МуЩЩина с коляской - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:11   #91
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
...давайте лучше мамы сначала пусть скажут, кому нравилось гулять с коляской?...даже мамы стараются сбиваться парочками, поболтать. чтобы не так тоскливо было...
Гы! Я ненормальная - мне всегда нравилось гулять с коляской...гулять же - не работать...да и гулять я любила одна...пока дети в колясках лежали...болтовня о памперсах и борщах ваще не вдохновляла...зато сколько книжек и перечитала и переслушала....опять же - при деле - с коляской гуляю для ребёнкиной пользы...а так что? либо телек, либо по хозяйству всякая фигня.
А папа наш тоже мог только с кислой миной коляску полчасика покатать...хотя, если бы у коляски был встроенный телевизор и холодильник, например, для пива, возможно, это поменяло бы его отношение к прогулкам

...да и сейчас вон с собакой погулять не выгонишь - так что теперь я гуляю с детьми и с собакой одновременно, хотя, в принципе - они уже могут и вдвоём погулять - без меня
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:27   #92
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Тюленя Посмотреть сообщение
Второй муж постоянно гулял. Правда, по выходным, т.к. по будням после работы было уже поздновато (суеверная я, после вечерней зари ребенка на улицу не выводила/ выносила). Да и первый вынос первая прогулка была на папиных руках.
Бассейн по субботам, доп. занятия после сада, сейчас музыка по субботам - это все папино.
Я жена - ехидна.
На буднях гуляла я, много (заодно и собаку выгуливала. ))
Вы в Питере? Какая блин "вечерняя заря"????? Тут зимой светает в 10, темнеет в 16.....
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:48
ответ для ПЕРСЕН , на сообщение « Вы в Питере? Какая блин "вечерняя... »
  #93
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Вы в Питере? Какая блин "вечерняя заря"????? Тут зимой светает в 10, темнеет в 16.....
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:09
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « МуЩЩина с коляской »
  #94
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


Моя версия такова - жена учится на вечернем, а муж, чтоб не валандаться с дитем дома, "мотает" срок на улице
Ри. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:10
ответ для kuzena , на сообщение « это он так себе любовницу ищет...вот... »
  #95
Ри.
Участник
 
Аватар для Ри.
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: масква
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
это он так себе любовницу ищет...вот пройдет такая офисная фря,и пожалеет его,пригреет,он же трогательный
Проверить - может он вообще с пустой коляской ходит и фей офисных отлавливает?
__________________
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
Ри. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:20
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « МуЩЩина с коляской »
  #96
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


я недавно видела мужчину со слингом. Это жесть. Я сначала не могла понять - то ли у него грудь гигантская, то ли скатка пестрая поверх одежды. Потом по умильному выражению лица догадалась..
Лютики-цветочки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:00   #97
Badger
Мега-элита
 
Аватар для Badger
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 4 112


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
так. причина первая: нравится гулять!

давайте лучше мамы сначала пусть скажут, кому нравилось гулять с коляской?тока не надо про то, что это полезно для фигуры и все такоЭ.
по доброй воле ни один человек не пойдет гулять с коляскойне поверю. сколько не убеждайте...
даже мамы стараются сбиваться парочками, поболтать. чтобы не так тоскливо было...
Я вообще никогда не гуляла с коляской, только муж. И, ему это нравилось. Включил наушники и - вперед, на час-полтора круги нарезать по набережной. И я много таких мужчин знаю, кто выбирал прогулки в качестве предпочтительной помощи жене. У подруги с тремя детьми тоже муж гуляет и вечером (если не поздно придет) и в выходные. А вот все остальное он не сильно мне помогал - ни купать, ни кормить или еще чего. А! Еще его запросто можно было с ребенком оставить, если куда-то сходить по магазинам надо. Ни за что в магаз не пойдет, лучше понянчится
__________________
Барсук и барсукин сын


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии! )
Badger is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:37
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « МуЩЩина с коляской »
  #98
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


С первым ребенком гуляла как чОкнутая круги наматывала, дубела,колела, зевала, но стойко могла выдержать час - полтора сколько времени впустую у меня в голове болталась только одна мысль...как бы выдержать эту пытку час ! С дочкой освоила балкон 5-ый этаж , открытый балкон...как в январе принесли домой,так сразу и добро пожаловать на улочку на пару-тройку часиков...спал мой кулек там по 3 часа красота! а ты чай пей, в инете сиди, книжки читай главное - в тепле...
Но, должна вам сказать, милые мамочки, что балкон балконом, а гулять по улицам все же тоже необходимо...чтобы потом не облениться совсем и целый день не ходить в пижаме по квартире...да и пообщаться тоже оно как-то нужно
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:39
ответ для Ри. , на сообщение « Проверить - может он вообще с пустой... »
  #99
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
Проверить - может он вообще с пустой коляской ходит и фей офисных отлавливает?
и кто клюнет на такого извращенца?
Sweet honey is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:41   #100
KseniaI
Старожил
 
Аватар для KseniaI
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
так. причина первая: нравится гулять!

давайте лучше мамы сначала пусть скажут, кому нравилось гулять с коляской?тока не надо про то, что это полезно для фигуры и все такоЭ.
по доброй воле ни один человек не пойдет гулять с коляскойне поверю. сколько не убеждайте...
даже мамы стараются сбиваться парочками, поболтать. чтобы не так тоскливо было...
Можете мне не верить, но я гуляла с коляской с удовольствием. У нас парк красивый рядом, есть где пройтись. Я и сейчас гуляю с удовольствием, когда такая возможность есть...
__________________
Если случилось остаться без денег,
Верь что придут измененья в судьбе.
Если ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе. (с)

Тощая корова все равно не газель
KseniaI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena