у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 02:05   #961
Giriki
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от con$uella Посмотреть сообщение
О, да! У меня тоже воспоминаний на этот счет хватает. Я без посторонней помощи бы не справилась. Вспомнить как меня в кабинку общественного туалета запихивали, а потом вытаскивали.
ОООО! А у меня платье чуть не свалилось во время танца со свекром, когда он пустился в пляс, а корсет у меня не был насчитан на то чтобы тааааак скакать!!! поэтому подумала бы еще над платьем, хотя и это было оч-оч ничего....
и побольше шампанского на прогулку его всегда не хватает, ну и про закуску тож самое....
__________________
Giriki is offline  
Старый 27.02.2012, 23:19
ответ для ЛяФам , на сообщение « 1. Свадебное платье выбрала бы для... »
  #962
ку-кусик
Гость
 
Аватар для ку-кусик
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ЛяФам Посмотреть сообщение
3.Дали бы деньги "для хорошего настроения" водителю лимузина сразу.
Как деньги получил (500рэ) сразу расцвёл, подобрел, двери открывал, платье подтыкал :-)
А мы не знали, что у некоторых так "принято". Хотя контора была приличная-Мир лимузинов
+1
там же. нам разрешил своё шампанское и сладости.
ку-кусик is offline  
Старый 27.02.2012, 23:38
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #963
ку-кусик
Гость
 
Аватар для ку-кусик
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Петербург
Сообщений: 27


По теме: поехали бы в свадебное путешествие!
нам на него не хватило... мы поехали, конечно, но не по морям, а к родителям в провинцию. Весело было, но моря не хватаеттттьь..
ку-кусик is offline  
Старый 29.02.2012, 13:20
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #964
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


не фотографировалась бы с гостями во время банкета - оч много времени на это потратилось
на прогулке как-то не сложилось с гостями фоткаться

регистрацию бы назначали часов на 16 - чтобы сразу в ресторан потом

заранее бы все конкурсы с ведущим обговорила. Нам ведущий сделал какой-то "экзамен" - ерунда а времени ушло много и рассказывал он об этом дольше чем было действо .

если есть дети - к ним отдельного человека приставить - не бабушку (ей в этот день тоже расслабиится хочется)
не обязательно аниматора - а просто человека, который последит чтобы дети чем-то были заняты - хоть открытки с ними рисует
у нас было 4 ребенка 3-4 годика и в итоге пол-банкета наша дочка проплакала - ее обижала сестренка, а маме сестренки было совсем не до ребенка и бабушкам тоже

не хватило времени на подготовку свадебного путешествия - в итоге дороговато получилась гостиница

Последний раз редактировалось Жанна; 13.03.2012 в 16:54.
mama2008 is offline  
Старый 01.03.2012, 11:51
ответ для mama2008 , на сообщение « не фотографировалась бы с гостями во... »
  #965
viaries
Участник
 
Аватар для viaries
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
...
если есть дети - к ним отдельного человека приставить - не бабушку (ей в этот день тоже расслабиится хочется)
не обязательно аниматора - а просто человека, который последит чтобы дети чем-то были заняты - хоть открытки с ними рисует
у нас было 4 ребенка 3-4 годика и в итоге пол-банкета наша дочка проплакала - ее обижала сестренка, а маме сестренки было совсем не до ребенка и бабушкам тоже
ДЕТИ на СВАДЬБЕ - это КАТАСТРОФА!
Невестой ещё не была, но была этим летом на 2-х свадьбах, где были маленькие дети...
Я теперь сильно задумалась, что мне будет важнее - обиженные лица друзей, когда я искренне попрошу их чад на свадьбу не брать или моё испорченное настроение на свадьбе!
Я детей люблю. Очень. НО! Если уж берёте детей на свадьбу, то будьте добры за ними следить и перед этим мероприятием объяснить элементарные правила поведения!!!

На одной из свадеб во время очень трогательного тоста отца невесты маленькая принцесса увидела фигуру из шариков на полу, схватила её и давай гонять по кругу всего ресторана с диким писком. За ней, есесенна, помчались остальные детки... это был кошмар... Мама этой девочки вместо того, чтоб унять ребёнка, прикрыла своё пунцовое от стыда лицо салфеткой...

На другой свадьбе любящая маленькая сестрёнка жениха (ну как сказать маленькая, её уже 8 лет!) во время регистрации на словах: " А теперь родители могут поздравить жениха и невесту" с бешеном визгом вскочила и помчалась к ним, обняла ногу жениха и так и простояла до конца всей регистрации... отцепить ей не представлялось возможным...

И это только маленькая толика того, что я могу рассказать...Было ещё мнооого неприятных моментов...
__________________
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...
viaries is offline  
Старый 01.03.2012, 12:08
ответ для viaries , на сообщение « ДЕТИ на СВАДЬБЕ - это КАТАСТРОФА!:wife:... »
  #966
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от viaries Посмотреть сообщение
ДЕТИ на СВАДЬБЕ - это КАТАСТРОФА!
Невестой ещё не была, но была этим летом на 2-х свадьбах, где были маленькие дети...
Я теперь сильно задумалась, что мне будет важнее - обиженные лица друзей, когда я искренне попрошу их чад на свадьбу не брать или моё испорченное настроение на свадьбе!
к выделенному +1!
на моей свадьбе родители будут без детей
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline  
Старый 01.03.2012, 12:48
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #967
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


у нас на свадьбе получается только один ребенок - племянник мой, ему 8.
Мы решили, что на регистрации он будет (благо вести себя умеет), а вот после отвезем его домой к няне, чтобы на банкете он не отвлекал гостей от главного повода - нас.
Мама моя (бабуля его) бунтует, канеш, каждый раз заводит разговор о том, что ей все говорят, что как же так - Егора не будет на свадьбе у единственной тети? А мы ей с сестрой объясняем, что на свадьбе он будет, красоту увидит, а вот смотреть на пьянорожи гостей на банкете для взрослых-то людей маленькое удовольствие, а уж для ребенка - тем более. Тем более что ему делать на банкете ОДНОМУ ребенку? Ему будет скучно.
kengo4ka is offline  
Старый 01.03.2012, 15:00
ответ для viaries , на сообщение « ДЕТИ на СВАДЬБЕ - это КАТАСТРОФА!:wife:... »
  #968
Liasa
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 48


На моей свадьбе было 9 детей разного возраста (моих среди них не было, есличе). Лично мне как невесте они не мешали вообще. Мамам, конечно, периодически приходилось отвлекаться, но это все равно лучше, чем если бы они вообще не пошли. Так что кому катастрофа, а кому и радость. Без своих трех племяшек я свадьбу не представляла в принципе.
Liasa is offline  
Старый 01.03.2012, 15:09
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #969
oxigen
Участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 133


А я бы увеличила количество еды на столе. Ресторан конечно хороший и главное дорогой, а столы в итоге пустые были(((. Все настроение мне испортили!.
oxigen is offline  
Старый 01.03.2012, 15:10
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #970
oxigen
Участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 133


А по поводу детей на свадьбе- они отвлекают общее внимание от главных виновников торжества. И это самый большой минус.
oxigen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena