Звонки в дверь достали - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:15
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #31
краказяблик
Активный участник
 
Аватар для краказяблик
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 415


У меня была немного другая ситуация, соседка-бабуля в старческом маразме звонила мне в дверь и убегала итак по 10-15 раз в день. А я была на большом сроке беременности когда это началось и поймать мне ее не удавалось, хотя предполагала, что это именно она. Муж мне переделал домашний звонок и теперь он отключается изнутри, стоит потянуть за веревочку. На этом все закончилось, это очень помогает от назойливых торговых представителей и соседей.
краказяблик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:27
ответ для Gotra , на сообщение « У нас консьерж, лохотронщики бывают... »
  #32
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


Вот сегодня уши грела только что. Щас расскажу...
Звонок к соседке (у меня слышно). Бабушка на удивление открывает дверь. Разговор слышу не сначала но вобщем-то все начало тут знают.
"... у меня для Вас есть еще вот что: керамическая сковорода с трехслойным покрытием, вы наверное видели и по телевизору рекламу и в магазине?.. Держите это Вам! В магазине она стоит.. (столько-то) а вам она достается бесплатно. И на последок (в седьмых) набор кухонных ножей (из какой-то там супер стали.. ) и тоже бесплатно. Держите не уроните.
Да, и хочу вам сказать, что такой набор вещей, что вы сейчас получили абсолютно бесплатно в нашем магазине со скидкой будет стоить 32тысячи800рублей, но для вас мы подготовили данный набор абсолютно бесплатно. Чтобы вы рассказали о нас своим знакомым"
Бабка там вся на реверансах, слышу. "Спааасибооо вам мооолодой челоовек, ооогромное спаасибо!" Удивительно, закрывается дверь. Пацан выдыхает громко, слышу перетаскивается что-то по полу. Наверное, пакет с ку-учей сковородок.
Жду.
Звонок к другим соседям. Все чего-то открывают Тут я слышу начало. "Здравствуйте. Я оповещаю жильцов вашего дома..об открытии (какого-то там) магазина". Развития не происходит, мужчина закрывает дверь.
Звонок мне. Вообще странно, двери не по-порядку получается обваниваются. (по порядку: бабка, я, мужчина).
для меня текст такой, при закрытой двери: "Я оповещаю жильцов вашего дома. Могу я видеть хозяина или хозяйку? (ответ - говорите о чем хотел оповестить) Откройте дверь, я вам всё расскажу. (дальше я чего-то сдалась.. сказала что частично слышала его предложение, что мне не надо.)
А надо было наверное потупить еще...

Вобщем, я прямо и не знаю как комментировать данный случай. сначала хотела в милицию позвонить. Потом поняла, что я даже его и не видела (не стала приглядываться, почему-то не интересно было), что говорить непонятно.. кто-то ходит по подъезду и впаривает сковородки?.. Доказательств нет явных. Была бы камера.. было бы интересней
А так участковый даже думаю и не успеет.. этому промоутеру два этажа всего пройти осталось.. если он все-таки по-порядку квартиры обходит.
Вот интересно, что это такое, прикидывают какие квартиры и кто в них живет?
Netys is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:32
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #33
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Автор,отключите звонок и продолжения не будет.
Кому надо (соседи, друзья), позвонят в домофон.
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:35
ответ для Netys , на сообщение « Вот сегодня уши грела только что. Щас... »
  #34
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
Вот сегодня уши грела только что. Щас расскажу...
Звонок к соседке (у меня слышно). Бабушка на удивление открывает дверь. Разговор слышу не сначала но вобщем-то все начало тут знают.
"... у меня для Вас есть еще вот что: керамическая сковорода с трехслойным покрытием, вы наверное видели и по телевизору рекламу и в магазине?.. Держите это Вам! В магазине она стоит.. (столько-то) а вам она достается бесплатно. И на последок (в седьмых) набор кухонных ножей (из какой-то там супер стали.. ) и тоже бесплатно. Держите не уроните.
Да, и хочу вам сказать, что такой набор вещей, что вы сейчас получили абсолютно бесплатно в нашем магазине со скидкой будет стоить 32тысячи800рублей, но для вас мы подготовили данный набор абсолютно бесплатно. Чтобы вы рассказали о нас своим знакомым"
Бабка там вся на реверансах, слышу. "Спааасибооо вам мооолодой челоовек, ооогромное спаасибо!" Удивительно, закрывается дверь. Пацан выдыхает громко, слышу перетаскивается что-то по полу. Наверное, пакет с ку-учей сковородок.
Жду.
Звонок к другим соседям. Все чего-то открывают Тут я слышу начало. "Здравствуйте. Я оповещаю жильцов вашего дома..об открытии (какого-то там) магазина". Развития не происходит, мужчина закрывает дверь.
Звонок мне. Вообще странно, двери не по-порядку получается обваниваются. (по порядку: бабка, я, мужчина).
для меня текст такой, при закрытой двери: "Я оповещаю жильцов вашего дома. Могу я видеть хозяина или хозяйку? (ответ - говорите о чем хотел оповестить) Откройте дверь, я вам всё расскажу. (дальше я чего-то сдалась.. сказала что частично слышала его предложение, что мне не надо.)
А надо было наверное потупить еще...

Вобщем, я прямо и не знаю как комментировать данный случай. сначала хотела в милицию позвонить. Потом поняла, что я даже его и не видела (не стала приглядываться, почему-то не интересно было), что говорить непонятно.. кто-то ходит по подъезду и впаривает сковородки?.. Доказательств нет явных. Была бы камера.. было бы интересней
А так участковый даже думаю и не успеет.. этому промоутеру два этажа всего пройти осталось.. если он все-таки по-порядку квартиры обходит.
Вот интересно, что это такое, прикидывают какие квартиры и кто в них живет?
как у Вас интересненькоооооо))))))))) у нас почему то подарки не раздают...
__________________


folly is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:04
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #35
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Повесьте на дверь объяву типа "Рекламных агентов просьба не беспокоить, иначе вызываем полицию". Достали, действительно. Посылаю весьма нелюбезно, прямо из-за двери.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:10
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #36
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


Я пару лет назад жила в другом городе, где была просто ненормальная активность иеговистов. По квартирам ходят, на улице народ ловят, настырно втюхивают свои брошюры. Так вот, они стандартно раз в две недели по субботам приходили звонили в домофон в часиков так 9-10 утра. На вопрос кто там начинался монолог. Здравствуйте, меня зовут Людмила, хочу с вами поговорить о злободневной теме - АДе!!!/ Неуважении подростками старших/ О конце света... Людмила посылась неоднократно, причем даже к дьяволу. Не помогало. Пожаловалась тогда еще будущему мужу (он ко мне как раз приезжал тогда по выходным). В следующий раз трубку взял он. Похоже дело было 4 года назад, т.к. на вопрос что вы думаете о конце света, он Людмилу спросил что вы думаете о выборах в думу и конкретно о партии Единая Россия. И дальше по теме. Забавно, но она ему отвечала на его вопросы. Но через пару предложений настойчиво призывала вернуться к концу света. На что муж уводил ее всё дальше в политические дебри.
Причем когда кто то открывал дверь подъезда домофонная связь обрывалась, но она всё равно перезванивала. Через 15 минут Людмила сдалась, сказав что данным вопросом она в полной мере не владеет и сказала что зайдет в другой раз. Другой раз к моему удивлению так и не наступил.
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:38
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #37
"Ю-Питер"
Активный участник
 
Аватар для "Ю-Питер"
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Литовская д.10
Сообщений: 309


к нам тоже Иеговы ходили. После обещания в следующий раз спустить с лестницы - перестали.
"Ю-Питер" is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:00
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #38
Масяня 80
Активный участник
 
Аватар для Масяня 80
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Академическая+Озерки
Сообщений: 397


К нам тоже довольно часто звонят,я дверь не открываю,и объявлений которые они обещают повесить в парадной не разу не видела.
Масяня 80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:54
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #39
OlgaDv
Старожил
 
Аватар для OlgaDv
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 102


да уж... предожение про звонок конечно хорошее (сами такой поставили, у которого дома блок в розетку втыкается, 300рэ всё удовольствие было), а вот доставучие продавцы Инета когда по телефону звонят... не отключать же из-за них и телефон, и из=за рекламы телевизор и радио :-)
OlgaDv is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:55
ответ для Netys , на сообщение « Звонки в дверь достали »
  #40
Милашка Ольга
Активный участник
 
Аватар для Милашка Ольга
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 426


А мы просто звонок отключили,и до свидания!!!В домофон реже звонят!))
Милашка Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena