Второй тур Путин -Зюганов - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Второй тур Путин - Зюганов
Путин 112 33.73%
Зюганов 133 40.06%
Против всех (порча билютеня) 59 17.77%
Не пойду 28 8.43%
Голосовавшие: 332. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:50
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Я бы сказала, УМНЫЕ люди его... »
  #141
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Я бы сказала, УМНЫЕ люди его поддерживают. Даже на митингах, когда брали интервью у народа, сторонники Путина, на вопрос почему за него, могли только сказать, СТАБИЛЬНОСТЬ. Я недоумевала, т.е. СТАБИЛЬНО ХРЕНОВО лучше, чем не стабильно, но все же шанс на подъем. Тогда как сторонники Зюганова, аппелировали фактами (не буду уж пересказывать)в стране (читать это не только Москва и Спб) полный развал.
Сорри, но "апеллировать фактами" никак нельзя Можно только к чему-то или кому-то, например, апеллировать к мнению сторонников Зюганова, т.е. ссылаться на их мнение.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:56   #142
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
Как вспомню новый закон Прохорова по трудодень, аж дрожь берет, что с нами будет. За Прохорова будут голосовать зажиточные горожане, а страна у нас нищая за бизнесмена не проголосует. ДУмаю, что Путин и только!
Вы, наверное, прочитали закон? Там совсем о другом Кто не хочет- может не работать, а кто хочет- работает до 60 часов в неделю. Настоящее зак-во это запрещает (раб неделя максимум 41,5 часа, вроде).
Плохо, что народ не любит богатство, лучше бы он не любил бедность
Узнайте побольше про своего кандидата -путина- сколько он наворовал. 4 с лишним млрд- савсем не бэдный
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:25
ответ для NatalyEA , на сообщение « Второй тур Путин -Зюганов »
  #143
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Мне кажется, что там, где это нужно и нормально оплачивается, рабочий день устанавливается такой, какой требуется для нормального выполнения работы. И никого законодательство не интересует. Конечно, не на гос. предприятиях, где сотрудники получают зарплату вне зависимости от доходов организации.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:58   #144
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
Поскольку победу все равно припишут Пу, отпишусь за Зю. Чем меньше будет у Пу голосов, тем больше он будет реальными делами заниматься, а не показухой и роспилом
У нас вся семья за ЗЮ, достал всех ПУ
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:10
ответ для mishele , на сообщение « Вы, наверное, прочитали закон? Там... »
  #145
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Вы, наверное, прочитали закон? Там совсем о другом Кто не хочет- может не работать, а кто хочет- работает до 60 часов в неделю. Настоящее зак-во это запрещает (раб неделя максимум 41,5 часа, вроде).
Плохо, что народ не любит богатство, лучше бы он не любил бедность
Узнайте побольше про своего кандидата -путина- сколько он наворовал. 4 с лишним млрд- савсем не бэдный
да не запрещает никто..Есть ненормированный рабочий день, есть совместительство..
Да, по идее за сверхурочную работу надо платить больше.., но часто это не соблюдается..Опять же вопрос- производства фактически нет..Кто и где будет работать по 60 часов??Потом, количество времени проведенного на работе, не гарантирует качество этой работы и вообще, экономическую целесообразность для собственника..
Мне, например. нафиг не надо. чтобы бухгалтер сидела на работе лишних 2 часа и чаи гоняла..Пусть делает положенную работу за опред время..Не справляется- пусть работает больше..Справляется раньше- пусть идет домой..В чем прикол-то 60 часовой работы??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:13
ответ для mamaolya , на сообщение « Мне кажется, что там, где это нужно и... »
  #146
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Жалко, все-таки, что Зюганова так и не подпустят к власти. По-моему, это очень редкий политик. Мне нравится его интеллигентность, уважение к человеческой жизни, умение находить кадры и хорошие мысли в иных партийных объединениях. Он не отрекается от прошлого, но и критикует кпсс глубоко и серьезно, как никто из противников и не сумеет никогда. Мне кажется, он многое бы мог сделать.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:14
ответ для mamaolya , на сообщение « Мне кажется, что там, где это нужно и... »
  #147
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Мне кажется, что там, где это нужно и нормально оплачивается, рабочий день устанавливается такой, какой требуется для нормального выполнения работы. И никого законодательство не интересует. Конечно, не на гос. предприятиях, где сотрудники получают зарплату вне зависимости от доходов организации.
СОГЛАСНА..Экономическая выгода от такой увеличенной недели кажется, весьма сомнительной..
Это как раз и есть экстенсивный путь развития..а никак не интенсивный..Не увеличит это производительность труда..так как везде есть какой-то технологический процесс и необходимо его соблюдать...Даже с очки зрения здравого смысла 2 человека будут дольше копать яму..так как в итоге устанут иих производительность снизится..Четыре выкопают быстрее...а вообще лучше экскаватор..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:57
ответ для NatalyEA , на сообщение « Второй тур Путин -Зюганов »
  #148
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Бывают определенные сферы производства, где не может быть нормированного рабочего дня в принципе, где далеко не все зависит от исполнителя и его работоспособности и даже от руководителя.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:11
ответ для a**j , на сообщение « Жалко, все-таки, что Зюганова так и не... »
  #149
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Жалко, все-таки, что Зюганова так и не подпустят к власти. По-моему, это очень редкий политик. Мне нравится его интеллигентность, уважение к человеческой жизни, умение находить кадры и хорошие мысли в иных партийных объединениях. Он не отрекается от прошлого, но и критикует кпсс глубоко и серьезно, как никто из противников и не сумеет никогда. Мне кажется, он многое бы мог сделать.
+1, полностью поддерживаю, вот просто руками и ногами ЗА. И ведь самое главное, он готов сотрудничать с профессионалами из любой партии. Вчера только дебаты были с СР, он об этом говорил. Говорил, что хочет команду профессионалов собрать и не важно к какой партии он сейчас пренадлежит.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:16   #150
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Бывают определенные сферы производства, где не может быть нормированного рабочего дня в принципе, где далеко не все зависит от исполнителя и его работоспособности и даже от руководителя.
ну да..предприятия с непрерывным циклом..например..И что??Пусть человек в сталилитейном цехе загнется теперь??А если он от усталости свалится куда??Кто будет виноват?7Явно работодатель
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena