машина в кредит - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:48
ответ для Lidiya. , на сообщение « учитывая что у нас обоих с мужем стаж... »
  #31
arrow83
Элита
 
Аватар для arrow83
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
учитывая что у нас обоих с мужем стаж до года и машина будет бу, тысяч 50-60 каско будет стоить? это же за пару лет выйдет стоимость самой машины)) хотя конечно выгодна может оказаться намного солидней
Мы за первый год 40000 платили за КАСКО, сумма зависит от страховой компании, после первого года мы перешли в другую страховую компанию и там платили 26000, причём там можно в два этапа сначало оплачиваешь половину, а через три месяца вторую часть , очень удобно. А вы знаете сколько сейчас стоят детали, запчасти, покраска, ремонт??? Когда я узнала, то волосы на голове дыбом встали, например один задний фонарь 11000 руб, покраска одной части например бампера от 6000 руб. и т.д.. Тем более вы , как я поняла планируете брать иномарку, а значит ремонт будет не дешёвый в случае чего. С рук мы не стали брать машину, всё-таки в автосалоне небыло случаев продаж ворованных авто, хотя всё-равно проверяли через знакомых!
arrow83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:50
ответ для Lidiya. , на сообщение « машина в кредит »
  #32
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


кажется определились и с маркой машины и с кредитом, будем скорее всего брать автокредит на машину не из салона и оформлять каско. съездим посчитаем, что из этого выйдет,если потянем,то я буду безмерно рада)) спасибо всем за советы
Lidiya. is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:54   #33
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
кажется определились и с маркой машины и с кредитом, будем скорее всего брать автокредит на машину не из салона и оформлять каско. съездим посчитаем, что из этого выйдет,если потянем,то я буду безмерно рада)) спасибо всем за советы
удачи!!!ни гвоздя вам,ни жезла!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:57   #34
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Lidiya. Посмотреть сообщение
кажется определились и с маркой машины и с кредитом, будем скорее всего брать автокредит на машину не из салона и оформлять каско:
Вы в курсе,что при автокредите вы не являетесь владельцем машины,владелец банк (до полной выплаты).ПТС будет у банка. И шагу без его разрешения не сделаете.Если не дай бог что с ней-набегаетесь со справками (согласование с банком).
Уж лучше потребительский-тут вы сразу владелец,и хоть завтра её можете продать.
Люди,который думают надо или нет Каско-могу сказать что без неё можно всё потерять.А так хоть какая то сумма,но будет.Вообще очень все сложно со страховыми-тоже то ещё разводилово (у начальницы опыт полная утилизация (Форд) и приличная вмятина (ФФ Поло).Везде Каско,и везде нервы и борьба.
И надо эту машину..такой гемор ой ой ой
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:57   #35
arrow83
Элита
 
Аватар для arrow83
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Вы в курсе,что при автокредите вы не являетесь владельцем машины,владелец банк (до полной выплаты).ПТС будет у банка. И шагу без его разрешения не сделаете.Если не дай бог что с ней-набегаетесь со справками (согласование с банком).
Уж лучше потребительский-тут вы сразу владелец,и хоть завтра её можете продать.
Люди,который думают надо или нет Каско-могу сказать что без неё можно всё потерять.А так хоть какая то сумма,но будет.Вообще очень все сложно со страховыми-тоже то ещё разводилово (у начальницы опыт полная утилизация (Форд) и приличная вмятина (ФФ Поло).Везде Каско,и везде нервы и борьба.
И надо эту машину..такой гемор ой ой ой
Неправда!!!...Мы оформляли автокредит в Сбере, так нам все документы на машину ПТС отдали сразу на руки, даже за границу спокойно на ней выезжали, этот вопрос надо уточнять при оформлении, так как я действительно слышала, что некоторые банки до полного погашения забирают документы себе.
Автору удачной покупки авто, чтоб у вас всё сложилось удачно!
arrow83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:01
ответ для Lidiya. , на сообщение « машина в кредит »
  #36
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


У меня двое оформляли и у обоих ПТС не на руках.Я говорю-вы не владелец-пока не рассчитались.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:17   #37
arrow83
Элита
 
Аватар для arrow83
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
У меня двое оформляли и у обоих ПТС не на руках.Я говорю-вы не владелец-пока не рассчитались.
Да?? А почему тогда у меня все документы на машину на руках были с полным правом на неё????
arrow83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:20
ответ для Lidiya. , на сообщение « машина в кредит »
  #38
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Просто вы не сталкивались с проблеммами.Попробовали бы продать или авария-вот тут бы вам указали кто владелец.Неужели вы этого не понимаете?
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:33
ответ для Холли Долли , на сообщение « Просто вы не сталкивались с... »
  #39
arrow83
Элита
 
Аватар для arrow83
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Просто вы не сталкивались с проблеммами.Попробовали бы продать или авария-вот тут бы вам указали кто владелец.Неужели вы этого не понимаете?
Ну и были у меня аварии и решался вопрос лично со мною, как с владельцем, банк к авариям никакого отношения в течении 3 лет не имел.
arrow83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:34   #40
arrow83
Элита
 
Аватар для arrow83
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
У меня двое оформляли и у обоих ПТС не на руках.Я говорю-вы не владелец-пока не рассчитались.
Вы отталкиваетесь из опыта своих знакомых, а я из личного и так же знакомых. надо просто очень внимательно изучать условия банка при оформлении кредита!
arrow83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena