Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:30
ответ для Stenli , на сообщение « Полностью закрытый пенал? т.е. техника... »
  #15121
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Полностью закрытый пенал? т.е. техника за дверцами стоит?
Еще такой вопрос: если вместо барки секцию с духовкой, а дальше диван нормально будет смотреться? или он будет казаться лишнем?
И хватит ли рабочей поверхности, т.к. она не увеличится, будет как на проекте.
почему не увеличится? - у Вас же уедут со стола кофемашина, хлебопечка, соковыжималка и что там еще? которые как я поняла Вы планировали постоянно держать на столе
у меня стояли соковыжималка, кофемашина и хлебопечка - громоздко я Вам скажу, но у меня столешка была ооочень длинная, сейчас она короче - соковыжималка и хлебопечка точно "уехали" - будем для них какой-то шкапчик в кладовке выдумывать, а у Вас есть такая возможность соорудить пенал для всего этого - я за пенал под крупные бытовые приборы - туда же комбайн или мясорубка или что-то еще
а пенал с духовкой и микрой перед диваном - меня бы лично не испугал
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:49
ответ для tit_off , на сообщение « почему не увеличится? - у Вас же уедут... »
  #15122
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
Думаю, что будет хорошо смотреться, если на стене над ним либо что-то нарисовать, либо наклеить стиккер. У меня диван стоит на противоположной стороне. На следующей недели дооформлю стену и покажу.
Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
почему не увеличится? - у Вас же уедут со стола кофемашина, хлебопечка, соковыжималка и что там еще? которые как я поняла Вы планировали постоянно держать на столе
у меня стояли соковыжималка, кофемашина и хлебопечка - громоздко я Вам скажу, но у меня столешка была ооочень длинная, сейчас она короче - соковыжималка и хлебопечка точно "уехали" - будем для них какой-то шкапчик в кладовке выдумывать, а у Вас есть такая возможность соорудить пенал для всего этого - я за пенал под крупные бытовые приборы - туда же комбайн или мясорубка или что-то еще
а пенал с духовкой и микрой перед диваном - меня бы лично не испугал
Ой девочки, спасибо за комменты огромное, думаю сделать пенал при входе реально бы съэкономил место, единственное, конечно, мультиварка на столе будет ) а кофемашину куда? или для нее сделать в этом пенале открытую полку?

Меня тут посетила еще одна мысль а может туда большой холодильник поставить? я когда искала, не могла по габаритам найти, чтоб он был глубиной максимум 65, а шириной около 85. Или все-таки лучше двухметровый как щас и пенал?

И еще вопросик: а ложки-вилки ящик лучше под варочной делать? ну и конечно выбор холодильника, чтобы по габаритам встал и объем был максимальный для его размера... может подскажет кто
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:05
ответ для Stenli , на сообщение « Ой девочки, спасибо за комменты... »
  #15123
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо за комменты огромное, думаю сделать пенал при входе реально бы съэкономил место, единственное, конечно, мультиварка на столе будет ) а кофемашину куда? или для нее сделать в этом пенале открытую полку?

Меня тут посетила еще одна мысль а может туда большой холодильник поставить? я когда искала, не могла по габаритам найти, чтоб он был глубиной максимум 65, а шириной около 85. Или все-таки лучше двухметровый как щас и пенал?

И еще вопросик: а ложки-вилки ящик лучше под варочной делать? ну и конечно выбор холодильника, чтобы по габаритам встал и объем был максимальный для его размера... может подскажет кто
про холодильники тут бурно обсуждали буквально пару-тройку страниц назад - полистайте
но по мне так нужно при выборе холодильника исходить не столько из габаритов, сколько из внутреннего объема - обращайте особое внимание на эту цифру
У меня 405 или 465 л без морозилки (она еще отдельно)- (уж точно не помню сколько именно) - в общем большой, и то мне порой кажется, что мало
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:06
ответ для Stenli , на сообщение « Ой девочки, спасибо за комменты... »
  #15124
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Ой девочки, спасибо за комменты огромное, думаю сделать пенал при входе реально бы съэкономил место, единственное, конечно, мультиварка на столе будет ) а кофемашину куда? или для нее сделать в этом пенале открытую полку?

Меня тут посетила еще одна мысль а может туда большой холодильник поставить? я когда искала, не могла по габаритам найти, чтоб он был глубиной максимум 65, а шириной около 85. Или все-таки лучше двухметровый как щас и пенал?

И еще вопросик: а ложки-вилки ящик лучше под варочной делать? ну и конечно выбор холодильника, чтобы по габаритам встал и объем был максимальный для его размера... может подскажет кто
У меня под варочной ложки ...., затем ящик с кастрюлями, затем ящик под миски и пр.Мне очень удобно. Насчет холодильника съездите в Мегу, знаю на Дыбенко на 2-м этаже рядом с входом в Икеа, там очень большой выбор.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:38
ответ для Ludmila08 , на сообщение « У меня под варочной ложки ...., затем... »
  #15125
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
про холодильники тут бурно обсуждали буквально пару-тройку страниц назад - полистайте
но по мне так нужно при выборе холодильника исходить не столько из габаритов, сколько из внутреннего объема - обращайте особое внимание на эту цифру
У меня 405 или 465 л без морозилки (она еще отдельно)- (уж точно не помню сколько именно) - в общем большой, и то мне порой кажется, что мало
методом подбора выбрала максимальный объем )
вот этот Electrolux ERB 40233 W Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 401/375
интересно, хватит ли мне места и какой цвет лучше белый или серый?
http://www.holodilnik.ru/refrigerato...0233w/#reviews

Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
У меня под варочной ложки ...., затем ящик с кастрюлями, затем ящик под миски и пр.Мне очень удобно. Насчет холодильника съездите в Мегу, знаю на Дыбенко на 2-м этаже рядом с входом в Икеа, там очень большой выбор.
Вот тоже кажется, что под варочной ложки оптимальнее, хотя их больше и некуда разместить.
Скажите, а кто как использует угловую тумбу, которая под раковиной в самом правом углу? Особо туда не подберешься...но не пропадать же пространству.
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:28
ответ для Stenli , на сообщение « методом подбора выбрала максимальный... »
  #15126
Olgica
Активный участник
 
Аватар для Olgica
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Вот тоже кажется, что под варочной ложки оптимальнее, хотя их больше и некуда разместить.
Скажите, а кто как использует угловую тумбу, которая под раковиной в самом правом углу? Особо туда не подберешься...но не пропадать же пространству.
В угол многие фирмы предлагают систему под названием "Волшебный уголок". http://images.**********/yandsearch?p...noreask=1&lr=2
Как Вам такое предложение?
Правда, мойки они предлагают смещать. Т.к. подвод труб нужно делать, а он будет мешать. В Вашем случае его можно установить около варочной поверхности. А мойку планируете двух- или одночашевую?
Так же в икее есть подобная система, но она меньше использует пространство.
Olgica is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:36
ответ для Stenli , на сообщение « методом подбора выбрала максимальный... »
  #15127
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
методом подбора выбрала максимальный объем )
вот этот Electrolux ERB 40233 W Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 401/375
интересно, хватит ли мне места и какой цвет лучше белый или серый?
http://www.holodilnik.ru/refrigerato...0233w/#reviews



Вот тоже кажется, что под варочной ложки оптимальнее, хотя их больше и некуда разместить.
Скажите, а кто как использует угловую тумбу, которая под раковиной в самом правом углу? Особо туда не подберешься...но не пропадать же пространству.
У меня там стоит мусор.ведро и установлена выкатная узкая корзина (типа бутылочницы), в которой лежат всякие кух.вещички (для уборки варочной, посудомойки и т.д.).
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:43   #15128
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Диванчик просто очень хочется на кухне и чтобы он не служил вместо стульев к обеденному столу, а именно был в стороне, а стулья отдельно.
А мало у меня получается рабочей зоны? неудобно будет? учитывая, что еще там мультиварка, хлебопечка, кофемашина...
у меня сейчас такая же кухня. Раб поверхности хватает, но надо сразу все грязное куда-то складывать, убирать, иначе резать не на чем
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:56
ответ для Stenli , на сообщение « методом подбора выбрала максимальный... »
  #15129
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение

Вот тоже кажется, что под варочной ложки оптимальнее, хотя их больше и некуда разместить.
Скажите, а кто как использует угловую тумбу, которая под раковиной в самом правом углу? Особо туда не подберешься...но не пропадать же пространству.
у нас используется этот угол с помощью механизма Le Mans. очень удобно!
Изображения
Тип файла: jpg mex1050_lemans.jpg (9.1 Кб, 1150 просмотров)
Fish-ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:01
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15130
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Хозяюшки, а есть у кого-нибудь кухни "Мария"?
Хотелось бы послушать про соотношение цена-качество...
Ну и картинки посмотреть...
Поиском особо ничего не выдает.
Ну кроме кухни марусечка аса
Матрешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena