** Ашан!** Что там интересненького? - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:19
ответ для Веденеева , на сообщение « ** Ашан!** Что там интересненького? »
  #6801
Queen
Активный участник
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Купчинская
Сообщений: 357


Есл кому-то интересно, в ТЦ Лето выпрямитель Remington S1005 - 570р.
Queen is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:14
ответ для Виктория300 , на сообщение « а в каком Ашане леггинсы? »
  #6802
Любашк@
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Колпино ул. Металлургов
Сообщений: 148


В Лето на Пулковке.
Любашк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:01   #6803
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли. Перечитайте мое сообщение. Слово "может" означает сомнение, неуверенность, а никак не обвинение. Не надо выставлять Ваши домыслы за мои слова
Давайте уже по теме - про распродажу .
Вроде милосердие пока ещё существует в мире ,и не всем на всё наплевать - ну а кому-то главное распродажи ,Да и сообщения Ваши про наплевать... отнюдь не отличаются тактом по отношению к инвалидам.А Ашану - молодцы !!!!
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:08   #6804
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Вроде милосердие пока ещё существует в мире ,и не всем на всё наплевать - ну а кому-то главное распродажи ,Да и сообщения Ваши про наплевать... отнюдь не отличаются тактом по отношению к инвалидам.А Ашану - молодцы !!!!
Ой,да ладно Вам уже стращать девушку.
Ашан молодец ,что помогает такой категории граждан трудоустроиться.Но значит не молодец ,что не доходчиво доносит информацию до посетителей.Если бы я не увидела такой таблички,то тоже бы удивилась странному поведению кассира.Я,кстати,никогда и не видела таких табличек,но и не попадала в такую ситуацию.Возможно,имело бы смысл указывать эту информацию на бейджике,тогда не попадали бы в неприятные моменты ни покупатели,ни работники.Может имеет смысл при входе или по громкой связи озвучить эту особенность,чтобы посетители были тоже подготовлены психологически к такой ситуации.Не вижу в этом ничего оскорбительного.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:56   #6805
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
Ой,да ладно Вам уже стращать девушку.
Ашан молодец ,что помогает такой категории граждан трудоустроиться.Но значит не молодец ,что не доходчиво доносит информацию до посетителей.Если бы я не увидела такой таблички,то тоже бы удивилась странному поведению кассира.Я,кстати,никогда и не видела таких табличек,но и не попадала в такую ситуацию.Возможно,имело бы смысл указывать эту информацию на бейджике,тогда не попадали бы в неприятные моменты ни покупатели,ни работники.Может имеет смысл при входе или по громкой связи озвучить эту особенность,чтобы посетители были тоже подготовлены психологически к такой ситуации.Не вижу в этом ничего оскорбительного.
Как Вы думаете, много ли людей обращают внимание на бэйдж сотрудника? Много ли обращают внимания на объявления при входе? Поверьте, практически никто. Минимум половина покупателей не слушают объявления по громкой связи...и вообще, не реально при каждом перемещении такого сотрудника давать новое объявление. Я уж не говорю, что большинство слабослышащих сотрудников работают в торговом зале, им что, на спину таблички вешать?
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:59   #6806
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, много ли людей обращают внимание на бэйдж сотрудника? Много ли обращают внимания на объявления при входе? Поверьте, практически никто. Минимум половина покупателей не слушают объявления по громкой связи...и вообще, не реально при каждом перемещении такого сотрудника давать новое объявление. Я уж не говорю, что большинство слабослышащих сотрудников работают в торговом зале, им что, на спину таблички вешать?
а Вы со спинами обычно разговариваете?я лицом к лицу.и при непривычной реакции думаю что уж замечу бейджик.и на слуху когда информация-проще её воспринимать.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:06   #6807
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
а Вы со спинами обычно разговариваете?я лицом к лицу.и при непривычной реакции думаю что уж замечу бейджик.и на слуху когда информация-проще её воспринимать.
А если Вы подходите к человеку который стоит лицом к стеллажам? Вы его окликаете,, что-то вроде "девушка, подскажите пожалуйста...", а человек на это никак не реагирует???
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:12   #6808
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
А если Вы подходите к человеку который стоит лицом к стеллажам? Вы его окликаете,, что-то вроде "девушка, подскажите пожалуйста...", а человек на это никак не реагирует???
если я не проинформирована-это не моя проблема,только стыдно мне всё равно будет.и тому человеку тоже неприятные моменты.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:27   #6809
Воробейка
Элита
 
Аватар для Воробейка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщений: 1 675


Цитата:
Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
если я не проинформирована-это не моя проблема,только стыдно мне всё равно будет.и тому человеку тоже неприятные моменты.
Так с этим я не спорю. Но если кассир сидит к Вам лицом и есть шанс прочитать надписи на бейдже, то в торг. зале с этим гораааздо сложнее, и объявления по громкой связи совершенно ничем не помогут. Если уж некоторые родители не с первого раза слышат о том, что их ребёнок найден, что уж говорить об обычных объявлениях.
__________________
Может показаться, что я ленюсь, но на клеточном уровне я очень занята. (с)
Воробейка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:34   #6810
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Так с этим я не спорю.
Ну тогда не надо обвинять покупателей в их реакции.
Вообще,не хочу никого обидеть,оскорбить,унизить,но глухо-немые иногда себя тоже ведут крайне бестактно.Возможно это как-то связано с развитием из-за их физического недостатка,но мне иногда неприятно рядом даже находится из-за их поведения.Не буду говорить за всех людей этой категории.Но то,о чём говорю-очень часто встречала в городе.Иногда они ведут себя как наглые цыгане.Иногда так,как будто им все должны.Но это уже тема для отдельного разговора.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena