обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:17
ответ для IrinaK , на сообщение « а что они придумали? я даже не... »
  #2211
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от IrinaK Посмотреть сообщение
а что они придумали? я даже не задумывалась над этим мы в школу в лен облп ерешли с пропиской белгородской обл
что наши граждане должны быть законо послушными и где прописаны там и жить... и брать детей в школу/сад только по прописке
__________________
мяу
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:30
ответ для *_ya_* , на сообщение « что наши граждане должны быть законо... »
  #2212
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от zagarskikh Посмотреть сообщение
А кто-нибудь купил уже недвижимость в Золотых ключах?
Куда планируете детей водить в сад, в школу? там обещают садик, конечно построить, но думаю еще не скоро это будет
В красное село. Это вроде самое близкое. Либо в город возить.

пока там построят то чо обещали еще года 2-3 пройдет.

посмотрев кучку поселков ЗК далеко не лдучший вариант. и по обслуживанию (на мой взгял дорого они собрались брать) и по цене.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:16
ответ для *_ya_* , на сообщение « что наши граждане должны быть законо... »
  #2213
IrinaK
Ветеран
 
Аватар для IrinaK
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: под Санкт-Петербургом
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
что наши граждане должны быть законо послушными и где прописаны там и жить... и брать детей в школу/сад только по прописке
вот такая у нас "свободная" страна
__________________
Кира, Дарья и Олег - мои дети!!!
IrinaK is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:01   #2214
гульнарка
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 16


Мы очень долго с мужем выбирали коттеджный поселок, который был бы эконом -класса,но пригодный для постоянного места проживания. Изначально остановились на Ломоносовском районе - земля там не очень дорогая, в отличии от других разрекламированных мест. Около полугода назад начали активно заниматься поиском, первое место, куда мы приехали был коттеджный поселок "Остров" (гостилицкое шоссе,д Заостровье), ничего плохого сказать не могу, внешне все симпатично, но цена слишком завышена - 100 т р за сотку, и без подряда нет возможности приобрести земельный участок. Плюс, самое большой недостаток -отсутствие газа. Его вроде как обещают, но даже ответить не могу,сколько будет стоить и когда подключат. Продаж там мало, и живут 2-3 семьи . Следующий кп "Балтийская слобода" - ехать еще дальше, чем до Острова, находится в Дятлицах. Сотка стоит - 60 т.р. 325 тыс - инфраструктурный платеж за все коммуникации ( эл-во,газ, канализация). Нам вообще не понравилось там. Также смотрели Новую Ропшу, Елагино,Жемчужина, Австрийскую деревню, Новое Сойкино, Ропшинские пруды, Горки-3,Уютное,Любенская долина,Одуванчики. Не буду каждый описывать. Есть достойные коттеджные поселки, но по стоимости их нам не потянуть. Недавно съездили в кп Петергофские предместья, находится в 3х минутах от н.п. Гостилицы, продажи открылись 5 месяцев назад. Как сообщил менеджер, на сегодняшний день продали более 150 участков. Сотка стоит 35 000 руб, земля оформлена в собственность. На каждый участок есть кадастровый паспорт. Есть возможность приобрести участки с подрядом и без. Много проектов. Собираемся на следующей неделе заключать договор. Выбрали 10 соток без подряда, но с газом ( 200 т руб платеж за газ).Ничего подобного за такие деньги не нашли. Есть ли какие-нибудь альтернативные поселки эконом класса? Мы искали и не нашли. Если кто-нибудь знает, интересно было бы сравнить!))))))
гульнарка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:10   #2215
olusha
Ветеран
 
Аватар для olusha
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Чистые пруды/Голикова
Сообщений: 924


Знакомый купил домик 130 кв. в "Петровских садах", очень доволен, занимается вовсю ремонтом, со скидкой дом + 11 соток 5 000 000 встали.
olusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:46
ответ для гульнарка , на сообщение « Мы очень долго с мужем выбирали... »
  #2216
Pega
Активный участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Есть достойные коттеджные поселки, но по стоимости их нам не потянуть.
Какие еще понравились, напишите, пожалуйста.
Pega is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:08   #2217
zagarskikh
Участник
 
Аватар для zagarskikh
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
посмотрев кучку поселков ЗК далеко не лдучший вариант. и по обслуживанию (на мой взгял дорого они собрались брать) и по цене.
А какие еще варианты рассматривали? И Почему все-таки остановились на ЗК?
__________________
zagarskikh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:08   #2218
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Если ли тут счастливые жители Нового Минулово??????????или покупающие там дома????Хотим вписаться в 5 очередь.
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:39
ответ для гульнарка , на сообщение « Мы очень долго с мужем выбирали... »
  #2219
kattab
Участник
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Сотка стоит 35 000 руб, земля оформлена в собственность. На каждый участок есть кадастровый паспорт. Есть возможность приобрести участки с подрядом и без. Много проектов. Собираемся на следующей неделе заключать договор. Выбрали 10 соток без подряда, но с газом ( 200 т руб платеж за газ).
хотите сказать, вам участок стоит 350 000 всего?
+ 200 000 за газ, а остальные коммуникации?
kattab is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:06   #2220
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Как выезжающая в скором времени на ПМЖ в ближайший пригород хотелось бы все-таки услышать мнения и примеры - как детей возить в школу в город?
Вот именно такой вариант: жить за городом - школа в центре? Есть мнения? Направление жизни - Петродворцовый район врое как Мартышкино то место кличут в народе, ну или где-то очень рядом.


ну подскажите, плиззззззз. А то ехать скоро, только дорога в школу и смущает.
Спасибо
mama79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena