Когда у меня была 1-я попытка,инсп-р очень милый был.Маленький,макушка лысовата...чем-то луи де финеса напомнил
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:46   #25636
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
На занятиях моему инструктору позвонил его студент который самостоятельно сдает экзамены с лета, по прежнему не сдал. Как рассказывал наш препод. теории очень многое зависит с каким настроением приедет на экзамен ГАИшник, бывают дни тяжелые...
Ну да и вообще - зависит от того - КАКОЙ придет гаишник. На счет китайской лапши вас напугала - это инспектор сказал про тех, кто рискнет алкоголь перед экзаменом для успокоения, видимо попадались такие... А без подстраховки- да реально сдать, у нас из группы 30 чел. в первый раз сдали 11 (кто-то действительно очень хорошо ездил, кто-то страховался). На второй раз сдали почти все ,и сами. 2 чел. не сдали теорию, 1 - площадку,2 - город. Но думаю все сдадут.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:49   #25637
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Привет, завтра экзамены в ГАИ, и так очкую, а тут еще инструктор позвонил и сказал, что машина сломалась и буду сдавать на другой
Второй раз тоже сдавали на другой машине, но повезло - она оказалась лучше нашей.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:51
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25638
marusya11
Участник
 
Аватар для marusya11
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 267


я молчу....но по суммам все равно обдираловка!!(((((( я боюсь в гаишных только отсутствие гидроусилителя(я его не поверну же) и времени пересдачи (подруга сказала,что пока тебя запишут,то донакаты брать придется)
marusya11 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:21   #25639
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Так я пошла учиться не на автомате или механики или чтобы экзамен сдать, а чтобы научиться ездить на машине по городу. На мой взгляд и на взгляд моего мужа так научиться мне будет легче. А как у меня пойдет, кто же сейчас знает...
Да и на механике и на автомате пойдет, руки, ноги, голова же есть! Медведей на великах учат кататься!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:23   #25640
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Привет, завтра экзамены в ГАИ, и так очкую, а тут еще инструктор позвонил и сказал, что машина сломалась и буду сдавать на другой
Блииин! Не паникуйте! Какая машина то? Желаю удачи!!! Настройте себя на лучшее!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena