Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:56
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « и у нас) тоже удивляюсь. »
  #171
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
у нас тоже капюшоны пустые
Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
и у нас) тоже удивляюсь.
кто готов завтра воспитателей обрадовать,куда им надлежит складывать несъеденные продукты?
kuzena is offline  
Старый 29.02.2012, 23:57   #172
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
У нас группу закрывают перед вечерней прогулкой. Воспитатель, конечно, должен каждому бегать-открывать туда-сюда...
Он у меня постоянно машинку забывает-мне спокойно дают ключи и я забираю сама, никого бегать не прошу..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 23:59   #173
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
У нас группу закрывают перед вечерней прогулкой. Воспитатель, конечно, должен каждому бегать-открывать туда-сюда...
так не надо бегать,родителю ключ дается от группы,мы сами все забираем..да,да,я помню-все лгут
воруют,надо бежать самой
так как с яблоками в капюшоне вашего ребенка?
kuzena is offline  
Старый 29.02.2012, 23:59
ответ для kuzena , на сообщение « а в капюшоне им самое место:)) должны... »
  #174
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
а в капюшоне им самое место
должны не должны,не помню санпин наизусть,но детская одежда это последнее место куда можно запихнуть продукты..Мига,ну вот по чесноку-вам бы понравились фрукты в капюшоне?да,вы бы не стали выяснять это вот пирям на месте,но вот лично вам бы как было?
Да я же говорю, у нас весь прошлый год в яслях эти фрукты в капюшоне лежали, мне пофигу, если честно... Даже хорошо - она проголодается, а мы еще не домой, сразу и накормлю фруктом... Один раз я забыла и надела капюшон с яблоком... посмеялись с дочей... один раз забыла про мандарин, оставила дома на вешалке куртку, ходили в другой... сгнил он там, бедный...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:59
ответ для kuzena , на сообщение « кто готов завтра воспитателей... »
  #175
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
кто готов завтра воспитателей обрадовать,куда им надлежит складывать несъеденные продукты?
это из советского прошлого: "кто не съест - тому за шиворот"
__________________
Schrodinger is offline  
Старый 01.03.2012, 00:00
ответ для Мига , на сообщение « Они обязаны, а родители могут в любом... »
  #176
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Они обязаны, а родители могут в любом тоне и выражениях, че такого-то? Обслуга, нечего вообще рот открывать, стоять и слушать претензии, затем - под козырек и "простите, больше не повторится.."
А вот я бы на месте воспитателя еще на фразу "КТО ДОДУМАЛСЯ" тоже четко поставленным учительским голосом ответила так, чтобы раз и навсегда хамить отучились, и КТО, и ПОЧЕМУ...
ой, ну с вами бесполезно спорить...ржач в след- это нормально, а "кто додумался"- это прямо-таки оскорбление.
у нас, слава богу, воспитанные и культурные воспитатели, все делают правильно и "по уму", поэтому конфликта в принципе быть не может. Вот чем отличается Педагог от пигалицы.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
Старый 01.03.2012, 00:01
ответ для Мига , на сообщение « Да я же говорю, у нас весь прошлый год... »
  #177
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да я же говорю, у нас весь прошлый год в яслях эти фрукты в капюшоне лежали, мне пофигу, если честно... Даже хорошо - она проголодается, а мы еще не домой, сразу и накормлю фруктом... Один раз я забыла и надела капюшон с яблоком... посмеялись с дочей... один раз забыла про мандарин, оставила дома на вешалке куртку, ходили в другой... сгнил он там, бедный...
Ну вот не получилось у меня так отреагировать, просто наверное попроще что-ли надо быть?? Я не смогла.. У нас такое не принято..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:01
ответ для Мига , на сообщение « Да я же говорю, у нас весь прошлый год... »
  #178
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да я же говорю, у нас весь прошлый год в яслях эти фрукты в капюшоне лежали, мне пофигу, если честно... Даже хорошо - она проголодается, а мы еще не домой, сразу и накормлю фруктом... Один раз я забыла и надела капюшон с яблоком... посмеялись с дочей... один раз забыла про мандарин, оставила дома на вешалке куртку, ходили в другой... сгнил он там, бедный...
окей,тогда мастер класс по еде в капюшонах...как вы дошли до того,что еда в капюшоне-это нормально?йога,феншуй,другие методики?
kuzena is offline  
Старый 01.03.2012, 00:02   #179
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
так не надо бегать,родителю ключ дается от группы,мы сами все забираем..да,да,я помню-все лгут
воруют,надо бежать самой
так как с яблоками в капюшоне вашего ребенка?
У нас не дают ключи... Если кому-то приспичивает (есть одна такая мамочка, из-за каждой из дома принесенной игрушки и забытой в группе устраивает истерику и требует найти), воспитатель берет оставшихся детей и все поднимаются в группу...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:03   #180
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
У нас группу закрывают перед вечерней прогулкой. Воспитатель, конечно, должен каждому бегать-открывать туда-сюда...
у нас дают ключ каждой пришедшей маме, и мама сама открывает. в чем проблема-то?
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena