Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 16:52   #8101
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
у них телефон только общий, тот что на сайте. Один питерский номер и бесплатный через 800... я обычно по бесплатному звоню
посмотрю, спасибо!
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:53
ответ для bagheera , на сообщение « В 4 :)) А вы все-таки к... »
  #8102
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от bagheera Посмотреть сообщение
В 4 А вы все-таки к делопроизводителю подойдите
Мужа отправлю...но охранник был категоричен, что мол я не одна такая с моментум, а сидит он в том же кабинете что и делопроизводител.
Но если у вас приняли, то буду надеятся на лучшее. А вы не спрашивали от этого блага можно отказаться? И еще меня смущает, что во Всеве компенсация идет за дни посещения садика, а не от общей суммы оплаты за сад.
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:16   #8103
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от svetysik A. Посмотреть сообщение
Девочке с нашей группы поставили ОРВи с аллергической сыпью!!!! Сказали сейчас у многих такое!
И у нас такое было до НГ, домой не высаживали, нас хорошо еще не сильно обсыпало)
vikaG is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:34   #8104
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Сегодня со старшим пришли выписываться на 8 участок. Вошли в коридор перед кабинетами и чуть не упали: народу НИ-КО-ГО, ни одного человека ни в один кабинет!!! Такое на моей памяти (живу во Всеве с 1991 года) впервые!
Софья Семеновна наша "любимая" заглянула сыну в рот, покачала головой, мол, еще красновато горло, спросила с какого нас в школу выписывать: С ЗАВТРА или с понедельника? Раз горло еще красное, то уж никак ни завтра, сказала я. Выписала СС справочку для школы и прощается... Пришлось самой просить послушать легкие у ребенка. Нет, ну так я и сама могу осмотры проводить. Если кого-то устраивает - милости прошу ко мне домой, в горло загляну, не впервой...
Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
\
Ой, а я температуру могу измерять ладошкой.
Предлагаю открыть домашнюю клинику


Ой, ну Вы юмористки )))))
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:34   #8105
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
у них телефон только общий, тот что на сайте. Один питерский номер и бесплатный через 800... я обычно по бесплатному звоню
Ну почему же? Телефон во Всеволожске 4-31-43
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:54
ответ для Maruia , на сообщение « мамина клиентка возит ребенка в... »
  #8106
Vsev_Lana
Гость
 
Аватар для Vsev_Lana
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 0


Вы, кстати, несколько недель назад утверждали, что трое детей лежат с корью в нашей больнице, потом правда сказали, что это Вам знакомая, работающая в СЭС, такое инфо дала, теперь опять, сначала утверждаете, что карантин в д/с уже имеет место быть, а потом снова инфо не точное, а принесенное на хвосте сороки. Извините, если резковато, но не хочется еще через пару недель услышать от Вас, что уже весь Всеволожск заболел этой заразой, проверяйте информацию, пожалуйста.
Vsev_Lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:10   #8107
Vsev_Lana
Гость
 
Аватар для Vsev_Lana
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 0


Рассажу, как было у нас: в прошлом году в августе вечером резко поднялась Т, было 39, Т держалась ровно три дня, больше симптомов никаких не было, ребенок был бодр и активен, наш врач из 21 века поставила диагноз ОРВИ, ровно через три дня Т упала и сразу же ребенок весь покрылся мелкой-мелкой розовой сыпью, я испугалась, что краснуха, пока ждала врача, пролистала Комаровского и наткнулась на такое заболевание, как внезапная экзантема, она же розеола детская, она же трехдневная лихорадка. Врач диагноз подтвердила, но сказала, что педиатры, особенно учившиеся давно, не любят ставить этот диагноз и пишут как ОРВИ с аллергической сыпью, а некоторые ставят псевдокраснуху. Заболевание заразное, поэтому с детьми другими лучше не контактировать, единственное, что нам сказала наш педиатр в отличие от Комаровского, что эта инфекция мутирует и ребенок на протяжении жизни может заболеть не один раз, а несколько, у Комаровского написано, что после болезни появляется к ней иммунитет. Рассказываю, как было у нас, ничего ни от кого не передаю. Болезнь в общей сложности длилась 7 дней: 3 дня держалась Т от 39 до 39,5 + 4 дня была сыпь по всему телу, исключая лицо и внутренние подошвы стоп и ладоней, ребенок был активен, когда была сыпь пили антигистаминные препараты, чтобы не чесалась + жаропонижающее на ночь. А вот после инфекции довольно сильно снижается иммунитет.
Vsev_Lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:34
ответ для Vsev_Lana , на сообщение « Вы, кстати, несколько недель назад... »
  #8108
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Vsev_Lana Посмотреть сообщение
Вы, кстати, несколько недель назад утверждали, что трое детей лежат с корью в нашей больнице, потом правда сказали, что это Вам знакомая, работающая в СЭС, такое инфо дала, теперь опять, сначала утверждаете, что карантин в д/с уже имеет место быть, а потом снова инфо не точное, а принесенное на хвосте сороки. Извините, если резковато, но не хочется еще через пару недель услышать от Вас, что уже весь Всеволожск заболел этой заразой, проверяйте информацию, пожалуйста.
резковато, но я согласна.

Девочки и мальчики, может договоримся приносить в топ проверенную инфу, а не от "бабушки в красных кедах", особенно о таких вещах, как карантин по кори и т.д. Или говорить, что мама соседки двоюродной сестры знакомой вашего мужа вам об этом сказала. Чтоб можно было к информации относиться соответственно, а не бежать надевать панамку из фольги и гладить простыни.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:44
ответ для Нюшарик , на сообщение « мда... значит,лучше в питерский? »
  #8109
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
мда... значит,лучше в питерский?
Я нормально сдаю во Всеволожске. В последнее время часто это делаю.
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:00   #8110
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Здравствуйте, девушки!
Хотелось бы услышать ваше мнение о Женской консультации во Всеволожске. Ни разу там не была, а теперь вот понадобилось, надо вставать на учет. Как с врачами? Неужели также как с детскими? И в какой стороне искать эту консультацию,что-то не замечала я ее в ЦРБ.
Спасибо
tatiana980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena