Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:31
ответ для lusyakisa , на сообщение « Попробуйте такой шампунь SEBUM –... »
  #6111
viaries
Участник
 
Аватар для viaries
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Есть еще
Шампунь-маска очищающий / Curbicia Shampoing Purifiant маркой Rene Furterer

Назначение: Лечебный шампунь-маска для жирной кожи головы и жирных волос. Мягко удаляет кожный жир (себум) и поддерживает естественный объем прически. Восстанавливают баланс кожи головы, придают объем и блеск вашим волосам

Применение: Нанести небольшое количество шампуня-маски на кожу головы, вспенить с небольшим количеством воды, смыть.Нанести повторно и оставить на 2-5 минут. Смыть
Результат: Кожа головы идеально очищена, восстанавливается её естественный баланс, волосы вновь обретают легкость и блеск, легко расчесываются и укладываются. Вам больше не придется мыть волосы так же часто, как раньше.

Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Попробуйте такой шампунь SEBUM – BALANCING SHAMPOO К05
Пользовалась сама.И еще у вас волосы жирные или кожа головы?
Спасибо большое! В аптеке можно найти?

Волосы скорее, хотя Ваш вопрос несколько поставил в тупик... Перхоти нет, ничего не зудит-жжужит-мучает, просто вечером волосы у корней как в старой рекламе Сансилка - кто-то облизал)) А кончики сухие
Пробовала репейное масло - якобы подсушивает. Ага, как же... Фиг вымоешь потом и ещё неделю после облизанный ходишь! Часто мыть - вредно, от этого только тускнеют и ломаются... охх... шикарная длинная грива - это мечта!!!
__________________
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
viaries is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:57
ответ для viaries , на сообщение « Спасибо большое!:flower: В аптеке можно... »
  #6112
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от viaries Посмотреть сообщение
Перхоти нет, ничего не зудит-жжужит-мучает, просто вечером волосы у корней как в старой рекламе Сансилка - кто-то облизал)) А кончики сухие
У меня то же самое Все ищу хороший шампунь наверное для скорее жирной кожи головы, а после мытья кончики мажу марокканским маслом или сывороткой для волос..
Zhasmin is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:59
ответ для viaries , на сообщение « Спасибо большое!:flower: В аптеке можно... »
  #6113
lusyakisa
Элита
 
Аватар для lusyakisa
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от viaries Посмотреть сообщение
Спасибо большое! В аптеке можно найти?

Волосы скорее, хотя Ваш вопрос несколько поставил в тупик... Перхоти нет, ничего не зудит-жжужит-мучает, просто вечером волосы у корней как в старой рекламе Сансилка - кто-то облизал)) А кончики сухие
Пробовала репейное масло - якобы подсушивает. Ага, как же... Фиг вымоешь потом и ещё неделю после облизанный ходишь! Часто мыть - вредно, от этого только тускнеют и ломаются... охх... шикарная длинная грива - это мечта!!!
В Аптеке эти шампуни не продаются,в магазинах проф.косметики для волос.
Есть спец. шампуни для частого применения,менее щелочные.
__________________
lusyakisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:31
ответ для Haizi , на сообщение « Девочки, где еще можно Авиценту купить... »
  #6114
Xenia123
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 10


Живу на Металлистов, покупала в рядом стоящем "Роднике здоровья". Волосы действительно лезут меньше
Xenia123 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:28
ответ для viaries , на сообщение « Спасибо большое!:flower: В аптеке можно... »
  #6115
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Sabri Посмотреть сообщение
Пробовала репейное масло - якобы подсушивает. Ага, как же... Фиг вымоешь потом и ещё неделю после облизанный ходишь! Часто мыть - вредно, от этого только тускнеют и ломаются... охх... шикарная длинная грива - это мечта!!!
странно, у меня отлично смывается, причем я наношу толстым слоем на все волосы, а они у меня намного ниже лопаток, но повыше пояса.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:12
ответ для botttinki , на сообщение « а я после этой... »
  #6116
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а я после этой маски-хлеб,кефир,желток-шампунем вообще не пользуюсь,только бальзам.волосы хорошо промываются
дайте пропорцию пож-та, сколько хлеба и сколько кефира на один желток???
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:16   #6117
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
дайте пропорцию пож-та, сколько хлеба и сколько кефира на один желток???
вот
Цитата:
маска с хлебом обычная самая, ее везде чаще всего описывают - берете хлеб, кусочка 2-3 (если волосы не оч длинные), если подлиннее - то 5 (я себе явно польстила и при моих "до лопаток" 5-ти кусков хватит наверное помывок на 5). Хлеб режете на мелкие кубики и заливаете кипятком так, чтобы вода только покрывала хлеб. Оставляете где-то минут на 40 (когда уже почти остынет эта масса) и добавляете полстакана кефира и желток (на то количество, что у меня вышло я добавила 3 желтка). Все это миксером взбиваете до однородной каши и идете мажете на голову - мажется приятно, как крем. Дальше классика жанра - пакет на голову и полотенчико. На час (мне 40 минут хватило, надоело ждать-пошла мыть). Смывать обычной теплой водой без шампуня, тщательно промывая - крошек будет минимум, т.к. миксер свое дело делает, но все же. Дальше наливаете воду для ополаскивания - кто чем делает, у меня крапива с уксусом (если нужно - пропорции найду) и промываете-прополаскиваете волосики. Я думала, что беда с волосами без шампуня будет, ан нет - отмылось волшебненько. Конечно, не скрипят, как после шампуней, но чистые и рассыпаются. А остатки смеси в холодильнике ждут следующей помывки))
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:47
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #6118
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


А я скоро буду пробовать крем-маску солнечный свет с репейным маслом, надеюсь отрастить. Вылечила, теперь можно и ростом заняться.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:45   #6119
viaries
Участник
 
Аватар для viaries
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Xenia123 Посмотреть сообщение
Живу на Металлистов, покупала в рядом стоящем "Роднике здоровья". Волосы действительно лезут меньше
От чего лезут меньше?))))
__________________
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
viaries is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:13
ответ для viaries , на сообщение « От чего лезут меньше?)))) »
  #6120
Селенка
Элита
 
Аватар для Селенка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Замкадье
Сообщений: 2 624


Волосы - это же омертвевшие клетки.
Чтоб их укрепить, надо качественно что-то в организме изменить.
Существуют витамины для волос и ногтей.
Ждать сиюминутного эффекта не надо. На волосах все отражается через 3-4 мес. Сейчас курсом пропьете к лету шевелюра так и попрет.
__________________
Селенка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena