Станет ли ребенок меньше болеть после 3-х лет? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:15
ответ для Seamny , на сообщение « Я тоже по поводу лета задумалась. Но,... »
  #51
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Seamny Посмотреть сообщение

+ мильон!!!!!!!!!
Но это вы все равно в пустую время тратите, те, кто водит сопливых, считают, что уж их-то сопли никого не заражают
Мою дочку чужие сопли не заражают и вам того же желаю.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:19   #52
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Юстиция Посмотреть сообщение
Вот из-за таких "Колумбов" другие мамы не имеют возможности выйти на работу, т.к. у вас сопли а другие от дети от этого вируса в лежку лежат!
да что вы?моего ребенка так же кто то заразил и что теперь?со всеми родителями устраивать разборки?мне мои нервы дороже.и на конфликт не пойду из-за соплей.другое дело температура.с темпой точно бы сидели дома.
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:20   #53
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Точно. Моя только весной начала ходить в сад хотя бы по 2 недели, а так только 4-5 дней.

У дочки в группе половина детей с зелёными соплями до колен. Просто не нужно писать об этом на форуме и злиться, а укреплять иммунитет.
Да что Вы? Каким образом укреплять, если между болезнями и недели не проходит? Не все дети болею так легко, как Ваш - если бы всё было так просто, то и дома бы месяцами не сидели.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:31
ответ для Seamny , на сообщение « Станет ли ребенок меньше болеть после... »
  #54
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


моя больная тема ходим первый год, пошли в 2и6. Болеем постоянно сил уже ни каких нет. Решила до 3х лет точно сидеть. Но вот нам 3, перед выходом начальница сказала или ищи няню(бабушек у нас нет) или уходи, ибо больняки нам не нужны. Няню позволить не могу себе, тогда мне нет просто смысла работать. Работу тоже терять не хочу, место хорошее. И вот отработала я 6дней,а ребенок сходил два дня в сад после очередной болезни и мы всей семьей дружно слегли. Вот и мой первый больняк, решила его оформить на себя,чтоб не думали,что из-за ребенка как дальше будет- ума не приложу. Но мне уже сказали,что при сокращении -я первая на очереди
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:36   #55
Юстиция
Участник
 
Аватар для Юстиция
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Юляшка 03-09 Посмотреть сообщение
да что вы?моего ребенка так же кто то заразил и что теперь?со всеми родителями устраивать разборки?мне мои нервы дороже.и на конфликт не пойду из-за соплей.другое дело температура.с темпой точно бы сидели дома.
В том, то и дело, что у кого-то просто сопли..., а кто то из-за этих просто соплей с температурой лежит и мама бедная скачет вокруг этого ребенка днем и ночью. А чего ж Вам -то до этого, у Вас то - просто сопли, и если нас заразили, то и мы, ну просто обязаны тоже кого-то заразить, а все остально это проблемы других и вас они явно не интересуют!
А с родителями-то что устраивать разборки? С ними и так все ясно, если больного ребенка в сад ведут (или вы считаете, что просто сопли это нормально?) им то нервы свои дороже, а не здоровье ребенка!
Юстиция is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:40   #56
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Все индивидуально. Мои пошли в сад в 2 года . На первом году посещения сада болели мало, в основном в начале года(сентябрь-декабрь). В этом году почему-то болеют больше.
плюсую за индивидуальность каждого ребя.
__________________
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:59   #57
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Юстиция Посмотреть сообщение
В том, то и дело, что у кого-то просто сопли..., а кто то из-за этих просто соплей с температурой лежит и мама бедная скачет вокруг этого ребенка днем и ночью. А чего ж Вам -то до этого, у Вас то - просто сопли, и если нас заразили, то и мы, ну просто обязаны тоже кого-то заразить, а все остально это проблемы других и вас они явно не интересуют!
А с родителями-то что устраивать разборки? С ними и так все ясно, если больного ребенка в сад ведут (или вы считаете, что просто сопли это нормально?) им то нервы свои дороже, а не здоровье ребенка!
ну это вы так думаете.считаю,что просто сопли это нормально.
так и есть,это уж извините,ваши проблемы.за пол года сопли были 2 раза,при этом ребь себя хорошо чувствовал.почему я должна была его не водить?чтобы не заражать других?так а если 6 из 5 с соплями,я должна думать об этом одном ребенке,который без соплей,как бы его не заразить?
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:09
ответ для Kamea , на сообщение « Да что Вы? Каким образом укреплять,... »
  #58
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Да что Вы? Каким образом укреплять, если между болезнями и недели не проходит? Не все дети болею так легко, как Ваш - если бы всё было так просто, то и дома бы месяцами не сидели.
+100, ага, а еще надо закаляться И это, когда от одной болячки не отошел, а уже другая на подходе
Я теперь сделала для себя вывод, что мой ребенок с соплями в сад ходитьне будет, т.к. наши сопли выливаются в серьезные проблемы Но у нас есть бабушка
Завидую белой завистью, что у некоторых деток бывают просто сопли, без осложнений....вот у их родителей к соплям простое отношения, а у меня уже на каждую соплю нервный тик.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:43
ответ для Seamny , на сообщение « Станет ли ребенок меньше болеть после... »
  #59
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Мой стал меньше болеть только после 4-х.
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:45   #60
Юстиция
Участник
 
Аватар для Юстиция
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Юляшка 03-09 Посмотреть сообщение
ну это вы так думаете.считаю,что просто сопли это нормально.
так и есть,это уж извините,ваши проблемы.за пол года сопли были 2 раза,при этом ребь себя хорошо чувствовал.почему я должна была его не водить?чтобы не заражать других?так а если 6 из 5 с соплями,я должна думать об этом одном ребенке,который без соплей,как бы его не заразить?
Вы абсолютно подтверждаете мои слова. Считаю дальнейшую дискуссию с Вами бесполезной.
Юстиция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena