Роддом в Кронштадте - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 20:44
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5231
sah812
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 83


Извините за ошибки, пишу отчего быстро, ребенок требует внимания!)
sah812 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:25
ответ для sah812 , на сообщение « Здравствуйте девочки! Честно говоря... »
  #5232
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от sah812 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Честно говоря долго искала где написать про роддом в Кронштадте!
Хочу поделиться историей своих родов.
Долго выбирала где рожать, думала в 13- Ом, но приехали в Кронштадт и влюбились в роддом, нам показалось что это то, что надо!
Когда отошли воды, собрались и поехали. Нас встретили хорошо, хотя около смотрового стула была огрооомная лужа желтая, мне врачь говорит, не переживайте переступите, это воды отошли у девушки. Но я была настроение по боевому, и совсем решила не обращать внимание на мелочи, думать только о себе, ребенке и выполнять то, что говорят врачи.
Поднялись на второй этаж, меня определили в комнату, очень приличную, прямо как заграницей, там я провела все время и рожала тоже там, был один минус, это была единственная родовая палата без туалета, поэтому приходилось бегать в гости! В эти моменты вообще не думаешь о приличиях, просто следуешь инстинктам.
Врачь молодая достаточно девушка с немного вьющимися волосами длинными, очень меня поддерживала, разрешили без разговоров и без денег кстати присутсвовать мужу на родах, он мне очень помогал.
Мне сказали что роды идут хорошо, все раскрывается как надо.
Потом были потуги, я родила даже не скажу на какой потуге, точно не в первой десятке, я уже практически ничего не понимала. Роды сами были совсем не болезненные, так как уже писала была хорошо настроенна, и ни на что не отвлекалась. Но вот после родов начался атас. Стало больно, я не понимала где и как. Пыталась сказать что больно, врачи сразу поменялись с хорошего отношения на плохое. Как я поняла они вообще не любят девушек которые жалуются на чтото. В соседней палате рожала девушка, я уже лежала в коридоре с бутылкой льда на животе и мало что соображала., так вот она орала как сумасшедшая, молилась, умоляла ну было ее безумно жалко, а врачи на нее ругались и чуть ли не. Кричали, а одна сказала - Какие проблемы отпусти ее так как есть раз так орет, посмотрим что с ней будет.
Вообщем как только я сказала что мне больно мне сразу сказали - Что за выпендреш начинаается подконец? Я замолчала.
И вот что скажу, у меня ребенку год и девять месяцев, я безумно благодарна им за помощь, тяжелая у них работа, но я до сих пор не могу сидеть полноценно, но машине я смогла ездить только пол года назад, спать не просыпаясь от боли через пол года после родов, иногда не могу ходить, ноги отнимаюся. И так далее.
У меня соседка рожала тоже в этом роддоме в этот же день, у нее ребенка чуть не убили, не заметили какую то патологию, ребенка увезли в больницу детскую так как начали подозревать какую то болезнь, там им помогли и спасли ребенка.
Ой-ой-ой! Сочувствую ВАм! А что это у Вас такое было? Выяснили потом? Что болело и почему?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:29
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5233
sah812
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 83


Позвоночник, и сейчас до конца не выяснили, что только мне не говорили кости не сошлись,перелом копчика, треснул копчик и так далее сначала с малюськой на руках особо не походишь по врачам, и все в роддоме говорили через месяц пройдем, но ничего не прошло)))) вот еще что вспомнили, мне когда сказали ноги положить на перекладины, я сама их поставить не могла, это прямо ноги к ушам, и когда я тужилась больно было в ногах, и сама снять ноги я не могла, мне муж снял, и было безумно больно, я их не чувствовала, так что девочки если чувствуете что растяжка не позволяет, попробуйте сказать об этом.
Слава богу с ребенком все хорошо! И если бы не спина то был бы положительный отзыв!
sah812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:46
ответ для sah812 , на сообщение « Позвоночник, и сейчас до конца не... »
  #5234
inysik2011
Гость
 
Аватар для inysik2011
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 27


Сегодня в новостях сообщили, что карантин по кори снимается, колличество заболевших 100 человек. Можно надеется, что и в родильном отделении его тоже снимут
inysik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:18   #5235
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Почитала Ваш отчет!
Суперский! Вы еще писали, что Вы больше читатель
Я вот только до конца не поняла, почему под местной анестезией было больно зашивать
Т.е. почему Вы чувствовали? Анестезия была плохая, или разрыв был очень большим?
Как обычно, всплакнула, когда появилась Ваша Мася Не могу я спокойно об этом читать!
Поскорее бы увидеть своего здорового малыша


)
Анастезия была для меня слабая ( ледокаин чтоли? )+ после укола почти сразу зашивать начал врач ( мужчина ) На мои попытки поныть, что типа еще не взяло меня , сказал что -то типа "да ладно, всё ок " . Спорить не было сил, потерпеть было реально ( даже такому психозгику как я ).

После первых родов меня зашивали под общим - (заснула-проснулась, оч.легко ), было намного приятнее

эх, вспоминаю - как вчера всё было
Всем лёгких родов!
__________________
сами с усами is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:57
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #5236
amilo32
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 218


А правда что в этом роддоме ребёнка после родов уносят и дают возможность матери отдохнуть и поспать?
amilo32 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:33
ответ для amilo32 , на сообщение « А правда что в этом роддоме ребёнка... »
  #5237
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от amilo32 Посмотреть сообщение
А правда что в этом роддоме ребёнка после родов уносят и дают возможность матери отдохнуть и поспать?
когда после родов ребенок лежит с вами, то вы спокойно можете отдохнуть...

неужели вам спокойнее, если такая кроха будет находится неизвестно где?!!
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:56   #5238
amilo32
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
когда после родов ребенок лежит с вами, то вы спокойно можете отдохнуть...

неужели вам спокойнее, если такая кроха будет находится неизвестно где?!!
Наоборот.. я в шоке от этого!! Подруга рожала там несколько месяцев назад и сказала что ребёнка у неё забрали и сказали её типа отдохните и поспите!!! Она как раз говорила как это здорово!!!! А я не хочу отдавать и спать я не хочу после родов!!!!! Поэтому и уточняю норма это у них или по желанию....
amilo32 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:07
ответ для amilo32 , на сообщение « Наоборот.. я в шоке от этого!! Подруга... »
  #5239
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


Цитата:
Сообщение от amilo32 Посмотреть сообщение
Наоборот.. я в шоке от этого!! Подруга рожала там несколько месяцев назад и сказала что ребёнка у неё забрали и сказали её типа отдохните и поспите!!! Она как раз говорила как это здорово!!!! А я не хочу отдавать и спать я не хочу после родов!!!!! Поэтому и уточняю норма это у них или по желанию....
ребеночка забирают только в тех случаях, если есть проблемы со здоровьем
во всех других всегда отдают ребеночка маме, так что не переживайте - нет у них такой нормы
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:38
ответ для Goggi , на сообщение « ребеночка забирают только в тех... »
  #5240
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от amilo32 Посмотреть сообщение
Наоборот.. я в шоке от этого!! Подруга рожала там несколько месяцев назад и сказала что ребёнка у неё забрали и сказали её типа отдохните и поспите!!! Она как раз говорила как это здорово!!!! А я не хочу отдавать и спать я не хочу после родов!!!!! Поэтому и уточняю норма это у них или по желанию....
Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
ребеночка забирают только в тех случаях, если есть проблемы со здоровьем
во всех других всегда отдают ребеночка маме, так что не переживайте - нет у них такой нормы

собственно уже ответили
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena