ДС № 67 Приморского района (Шуваловский пр., д. 61) - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 16:33
ответ для Маняша , на сообщение « ой ,девочки не знаю, что и делать,... »
  #2001
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
ой ,девочки не знаю, что и делать, читаю вас и не знаю как поступить, писала уже ранее, что ходим с 24 сад на Планерной 53, сын очень послушный ,но трудно привыкает к новым местам и обществу, вот ждем очереди в сад в 67, т.к. живем на Глухарской и приходится возить в сад. Вот и не знаю может лучше и не переводить раз такая ситуация в саду, он у меня и так излишне чувствительный, правда не смотря, что у нас сад достаточно хороший, в этом году тоже воспитатели сменились и одна очень часто с малышом на больничном, поэтому каждый раз замены, видимо это бичь всех садов.
тут как повезет с воспитателями, если Вам там уже повезло с ними, не переводитесь.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:53   #2002
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
тут как повезет с воспитателями, если Вам там уже повезло с ними, не переводитесь.
да я бы нне сказала ,что повезло, в целом сад хороший стабильный, у меня дочь в него отходила 4 года, воспитатели просто супер были, одни плюсы, а сын пошел в эту же группу после дочи, так уже 2 воспитателя сменились, ушла самая опытная которая группу дочи держала в тонусе, праздники уже не те стали, занятия достаточно примитивные, кружки очень дорогие и их мало, питание стало намного хуже.Плюс только дети, сын к ним привык они с яслей вместе, как никак, но друзья есть
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena