Запись в садики Выборгского района - Страница 1297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:37   #12961
Eazy
Активный участник
 
Аватар для Eazy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 525


Девочки, при получении направления в РОНО, мед карта требуется?
Eazy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:46   #12962
olikpolik
Активный участник
 
Аватар для olikpolik
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: м.Выборгская/пл.Калинина
Сообщений: 337


Девочки, а как попасть на прием к заведующей - надо записываться? или просто в приемные часы приходить? подскажите кто был... спасибо
olikpolik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:02
ответ для oblaco , на сообщение « вот и я так же пообщалась, спросила... »
  #12963
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от ko_lenka Посмотреть сообщение
Небольшой отчет...
"Сейчас формируем списки льготников!!!" В итоге проверили наши данные и сказали что ничего не знают (но с умным видом посмотрели по 2-м компам....)

Итог: со слов дам РОНО- Ясельных групп мало. Ничего не знаем-не скажем. Ждите звонка чуть-ли не до августа......
Цитата:
Сообщение от oblaco Посмотреть сообщение
вот и я так же пообщалась, спросила места ждать в садик на сентябрь, на что мне сказали, что не знают, ждите звонка, на вопрос, что какие сейчас номера рассматривают, типа пока идут льготники
Нам тоже говорили о том, что до конца февраля они формируют списки с льготниками. Рез-т можно будет узнать в марте. Сооответственно в марте распределяют места остальным. Но в сад который мы хотим, сразу сказали что списки сформированы мест нет((((
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:03
ответ для Eazy , на сообщение « Девочки, при получении направления в... »
  #12964
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Eazy Посмотреть сообщение
Девочки, при получении направления в РОНО, мед карта требуется?
нет
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:55
ответ для IRINIYA , на сообщение « Нам тоже говорили о том, что до конца... »
  #12965
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Нам тоже говорили о том, что до конца февраля они формируют списки с льготниками. Рез-т можно будет узнать в марте. Сооответственно в марте распределяют места остальным. Но в сад который мы хотим, сразу сказали что списки сформированы мест нет((((
Не секрет, какой сад?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:00   #12966
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


филиал 135
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:03   #12967
Яблочки
Наш человек
 
Аватар для Яблочки
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Проспект Просвещения,ул.Жени Егоровой д.4 к 2
Сообщений: 6 198


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
И мы ходили и ходим в 141 сад-очень довольны....начали с яселек с 2,5...пришли в середине года..очень довольны воспитателями..потом младшая-средняя -воспитатели просто прелесть-педагогически грамотные ,вежливые,любящие деток,не конфликтные....на след.год. в старшую группу идём в логопедическую -ну тут я вообще спокойна..там остались вос-ли ,которые были ещё у старшей дочки.
Музыкальные занятия и праздники там такие замечательные.
Вот мы живём например близко к 138,139,119,121 садах...прямо в окружении их..а младшую дочку всё равно отвела в 141..по стопам старшей,хоть и топаем мы до сада минут 15-20.
А вот послушав разговоры на дет.площадке(в свободное от работы время) ,вос-лей из 139 сада ....поняла,что точно не хочу в этот сад..
Хотя -и в 141 саду ,конечно,наверно есть не *супер* воспитатели..но мне с моими детьм они пока не попадались...хотя,знаю я там одну группу,куда бы точно своих деток не отдала...но знаю так-же родителей,которые хотят попасть только в эту группу-отдавая туда уже и средних,и младших деток..так что всё индивидуально конечно.
Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Спасибо вам за хороший отзыв! Я правильно поняла, что в логопедических группах работает "старая гвардия", которые более ответственно подходят к занятиям с детьми? Есть смысл нам пытаться попасть туда через год, в 2013 году (в старшую группу)? А то у нас 99 ближайший (не хочу), а как вариант - 135 у метро (это куда от нашего сада направляют). Мне 141 удобнее, т.к. дочка в 453 школе учится, хоть в одну сторону ехать...
Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Да,конечно,даже не раздумывайте ..там в логопедических группах (их три) работают...тааакие профессиналы ,все *девочки* с высшей квалификационной категорией,с огромным опытом работы,замечательные логопеды,там тааакие занятия и фронтальные ,и индивидуальные ,и подгрупповые ,выездные экскурсии,праздники,досуги...В 2013 году будут набирать одну старшую группу ,т.к. две остальные выпускают в этом уч.году деток и соответственно набирают старший возраст.Если всё сложится попадёте в группу №1 к Екатерине Степановне и Ирине Анатольевне *старая гвардия* (нянечка Светлана Евгеньевна сейчас получает пед.образование...но с группы ,из нянечек уходить не собирается)..логопед Светлана Константиновна (относительно моолодая 35 лет..но по опыту-без претензий)...ну вот как то так...тем более,что дочка там у Вас учится..то конечно удобней в одну сторону возить..а в хорошую погоду можно дворами и пешком до дома прогуляться!!
139 два сада, главный и филиал.
однозначно в любом саду есть воспитатели и
в 141 саду в логопедических группах воспитатели хорошие,а вот в остальных есть
у меня племянник туда ходил,видимо попал к таким воспитателям .........((((((((((((((((((
мы ходим в главный корпус в 3 группу,воспитатели просто ЗОЛОТО
__________________
-----------------------------





Раздачи до 20 часов. По субботам раздач нет !!! У меня выходной
После прихода закупки есть неделя на разбор .
Прошу помнить что у организатора НЕ СКЛАД и заказы надо забирать своевременно !!!
Яблочки is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:18   #12968
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Ой как интересно про филиал 135го! Раскажите, что знаете? Почему этих списков у них нет? Они собираются полностью открываться?
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:28
ответ для IRINIYA , на сообщение « филиал 135 »
  #12969
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
филиал 135
Не фига себе! Вроде большое здание отгрохали... И куда вас отправили?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:30
ответ для Яблочки , на сообщение « 139 два сада, главный и филиал.... »
  #12970
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
мы ходим в главный корпус в 3 группу,воспитатели просто ЗОЛОТО
Наверно, вам повезло... Моя средняя ходила в ясли в группу № 2, ничего хорошего сказать не могу... особо плохого, правда, тоже, но вот - это точно не про них...
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena