Вопрос к голосующим за Прохорова... - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:18
ответ для Тирца , на сообщение « в этом все путинисты. Им тыщу раз... »
  #201
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
в этом все путинисты. Им тыщу раз рассказали аргументы, почему кому-то больше нравится не Путин, а они тут же пишут, что люди зомбированы. Т.е. их аргументированная точка зрения отличается от моей- все равно "зомбированы".
Это и есть мыслительная несвобода, я считаю. Когда не признаешь чужую точку зрения- не сказать: "у меня другая точка зрения", а сказать "вы зомбированы".
Я уж молчу об обобщениях. Путинисты привыкли приписывать некое мнение всем скопом. Им даже не приходит в голову, что те, кто могут голосовать за Прохорова, и те, кто требует сажать олигархов- разные люди. Им все, кто не за Путина- на одно лицо.
Зомбированы, не зомбированы....люди готовы выбирать по принципу "от кого меньше тошнит, лишь бы не ПутЕн". Это что, по твоему? Народ на полном серьезе рассуждает, за кого пойти голосовать - за Прохорова или за Зюганова.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:21   #202
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Зомбированы, не зомбированы....люди готовы выбирать по принципу "от кого меньше тошнит, лишь бы не ПутЕн". Это что, по твоему? Народ на полном серьезе рассуждает, за кого пойти голосовать - за Прохорова или за Зюганова.
Это не зомбирование. Зомбирование- это неприятие никакого чужого мнения в случае, если оно расходится с мнением даже не твоим- а твоего авторитета.
Так что то, что ты описываещь - не зомбирование, а собственный выбор. Потому что сказать: я не играю в ваши игры- это тоже выбор. Который тебе может не нравиться. Но он при этом не является зомбированием, а является свободным выбором человека.

И еще. Тут высказано много аргументов, почему людям нравится Прохоров или Зюганов. А вы не видите их, вы видите только одно мнение: голосую против Путина. Вот это просто блеск, я считаю... Просто не заметить, что кому-то, пусть не большинству, но кому-то, нравятся эти кандидаты.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:31   #203
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
а за кого тогда еще ?? Не за Путина же. Он уже наигрался с игрушкой по имени РФ.Хуже не будет, это уж наверняка.
пы.сы.И посмотреть приятно.
Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ну-ну
Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист говорит: хуже уже не будет! А оптимист: Будет-будет!
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:44
ответ для Marita , на сообщение « Мне понравилась его программа и... »
  #204
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Мне понравилась его программа и абсолютно понятны мотивы.
Розовых очков не имею, жила в Норильске.
Договоренность с Пу там железная. Но с Прошки станется потом послать.
Так расскажите нам, как Прохоров "правил" в Норильске? А то он больше известен с Куршавелем.
Чесно скажу, что программы его я не читала, но видела парочку дебатов. Там он вовсю разные социальные обещания раздает, похлеще коммунистов. А почему он раньше не занимался всерьез благотоворительностью, хотя его деньги это позволяют?
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:12   #205
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Меня сегодня осенила шальная мыслЯ а что, если Прохоров, это тот же Путин ельцинских времен? На эти 6 лет должность ему какую-нибудь приготовят, вроде как от опозиции (в правительстве, допустим) А потом на следующие президентские выборы его предъявят как новое лицо.
Голосом Людмилы Прокофьевной из "Служебного Романа" - Ну не веееерю я ему..
Вы прямо мои мысли прочитали.
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:19   #206
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Так расскажите нам, как Прохоров "правил" в Норильске? А то он больше известен с Куршавелем.
Чесно скажу, что программы его я не читала, но видела парочку дебатов. Там он вовсю разные социальные обещания раздает, похлеще коммунистов. А почему он раньше не занимался всерьез благотоворительностью, хотя его деньги это позволяют?
Про Норильск поищите инфу сами, про Куршавель: спустя два года все обвинения сняты, благотворительный фонд, которым руководит его сестра работает несколько лет.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:47
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Плюсую к этому мнению. И от себя... »
  #207
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Плюсую к этому мнению. И от себя добавлю.

Верю, что из представленных кандидатов только Прохоров сможет обеспечить существование реальной политической конкуренции, что в свою очередь улучшит контроль над властью на всех уровнях. Что приведет к уменьшению коррупции, а также к появлению профессионалов взамен рапределителей потоков, для которых самое важное достоинство не профессионализм, а личная преданность.

Что это будет значить лично для меня? Например, то, что построенные и отремонтированные дороги не будут разрушаться через полгода после сдачи в эксплуатацию.

А еще мне не будет стыдно посмотреть и послушать того, кто стоит у руля.
Как только у руля нашей страны встанет такая мямля, как Прохоров, страны уже и не будет, т.к. только ленивый об нас не вытрет ноги. Но это только мое мнение.
Я может упустила, а кого он предполагает взять в свою команду?
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:11   #208
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Как только у руля нашей страны встанет такая мямля, как Прохоров, страны уже и не будет, т.к. только ленивый об нас не вытрет ноги. Но это только мое мнение.
Я может упустила, а кого он предполагает взять в свою команду?
Как мямля мог заработать 18 млрд. долларов?
Мямли они утром на заводе работают за 20 тысяч, если надсмотрщик стоит (если не стоит, не работают), а вечером пьют пиво у ларька и ругают политику.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:12
ответ для Voitto , на сообщение « Мда ...почитала я темку. Что делает... »
  #209
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
Мда ...почитала я темку. Что делает зомбирование с нормальными людьми.
Готовы выбирать из "ни на что не способного, но умеющего красиво говорить", "двух нафталиновых" и олигарха из 90-х(при этом у Путина требуют, чтоб он пересажал всех олигархов и вернул народу награбленное) .
Чем они лучше Путина? Да в них любой недостаток Путина возрастает десятикратно.
кто требует?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:19
ответ для Пламя , на сообщение « Я не хочу видеть президентом ни... »
  #210
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я не хочу видеть президентом ни Миронова, ни Зюганова, ни, тем более, Жириновского.
Если выбирать между ними и Путиным, то лучше уж Путин.

Лично для себя я вижу улучшения в упрощении жизни бизнеса. Жду, что сменят хреновых руководителей и заменят желающими работать. Это же пирамида. Меняют одного министра, он меняет 10 помощников, они меняют 100 подчиненных и так далее.
Фокус в том, что у нас в стране реально практически никто работать не хочет. И самоорганизация, в большинстве своем, никакая. Если не стоит надсмотрщик с плеткой, работа не делается. Хочется, чтобы все структуры сделались бизнесом, а не богадельней. То же ЖКХ: в одном доме моют лестницы, в другом нет. Почему? Потому что в одном доме управляющий требовательный, а в другом- нет. И так во всем. Почему мы должны все время ЗАСТАВЛЯТЬ других выполнять их работу? Это бред.
А сегодня в опросе проголосовали за Прохорова (опрос открытый)
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena