Где взять ветеринарный сертификат соответствующий приложению ЕК от 15.12.2011 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:53
ответ для Masliak , на сообщение « Ну потому что как всегда- с 96 года не... »
  #21
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ну потому что как всегда- с 96 года не надо было ни разу собаку с собой брать,а тут маме резко надо надолго улететь,а сидеть некому.
вроде паспорт будет " правильный"
про антитела вчера вроде прочитала,что Россия объявлена страной хорошей- и доверяют нам-анализ не требуется,т.к. не пройдем мы его
Узнайте, может ли та клиника (имеет ли она на эту деятельность лицензию, тк у нас в Питере все не через нужное место ), где вам делают паспорт ставить вакцину бешенства, чтобы вас в гос станции не завернули при получении справки.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:57   #22
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Ну так а есле вам сделают паспорт,поедьте с ним в любую ветклинику и чипируйте это же занятия 5 мин. или я где-то ошибаюсь
Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Узнайте, может ли та клиника (имеет ли она на эту деятельность лицензию, тк у нас в Питере все не через нужное место ), где вам делают паспорт ставить вакцину бешенства, чтобы вас в гос станции не завернули при получении справки.
Вроде чип обещали вживить когда паспорт привезут.а какая клиника не знаю -делают знакомые -обещали на словах все прививки
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:00   #23
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Вроде чип обещали вживить когда паспорт привезут.а какая клиника не знаю -делают знакомые -обещали на словах все прививки
так узнайте гос клиника или нет. Чип поставить - секундное дело, важнее все остальное, тк из за косяка в доках могу справку не дать. Справка действительна 5 дней до выезда и потом на всем пути следования.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:19
ответ для Kate1981 , на сообщение « так узнайте гос клиника или нет. Чип... »
  #24
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
так узнайте гос клиника или нет. Чип поставить - секундное дело, важнее все остальное, тк из за косяка в доках могу справку не дать. Справка действительна 5 дней до выезда и потом на всем пути следования.
Сейчас попробую выяснить,уже не удобно беспокоить врача- мама наверное его итак задолбала вопросами- она уже в шоке от происходящего ,у нее паника-давление- в общем возраст .
получается если вылетать 12 марта,то надо справку 8 марта,а 8 марта выходной - то получается ехать на Васенко надо 7 или 9... врач обещал вечером 6 придти в доками и чипом
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:22
ответ для Masliak , на сообщение « Сейчас попробую выяснить,уже не ... »
  #25
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Сейчас попробую выяснить,уже не удобно беспокоить врача- мама наверное его итак задолбала вопросами- она уже в шоке от происходящего ,у нее паника-давление- в общем возраст .
получается если вылетать 12 марта,то надо справку 8 марта,а 8 марта выходной - то получается ехать на Васенко надо 7 или 9... врач обещал вечером 6 придти в доками и чипом
9-е тоже выходной же
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:26
ответ для Булышева21 , на сообщение « 9-е тоже выходной же »
  #26
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
9-е тоже выходной же
упс.тогда на свой страх и риск 7 ехать за справкой на Васенко,а потом 8-9 в аэропорт. думаю в аэропорту все таки нет выходных- вылеты же постоянно
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:39
ответ для Masliak , на сообщение « Где взять ветеринарный сертификат... »
  #27
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Извините,что вклиниваюсь.Читаю и дурно делается(( от информации,поэтому возник тоже вопрос.Если у моей собаки ветпаспорт ЕС,она чипирована в Венгрии,все прививки и т.д. в порядке,нам надо что-то ЕЩЕ для выезда из страны?В районной вет.станции,когда последний раз брала справку для выставки,я уточняла и мне сказали:"Вам ничего не надо.НАВЕРНОЕ")).Вот и думаю теперь,может я зря так беззаботна и если вдруг придется ехать,то и мы столкнемся с проблемами??
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:44   #28
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Извините,что вклиниваюсь.Читаю и дурно делается(( от информации,поэтому возник тоже вопрос.Если у моей собаки ветпаспорт ЕС,она чипирована в Венгрии,все прививки и т.д. в порядке,нам надо что-то ЕЩЕ для выезда из страны?В районной вет.станции,когда последний раз брала справку для выставки,я уточняла и мне сказали:"Вам ничего не надо.НАВЕРНОЕ")).Вот и думаю теперь,может я зря так беззаботна и если вдруг придется ехать,то и мы столкнемся с проблемами??
может вам не надо,т.к. ветпаспорт Ес? звонит везде моя мама и может она что-то не то понимает в силу возраста- но после паспорта нам надо ехать в район- в нашем варианте- Васенко,там получить бумагу и сдать анализы -мочу и кал,потом ехать в аэропорт,обменять то что дали на Васенко на что-то и потом накануне еще раз в аэропорт за посадочным талоном- вот как то там в голове- может кто точнее напишет
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:45
ответ для Masliak , на сообщение « Где взять ветеринарный сертификат... »
  #29
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


у нас еще одна проблем- в аэропорту сказали,что они посмотрят на собаку и переноску- вес должен быть 6 кг,а у нас собака сама весит 6 кг,они сказали,что если найдете переноску грамм 300-400 то пустим.вроде нашли,но все это вроде и на грани
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:47
ответ для Masliak , на сообщение « Где взять ветеринарный сертификат... »
  #30
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Когда паспорт ЕС - проще
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena