Беременный трамвайчик-2 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:26
ответ для Romashk_@ , на сообщение « :041: Юля а зачем она это пишет? Она... »
  #2011
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение

Юля а зачем она это пишет? Она хочет чтоб ей финансово помогли?
От помощи она не отказывается, это факт. Но только если ей приносят\привозят, сама не ходит. Видимо материальное все же не главная цель. Да и в ОЗ она закупается не на самые маленькие суммы. А так развод на эмоции, может внимания человеку не хватает, общения Фиг ее знает...ку-ку тетя, короче. Особенно вот это ку-ку:

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ну дама на многое спобна. Будучи беременной, она фото своих геморроидальных узлов повесила. ненадолго, правда, попросили убрать.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:33
ответ для Jael , на сообщение « От помощи она не отказывается, это... »
  #2012
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
От помощи она не отказывается, это факт. Но только если ей приносят\привозят, сама не ходит. Видимо материальное все же не главная цель. Да и в ОЗ она закупается не на самые маленькие суммы. А так развод на эмоции, может внимания человеку не хватает, общения Фиг ее знает...ку-ку тетя, короче. Особенно вот это ку-ку:
Мдаааааааааааа, это диагноз
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:47
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2013
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


мне кажется, это какой-то психологический терроризм.
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:16
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #2014
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


ой девочки, чем ближе завтра (я про узи), тем сильнее мой мандраж! если я так и дальше буду, то тонус себе напсихую чёт я сама себя не узнаю
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:27   #2015
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
ой девочки, чем ближе завтра (я про узи), тем сильнее мой мандраж! если я так и дальше буду, то тонус себе напсихую чёт я сама себя не узнаю
Диана, я тебя понимаю, сама бы психовала. ну попробуй успокоиться, хотя с трудом представляю, как это возможно. в общем, держись!
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:27   #2016
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
А полы у нас не мытые уже недели две.... (это с учетом уличной грязи и ремонта в одной комнате)
в доме кроме меня еще три взрослых человека... но неужели никому не придет в голову - что мне полы и ванну мыть сейчас как-то не очень желательно....... обидно, но мыть чисто физически не могу ((((
...а мы каждый день полы моем. надоело уже. у нас тут белое иначе всё будет - выравнивание стен - это такая дрянь.
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
О, у меня кстати завтра праздник-праздник. 4 года планирования. Еще 1 год и можно будет устроить юбилейчик
Фиг тебе, а не юбилей. через год рожать будешь!
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
ой девочки, чем ближе завтра (я про узи), тем сильнее мой мандраж! если я так и дальше буду, то тонус себе напсихую чёт я сама себя не узнаю
Нууууу, это ты брось. мы тебе кулаков накидали, теперь иди расслабляйся и читай мантры про "свою хорошую идеальную беременность", а завтра ждём с отчетом!
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:33   #2017
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Диана, я тебя понимаю, сама бы психовала. ну попробуй успокоиться, хотя с трудом представляю, как это возможно. в общем, держись!
Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Нууууу, это ты брось. мы тебе кулаков накидали, теперь иди расслабляйся и читай мантры про "свою хорошую идеальную беременность", а завтра ждём с отчетом!
спасибо девочки! завтра буду только вечером, так что не теряйте, а УЗИ в 10.30.
Я по этому поводу даже решила ногти накрасить заодно успокаиваюсь
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:36   #2018
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
ой девочки, чем ближе завтра (я про узи), тем сильнее мой мандраж! если я так и дальше буду, то тонус себе напсихую чёт я сама себя не узнаю
А ну ка брось это. Из-за тебя и я начинаю заранее паниковать. Я чувствую, что за неделю буду мандрадировать.

Мне кстати в Отто рекомендовали сделать анализ крови на рарр и какой-то там хгч в 10 недель. А на узи в 12-14 недель. Я так понимаю этот анализ крови на риск синдрома дауна????? А он разве не делается в одно время с узи???? Что-то я их рекомендаций опять не поняла. Но я на самом деле особо не слушала, так как на узи к ним точно не хочу.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:40
ответ для stasy3113 , на сообщение « А ну ка брось это. Из-за тебя и я... »
  #2019
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А ну ка брось это. Из-за тебя и я начинаю заранее паниковать. Я чувствую, что за неделю буду мандрадировать.

Мне кстати в Отто рекомендовали сделать анализ крови на рарр и какой-то там хгч в 10 недель. А на узи в 12-14 недель. Я так понимаю этот анализ крови на риск синдрома дауна????? А он разве не делается в одно время с узи???? Что-то я их рекомендаций опять не поняла. Но я на самом деле особо не слушала, так как на узи к ним точно не хочу.
а мне вообще про кровь пока ничего не говорили. В первую Б я сдавала на дауна в 15-17нед.
Это мне администратор звонит сегодня уточнить "вы завтра к нам придёте?", так я ей выпалила "конечно приду, еле дожила до 1-ого числа" посмеялась тётя надо мной
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:44
ответ для stasy3113 , на сообщение « А ну ка брось это. Из-за тебя и я... »
  #2020
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ~Tatulya Посмотреть сообщение
А я за 13 или 14 марта!
Вот и мой муж за 14
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
Шурико, я бы тоже проголосовала за 20.03, у мужа моего Д.р. да и вообще мы любим это число, но что-то мне подсказывает, что раньше ты родишь.
когда у тебя спину то прихватило? какого числа?
Ой а я и не помню когда там прихватило.А 20-го у моей родной сестры Д.Р.
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
а я за 11 марта!
Посмотрим
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Вот, товарищи беременные, берите пример с соседнего топа: как надо чихать. И почему у нас до сих в подписях не тянется шлейф планирующих декабрят\январят\февралят с поименным перечислением дат овуляций и менструаций? Как-то мы неправильно планируем, товарищи

О, у меня кстати завтра праздник-праздник. 4 года планирования. Еще 1 год и можно будет устроить юбилейчик
Ничесе чихнула онаНечего такие юбилеи справлять
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
ой девочки, чем ближе завтра (я про узи), тем сильнее мой мандраж! если я так и дальше буду, то тонус себе напсихую чёт я сама себя не узнаю
Не боись,все будет в норме.Вот тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena