если мама работает до 18, что делать с ребенком? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:46
ответ для Мига , на сообщение « Это как надо ребенку на мозги давить,... »
  #81
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Это как надо ребенку на мозги давить, чтобы он себя брошенным чувствовал? Да умный воспитатель так поздний приход мамы повернет, что ребенок еще и гордиться будет, что он последний, потому что его мама занята важным делом, она тоже кому-то помогает на работе, а его очень-очень любит, но не успевает раньше...
Моя часто последняя, всегда веселая, наверно, потому, что ей никто не внушает, что мама должна ее забрать пораньше, подкорректировав свою работу...
Согласна. Это как преподнести
Наш тоже веселый, иногда даже, увидев меня, бежит подальше, чтобы не забирала из сада)))))))))))) Нравится ему там, ущербным себя точно не чувствует
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:14
ответ для Мига , на сообщение « Это как надо ребенку на мозги давить,... »
  #82
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Это как надо ребенку на мозги давить, чтобы он себя брошенным чувствовал? Да умный воспитатель так поздний приход мамы повернет, что ребенок еще и гордиться будет, что он последний, потому что его мама занята важным делом, она тоже кому-то помогает на работе, а его очень-очень любит, но не успевает раньше...
Моя часто последняя, всегда веселая, наверно, потому, что ей никто не внушает, что мама должна ее забрать пораньше, подкорректировав свою работу...
Бред полнейший. Я понимаю, когда действительно ну хоть тресни не отпросится. А есть и такие мамаши, которые вообще дома сидят и приходят вот так за дитем. И не на выдумываю про давление на ребенка, уж моей маме это нахрен не надо. Она не для этого работает. На ЛВ принято что ли гадости писать. Вот честно, задолбали уже выдумывать.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:22   #83
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Nadin2105 Посмотреть сообщение
Согласна. Это как преподнести
Наш тоже веселый, иногда даже, увидев меня, бежит подальше, чтобы не забирала из сада)))))))))))) Нравится ему там, ущербным себя точно не чувствует
Дети всегда радостно родителей встречают. Есть и такие, кто и уходить не хочет. Но иногда и жалуются так, после чего им и обьясняют, что мама с папой работают и любят и тд тп. Это все есть, просто опять же пишешь пишешь, а возьмут и так ответят, а вы и соглашаетесь. Потом вот сиди и думай, работали ли бы сволочи действительно в садах или даже большинство, вот и посмотрели бы тогда, что тогда было бы. Дети вообще много рассказывают, просто родители думают, что в саду все плохие, а то, что ребенка успокаивают и говорят что папа все равно хороший с мамой, когда расскажет, что они вчера дрались на кухне и кричали это нормально.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:52
ответ для Misa , на сообщение « Бред полнейший. Я понимаю, когда... »
  #84
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
Бред полнейший. Я понимаю, когда действительно ну хоть тресни не отпросится. А есть и такие мамаши, которые вообще дома сидят и приходят вот так за дитем. И не на выдумываю про давление на ребенка, уж моей маме это нахрен не надо. Она не для этого работает. На ЛВ принято что ли гадости писать. Вот честно, задолбали уже выдумывать.
Что бред? Что воспитатель должен сделать так, чтобы ребенок не считал себя брошенным? И даже если "мамаши" дома сидят, то это их дело личное, и воспитатель не вправе решать, когда какой маме приходить за своим ребенком, в 16.00 или в 18.45. Повторюсь, у нормального воспитателя дети абсолютно нормально относятся к тому, что они последние в группе, гуляют, если в группе - рисуют, наши, например, еще и чаю с печеньем попьют после 18.00, если замерзнут и в группу вернутся после вечерней прогулки...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:19
ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
  #85
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


ну я ж говорю бред. Вы ничего не видите в тексте да? вы прочитали одно слово и давай выдумывать чушь всякую. Не надо блатовать только, никто не говорит, что кто-то решает за кого то. Я писала конкретно про свою маму, как воспитателя, если вы плохо прочитали, как и зачем она работает в саду, идите лесом. И я также могу повторится, не надо выдумать тут, про наговоры детям об их родителях, если такие мысли есть, лучше пойти к специалисту. И вы не описали ничего оригинального, что делают в группе у вашего чада, так делают везде, кто нормально к детям относится, и в группе где работает моя мать точно так же. Вот честно, надо уметь корректно писать, или не писать вообще. И вообще избавляться от тараканов, что чуть что все вам должны, а вы такие все замечательные, дома сидите и это никого не касается. Это действительно не касается никого, я согласна, но со стороны воспитателей нечего тоже искать врагов как вы тут придумали, лучше тогда не водить в сад вообще.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:23
ответ для Misa , на сообщение « ну я ж говорю бред. Вы ничего не видите... »
  #86
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
ну я ж говорю бред. Вы ничего не видите в тексте да? вы прочитали одно слово и давай выдумывать чушь всякую. Не надо блатовать только, никто не говорит, что кто-то решает за кого то. Я писала конкретно про свою маму, как воспитателя, если вы плохо прочитали, как и зачем она работает в саду, идите лесом. И я также могу повторится, не надо выдумать тут, про наговоры детям об их родителях, если такие мысли есть, лучше пойти к специалисту. И вы не описали ничего оригинального, что делают в группе у вашего чада, так делают везде, кто нормально к детям относится, и в группе где работает моя мать точно так же. Вот честно, надо уметь корректно писать, или не писать вообще. И вообще избавляться от тараканов, что чуть что все вам должны, а вы такие все замечательные, дома сидите и это никого не касается. Это действительно не касается никого, я согласна, но со стороны воспитателей нечего тоже искать врагов как вы тут придумали, лучше тогда не водить в сад вообще.
Нажала треугольник...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:25
ответ для Misa , на сообщение « Дети всегда радостно родителей... »
  #87
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
Дети всегда радостно родителей встречают. Есть и такие, кто и уходить не хочет. Но иногда и жалуются так, после чего им и обьясняют, что мама с папой работают и любят и тд тп. Это все есть, просто опять же пишешь пишешь, а возьмут и так ответят, а вы и соглашаетесь. Потом вот сиди и думай, работали ли бы сволочи действительно в садах или даже большинство, вот и посмотрели бы тогда, что тогда было бы. Дети вообще много рассказывают, просто родители думают, что в саду все плохие, а то, что ребенка успокаивают и говорят что папа все равно хороший с мамой, когда расскажет, что они вчера дрались на кухне и кричали это нормально.
Дети любят сочинять)))))) Это все из серии "как вас ваши дети позорят"
Мы еще до этого не дожили, чувствую все впереди)))))

А по теме...
Мы неделю болели. Вчера муж рано забирал из сада, а сегодня я привела, и воспитательница с такой грустью спрашивает: "А вечером выы забираете?")))))
Стараюсь себя воспитывать не замечать этого))) Морально готовлюсь к бегу голопом вечером
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:04
ответ для Nadin2105 , на сообщение « Дети любят сочинять)))))) Это все из... »
  #88
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Вот мне в понедельник сказали: у нас в пятницу юбилей сада, поэтому короткий день, НАДО забрать до 15.00. Честно говоря, офигела от такого: не "пожалуйста, если сможете", а вроде как перед фактом. По-любому, раньше 17.00 точно не заберу, т.к. у меня короткого дня нет... Помню, в прошлом году меня так в яслях развели, типа травят тараканов, поэтому всех вообще до тихого часа заберут, ваша одна из сада (!) останется... Я отпрашивалась, галопом неслась к 16.00... В итоге полгруппы на месте, гуляют (летом дело было), старшие группы тем более в полном составе... Помню, много я тогда им высказала по поводу таких разводок, так и сказала, что в следующий раз даже и не ждите, что поведусь... врать надо меньше... мы вас уважаем, так и вы нас уважайте, равно как и наше время, а не только свое...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:37   #89
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Вот мне в понедельник сказали: у нас в пятницу юбилей сада, поэтому короткий день, НАДО забрать до 15.00.(
Это хорошо еще сказали в понедельник. Нам про 30 декабря сказали 29, когда детей вечером забирали
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:44
ответ для doveana , на сообщение « если мама работает до 18, что делать с... »
  #90
vaver
Ветеран
 
Аватар для vaver
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 755


я только-только к 19.00 успеваю забрать ребенка, воспитатели не жалуются. просят забрать после тихого часа только 2 раза в год - 31 декабря и в последний день работы перед закрытием на лето.
__________________
vaver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena