Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:22   #121
Сяо ху
Гость
 
Аватар для Сяо ху
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербур,м. Академическая
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну да, от яблок в капюшоне до садизма 1 шаг...
Вы зря иронизируете!
Сегодня она яблоки положила, завтра косметичку или свои варежки. это просто наглость и распущенность, потому нельзя это оставлять безнаказанным.
Если автор поста ее не поставит на место, воспитательница может позволить себе и другие фривольности.
__________________
Сяо ху is offline  
Старый 29.02.2012, 23:22
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #122
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Есть умные люди, есть не очень. Задача: вывести ребенка на улицу и яблоки его не забыть. Самой держать - может перчаток нет, ребенку дать - вот это уже издевательство, на скамейку грязную не положить. Но не придумал человек ничего умнее, чем в капюшон засунуть. А реакция такая: не поняла она сразу что же такого натворила.Хотела как лучше, получилось как всегда. Жаловаться точно бы не стала, возможно, своим воспитателям бы рассказала, а так ну посмеялась бы над глупой женщиной и забыла.
NIKA-A is offline  
Старый 29.02.2012, 23:22   #123
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Голая шея - это одно, по этому поводу и нужно было говорить (мое ИМХО), а про яблоки - ну, я бы (на вашем месте) просто попросила больше так не делать, т.к. я считаю, что ребенку неудобно... Я считаю некорректным предлагать сходу взрослому человеку запихнуть яблоки себе в капюшон, даже если он был неправ...
Я сначала и хотела попросить так больше не делать и на этом бы все закончилось, но ее фраза по НАДОРВАЛСЯ меня выбила из колеи..Ведь фразу я произнесла про сами бы попробовали потаскать яблоки в капюшоне после этого ее ответа.. А почему нормально было не ответить мне? Почему именно так? Я же нормально стояла разговаривала?
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 23:22   #124
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от mamulyagleba Посмотреть сообщение
А это что смешно -яблоки в капюшоне??? если смешно,то я готова признать,что у меня совсем отсутствует чувство юмора. Это не юмор,это- ид...изм. Видимо воспитателям совсем нечем заняться,а нет,есть чем,они еще могут языками долго-долго чесать. Бред какой-то. Я была бы в бешенстве и привлекла бы сюда мужчину( т.к. папа у нас далеко,то дедушку или крестного) Ну и насыпала бы воспитательнице мешок яблок в капюшон)))
Как хорошо, что вы далеко от нас, на другом конце города... У нас часто в капюшоне яблочки/мандаринки лежат, правда, моя сама мне напоминает, что у нее там вкусняшки...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:24   #125
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Я сначала и хотела попросить так больше не делать и на этом бы все закончилось, но ее фраза по НАДОРВАЛСЯ меня выбила из колеи..
Извините, но ведь не попросили, а сорвались первой, нахамили. А человек, возможно, в 2 смены пахал, не смогла из-за усталости адекватно ответить
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 29.02.2012, 23:24
ответ для Сяо ху , на сообщение « Вы зря иронизируете! Сегодня она... »
  #126
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
Вы зря иронизируете!
Сегодня она яблоки положила, завтра косметичку или свои варежки. это просто наглость и распущенность, потому нельзя это оставлять безнаказанным.
Если автор поста ее не поставит на место, воспитательница может позволить себе и другие фривольности.
Так яблоки-то ребенка были! В следующий раз он будет давиться ими за ужином, потому что носить детские яблоки и раздавать их в пакетах воспитатели после такого точно не будут... Да и не обязаны... вот ведь всегда... хотят как лучше, чтобы продукты не пропали, а выясняется, что это распущенность и хамство...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:25
ответ для NIKA-A , на сообщение « Извините, но ведь не попросили, а... »
  #127
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Извините, но ведь не попросили, а сорвались первой, нахамили. А человек, возможно, в 2 смены пахал, не смогла из-за усталости адекватно ответить
Вы читаете тему? Я никому и не думала хамить!!!!!!!!У меня тоже тяжелая работа, но я считаю неприемлимым отвечать мне про то что мой ребенок не надорвался
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 23:25
ответ для Мига , на сообщение « Как хорошо, что вы далеко от нас, на... »
  #128
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Как хорошо, что вы далеко от нас, на другом конце города... У нас часто в капюшоне яблочки/мандаринки лежат, правда, моя сама мне напоминает, что у нее там вкусняшки...
И я про это, и у нас лежали, да, смеялись, хомяк за щеками припасы носит, а наш в капюшоне
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 29.02.2012, 23:26
ответ для Сяо ху , на сообщение « Вы зря иронизируете! Сегодня она... »
  #129
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Сяо ху Посмотреть сообщение
Вы зря иронизируете!
Сегодня она яблоки положила, завтра косметичку или свои варежки. это просто наглость и распущенность, потому нельзя это оставлять безнаказанным.
Если автор поста ее не поставит на место, воспитательница может позволить себе и другие фривольности.
Сегодня яблоки, а завтра Родину предаст...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:27
ответ для KnoПka , на сообщение « Вы читаете тему? Я никому и не думала... »
  #130
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Вы читаете тему? Я никому и не думала хамить!!!!!!!!У меня тоже тяжелая работа, но я считаю неприемлимым отвечать мне про то что мой ребенок не надорвался
Поверьте, читала все.
"Я говорю, а себе вы пробовали в капюшон надложить яблок и ходить с ними?" Не очень конструктивный ВЫ начали разговор. Каков вопрос, таков ответ, равнозначные, мне кажется. Один - один.
Если бы она ответила: А Вы пробовали с 24 работать?" - Вы бы лучше восприняли?
Заметьте, она сказала - ИЗВИНИТЕ. Ответила бы : ...извините, что тяжести носил - вы по другому бы восприняли?
Если так к каждому слову цепляться, воспитателей не останется, нет среди них с высшим филологическим. Да и задело Вас не это, скорее всего, а то, что напомнили, что ПОСЛЕДНИЙ он. Так ведь и правда последний, и скучно ему, чего уж тут веселого?
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena