Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 20:46
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7121
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Поздравляю с 8кой!!! Это приятно, увидеть то ,чего давно не видела. Думаю при ГВ не надо мочегонку. чего дитё любимой еды лишать, оно вед не на диете.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:58
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7122
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


спасибо!
дите наконец-то стал кушать кашу без проблем,а смесь все не ест(((теперь делаю ему жидкую-жидкую кашу,только так и спасаемся...эх,еще полгодика и будет суп с тефтельками кушать)))
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:41
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7123
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Я чего-то сегодня совсем не молодец, взяла и вечером мяса натрескалась.
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:59
ответ для Ulianochka , на сообщение « Я чего-то сегодня совсем не молодец,... »
  #7124
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
Я чего-то сегодня совсем не молодец, взяла и вечером мяса натрескалась.
Нуу вот, я тут, понимаешь, ее рекламирую ,какая она молодца ,а она натрескалась...Эх,не хватает на нас Ланы со скалкой. Я тож в упадническом настроении, так и подмывало натрескаться.
Мужа с дитей завтра на пелемени посажупраативные..."винегрет уже не хочется(а два часаназад хотела), гарнир не такой(овощи с рисом) ,котлеты ы любим с бУУУУлкой и жареные, а у меня мясные и паровые(ага ,операцию через месяц на сердце...все бы такие жареное ели) Обозлилась ,сказала мужу ,что он не 120 кг весом тока благодоря мне. А если б ел ,как любит - жареное , жирненькое...то уже бы точно живот на тележке возил...ВСЕХ НА ПЕЛЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!
А себе курогрудь сварю
Сижу пью коктейль вечерний(валерьянка+пустырни+корвалол:06 5 Но я не псих!!!!Так чего-то, на всякий случай....
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:00
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7125
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ой, чей-то пропустила ,что ты, Ульяна мяса натрескалась. Ну это еще ничего, не булок же... может не плюсанешь...
muris is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:32
ответ для Ulianochka , на сообщение « Я чего-то сегодня совсем не молодец,... »
  #7126
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
Я чего-то сегодня совсем не молодец, взяла и вечером мяса натрескалась.
Ну опосля гречи я б тоже мяса наелась! Мясо это некритично, ты вон и так молодец, то на сибарите сидела, то ананас целый день, я б сроду не смогла. Ешь давай мясцо, у тебя два малыша, муж в отъезде, живёшь с родителями, я удивляюсь, как ты вообще находишь в себе силы худеть!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:46
ответ для muris , на сообщение « Нуу вот, я тут, понимаешь, ее... »
  #7127
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Нуу вот, я тут, понимаешь, ее рекламирую ,какая она молодца ,а она натрескалась...Эх,не хватает на нас Ланы со скалкой. Я тож в упадническом настроении, так и подмывало натрескаться.
Мужа с дитей завтра на пелемени посажупраативные..."винегрет уже не хочется(а два часаназад хотела), гарнир не такой(овощи с рисом) ,котлеты ы любим с бУУУУлкой и жареные, а у меня мясные и паровые(ага ,операцию через месяц на сердце...все бы такие жареное ели) Обозлилась ,сказала мужу ,что он не 120 кг весом тока благодоря мне. А если б ел ,как любит - жареное , жирненькое...то уже бы точно живот на тележке возил...ВСЕХ НА ПЕЛЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!
А себе курогрудь сварю
Сижу пью коктейль вечерний(валерьянка+пустырни+корвалол:06 5 Но я не псих!!!!Так чего-то, на всякий случай....
Мариночка, красотулечка, давай нос выше и хвост пистолетом, весна это девки, депресняки- слёзки-усталость. Мы ж хрупкие женщины, а раскисать нам никак нельзя. Скоро Лануся придёт, скалкой помашет, грусть-печаль развеет. Я вчера несмотря на клятвы в пять часов вечера тож кой-чего смутызгала, не скажу чего, ибо стыдно. Но не привесила... Видимо, стресс. А что, на работе как сраный веник, одного с рук спустишь, второго пора подхватывать, да тут ещё у Матвея "сказочный период", требует рассказывания сказок, причем моего собственного сочинения с ним самим в главной роли, у меня к вечеру мосх набекрень, а Степашка отчего-то оценил моё...пение, если этот вой можно так назвать, замолкает в миг, как запою, причем что угодно. Вот так целый день, сказки-песни, песни-сказки. Смех и грех, язык в трубочку заворачивается.А вечером мы всё в поисках "дома своей мечты". Мой блин как ошалел, мотаемся и мотаемся, я уже так устала. Вчера где-то контейнер со сваренной курицей просохатила, скорее всего на кассе в магазине, кошелёк когда доставала. Надо купить сумочку побольше, а то у меня там всё- и моя еда, и Матвейкины обкуски, он запасливый пацан, и Степкины соски-бутылёчки, и салфетки влажные и сухие, и машинки- пистолетики, кошелёк пока разыщешь, семь потов сойдет. Веселуха. Так что, девчоночки, не грустите, милые, все похудеем.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:48
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « я сегодня первой 8ку... »
  #7128
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
я сегодня первой 8ку увидела,надеюсь,что завтра тоже увижу)))
Оль, ты умница! Поздравляю, так держать. Я на свою семёрку прям слюни пускаю, неужели у меня получилось? И ты давай не теряй силы воли, и не только восьмёрку, а и семёрку увидишь. А про шестёрки будем летом разговоры вести
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 08:49   #7129
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от козырёк Посмотреть сообщение
Девочки ,всем привет! возьмите меня к себе тоже! вчера минус кг, сегодня + 1,2... я так с ума сойду. на работе жуть-не понимают меня, и прикалываются , а одна говорит-чо постоянно ешь, не ешь вообще,раз худеешь( а я часто и по 200 грамм) вот как бороться с такими.
Привет! А как тебя зовут? Я- Лариса.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:39
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7130
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Мир отмечает День котов

Мои красавицы
Только вот хозяйка никак не обзаведется фотоаппаратом, фото с древнего мобильника
RHAT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena