Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:10   #191
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
у нас дают ключ каждой пришедшей маме, и мама сама открывает. в чем проблема-то?
Ну,у них,наверное,ещё кошельки и сумки не пропадали...А-то мамы иногда закрывать забывают,ну или...не хочется думать...
Ёлказелёная is offline  
Старый 01.03.2012, 00:10   #192
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
Автор, а Вы о ребенке подумали? Каково ему, когда всех детей разобрали, а он один остался... Поиграть- то не с кем. Скучно и грусно. Дети очень болезненно это воспринимают. К тому же он устал за целый день в саду, да и воспитатели тоже. А их проще всего обвинять. Вы думаете им легко работается? Работа очень тяжелая и физически и морально, и каждый что-то требует. Про зарплату я вообще молчу, а каждая мамочка еще норовит нервы помотать. Вы хотите ходить в государственный сад (с соответствующей оплатой), при этом, чтобы о ребенке заботились как в платном?! Поругаться с персоналом сада не сложно, но чего Вы добъетесь? Это все отразиться на ребенке. Воспитателя все равно не уволят. У Зав. каждый воспитатель на вес золота. Если Вам так жалко своего ребенка, так забирайте его пораньше. Можно договориться с начальством. Работу возле дома или с подходящим графиком найти не сложно. Надо только решить, что для Вас важнее: работа или ребенок.
Вы очень хорошо рассуждаете! С начальством я договориться не могу, по тому как такое начальство, работа у меня тоже тяжелая, дорога длинная, ребенка очень жалко, потому сейчас ищу работу поближе, хотя там где я сейчас работаю хорошо платят, но сын дороже, на работе постоянно думаю как он там.. Но пока это так..Так что прежде чем обвинять, что я не уважаю воспитателей, подумайте, что пишите
__________________
KnoПka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:11   #193
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
ой, ну с вами бесполезно спорить...ржач в след- это нормально, а "кто додумался"- это прямо-таки оскорбление.
у нас, слава богу, воспитанные и культурные воспитатели, все делают правильно и "по уму", поэтому конфликта в принципе быть не может. Вот чем отличается Педагог от пигалицы.
Да не надо спорить, и то, и то ненормально, просто не воспитатели начали... А с чего вы решили, что в садах сплошь Педагоги с большой буквы? Их, увы, можно по пальцам перечесть...
Где-то я уже писала - знаю одну воспитательницу, по меркам ЛВ - хамка, а на деле дети ее обожают, к ней очередь стоит, только к ней и рвутся в группу... она легко в капюшон не только яблоки запихнет... и родителей иногда так обрезать резко может... но желающих попасть к ней меньше не становится, потому что она столько дает детям, что это перекрывает ее недостатки...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:12
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #194
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Когда мы с первого садика уходили воспитатели очень переживали, а когда я им спасибо сказала за отношение к сыну, в ответ тоже услышала спасибо вам за ваше отношение к нам..
KnoПka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:14   #195
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
ну так это от дурной головы
С этой мамашей связываться - себе дороже... зануда такая... не мытьем, так катаньем достанет... будет стоять и нудить...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:14
ответ для Мига , на сообщение « Да ладно, бутерброды мы там не... »
  #196
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да ладно, бутерброды мы там не носим. Трое детей и три работы - и фрукты в капюшоне - уже такая мелочь по сравнению с другими проблемами...И йога уже не нужна...
да уж,методика не в бровь,а в глаз....признаю,что вам можно витамины в капюшон
но у автора одно дите(одно ведь,да?)...но,давайте вспомним ваше,Мига,однодетство...как тогда было,может вспомните/
kuzena is offline  
Старый 01.03.2012, 00:16
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #197
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


У нас таких ситуаций никогда не было.
Мало того у нас такого быть не могло так как у меня дочка такого не позволит сделать.

У нас хорошие воспитатели, которые совершенно спокойно относятся к деткам которых забирают в 19 часов.
Мало того если ребенок остается один из группы, то воспитатели присоединяются к деткам из других групп что бы они не скучали, или играют с ребенком.
Сотофа Х is offline  
Старый 01.03.2012, 00:16   #198
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
У нас таких ситуаций никогда не было.
Мало того у нас такого быть не могло так как у меня дочка такого не позволит сделать.

У нас хорошие воспитатели, которые совершенно спокойно относятся к деткам которых забирают в 19 часов.
Мало того если ребенок остается один из группы, то воспитатели присоединяются к деткам из других групп что бы они не скучали, или играют с ребенком.
В прошлом садике у нас тоже так было
__________________
KnoПka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:17
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #199
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


А какое физическое насилие, это 2 яблока в капюшоне, и каждое по килограмму?
Дети маленькие и съесть целое яблоко им не под силу и чтобы не выкидывать практически целое и лишь пару раз укушенное яблоко воспитатели кладут их детям в шкафчик. Ну, а раз ваш последний и в группу никто подниматься не будет из-за пары яблок вот и положили в капюшон. Хотя воспитатель могла бы и сама подержать их, не сломалась бы.
Юха is offline  
Старый 01.03.2012, 00:17
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #200
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


У нормальных людей еда должна лежать там где ей положено , т.е. в тарелке, а не в капюшоне или в трусах! (с)
p.s. Четким учительским голосом обычно разговаривают училки с учениками, а со взрослыми людьми такое, не прокатит, имхо. Да и с учениками, впрочем, тоже...
Palatino is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena