ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:36
ответ для okis , на сообщение « [ ... »
  #6231
malvinan
Участник
 
Аватар для malvinan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ, пр.Художников
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
[



у Вани с ночи рвота и жидкий стул,водой прямо.Была скорая,прокапали.наблюдаю еще до вечера,если не прекратится,поедем в больничку
Ванечке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Наташа
Сын - Артем
malvinan is offline  
Старый 01.03.2012, 17:49   #6232
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Девочки, всем привет!!!!!!!!!!

Васильку, Ванечке, Пашеньке много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Берегите деток... ротовирус, правда, ходит...

У меня начался депресс (послеродовой, видимо...)
Про именя, Галечка, совершенно права про интеграцию с Европой, но Варя, Никита, Матвей, Иван и Агнесс или Марта, конечно, не монтируется...

Пока вернулись к Маше, Даше и Насте... Выбираем...

Ванечку папа сегодня повёз с бабушкой на дачу, на недельку, от чего депресс у меня ещё больше, сижу , а слёзы катятся... Ваня, такой болтун, вместо "чего-нибудь", говорит - "нибудь -чего поделаем, а..."
Варя очень не любила, как я пою (до сих пор), Никите, Мате, Ване - колыбельные пела, ничего... и вместе поём - марши, Аврору, Атланты и пр. патриотические-лирические...
Сейчас Ванечкин хит - " Мы таем, таем, таем.... " из мультика про снеговиков. Он сам тоже поёт, причём, очень хорошо.

Про похудение, за две недели ГВ поправилась на 3 кг! Это для меня ужос!!!! Депресс - уходи. опять рыдаю... тронуться можно. Не организм, а химия какая-то, нами управляют гормоны.
ма-ма-ма is offline  
Старый 01.03.2012, 17:52
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!!!!!! ... »
  #6233
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!

Васильку, Ванечке, Пашеньке много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Берегите деток... ротовирус, правда, ходит...

У меня начался депресс (послеродовой, видимо...)
Про именя, Галечка, совершенно права про интеграцию с Европой, но Варя, Никита, Матвей, Иван и Агнесс или Марта, конечно, не монтируется...

Пока вернулись к Маше, Даше и Насте... Выбираем...

Ванечку папа сегодня повёз с бабушкой на дачу, на недельку, от чего депресс у меня ещё больше, сижу , а слёзы катятся... Ваня, такой болтун, вместо "чего-нибудь", говорит - "нибудь -чего поделаем, а..."
Варя очень не любила, как я пою (до сих пор), Никите, Мате, Ване - колыбельные пела, ничего... и вместе поём - марши, Аврору, Атланты и пр. патриотические-лирические...
Сейчас Ванечкин хит - " Мы таем, таем, таем.... " из мультика про снеговиков. Он сам тоже поёт, причём, очень хорошо.

Про похудение, за две недели ГВ поправилась на 3 кг! Это для меня ужос!!!! Депресс - уходи. опять рыдаю... тронуться можно. Не организм, а химия какая-то, нами управляют гормоны.
Держись !!! скоро гормоны в норму придут .
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 01.03.2012, 17:58   #6234
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Пока вернулись к Маше, Даше и Насте...


Депресс - уходи. опять рыдаю... тронуться можно. Не организм, а химия какая-то, нами управляют гормоны.
Давайте Даша- чудное имя

Я уже писала тут историю с дашкиным именем, в первый же день после выписки из РД муж получил св-во о рождении, чтоб я не передумала, дня через 2 меня накрыл депресс- двое суток я рыдала, потому как резко поняла, что имя мне не нравится, и вообще не надо было поддаваться на провокации и называть так, как я всю б-ть хотела. Сейчас смешно, а тогда казалось трагедией века Не депрессуй, скоро пройдет это поганое состояние.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 01.03.2012, 18:23
ответ для Абрикосик , на сообщение « спасибо! »
  #6235
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ммммм, Настя, шортики отпад, взгляд так и манят...


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение




очень симпатично!


...
спасибо. Это первые мои шорты. Еще и без описания вязала.

Люба, а мне имя Галина нравится очень. Так мою маму зовут
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 01.03.2012, 18:24
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!!!!!!! ... »
  #6236
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!

Васильку, Ванечке, Пашеньке много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Берегите деток... ротовирус, правда, ходит...

У меня начался депресс (послеродовой, видимо...)
Про именя, Галечка, совершенно права про интеграцию с Европой, но Варя, Никита, Матвей, Иван и Агнесс или Марта, конечно, не монтируется...

Пока вернулись к Маше, Даше и Насте... Выбираем...

Ванечку папа сегодня повёз с бабушкой на дачу, на недельку, от чего депресс у меня ещё больше, сижу , а слёзы катятся... Ваня, такой болтун, вместо "чего-нибудь", говорит - "нибудь -чего поделаем, а..."
Варя очень не любила, как я пою (до сих пор), Никите, Мате, Ване - колыбельные пела, ничего... и вместе поём - марши, Аврору, Атланты и пр. патриотические-лирические...
Сейчас Ванечкин хит - " Мы таем, таем, таем.... " из мультика про снеговиков. Он сам тоже поёт, причём, очень хорошо.

Про похудение, за две недели ГВ поправилась на 3 кг! Это для меня ужос!!!! Депресс - уходи. опять рыдаю... тронуться можно. Не организм, а химия какая-то, нами управляют гормоны.
ну и рыдай себе на здоровье! главное - погода в доме!
а телепередача "Играй, гормон!" скоро закончится.
Абрикосик is offline  
Старый 01.03.2012, 19:24   #6237
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
По теме врачей. Милана заболела, 39 второй день, но сбивается хорошо и скорее всего это реакция на Приорикс, сделанный 8 дней назад. Пришла врач, с порога заявила, что она с другого участка и пока на нашем нет врача, чтобы мы нашли хорошего педитра и наблюдали у него ребенка. Не знаю каким местом она слушала Милану, но заявила, что у нее двусторонний бронхит и ужасные хрипы. На вопрос почему тогда нет кашля - затруднилась ответить, "Видимо, так бывает".... Выписала антибиотики и кучу лекарств, авось что-нибудь поможет и ушла. Я послушала Милану уже 100 раз, ни одного хрипа не наслушала, горло чистое. Что делать? Бывает бронхит без кашля и хрипов?
ты конечно же выполняешь все назначения Я в ужасе, если честно врач называется

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
спасибо. Это первые мои шорты. Еще и без описания вязала.

Люба, а мне имя Галина нравится очень. Так мою маму зовут
Шорты клевые!!! На пляжу щеголять с лифом от купальника - самое то! Хотя может ты для других целей вязала Но мне вот так именно хоцца их носить
Мало того что мы в один день родились да еще и у одной мамы Моя тоже Галя.
Евка стала ее не бабушкой называть а Галей, а ласково - Галуша
__________________
Ирина



Lip is offline  
Старый 01.03.2012, 19:36
ответ для Lip , на сообщение « ты конечно же выполняешь все... »
  #6238
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение


Шорты клевые!!! На пляжу щеголять с лифом от купальника - самое то! Хотя может ты для других целей вязала Но мне вот так именно хоцца их носить
Мало того что мы в один день родились да еще и у одной мамы Моя тоже Галя.
Евка стала ее не бабушкой называть а Галей, а ласково - Галуша
фигасе совпадение

Племяша ее называл(когда плохо говорил совсем) Баба Яга, вместо Бабы Гали.
А папа ее раньше Галчонок называл, очень мне нравится это сокращение

За шорты спасибо. Ну ваще мне тоже они кажутся пляжными, я даже хотела лиф связать. Но они съели 6 мотков пряжи На лиф уже не хватит точно. А дозаказывать не хочу, надо вывезать свои коробки.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 01.03.2012, 20:58
ответ для Дикая , на сообщение « фигасе совпадение:010::)) Племяша... »
  #6239
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Маша, я все забываю спросить! А как машинка вязальная работает? Там программу выставляешь и она сама вяжет? Или каждый ряд надо контролировать?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 01.03.2012, 22:07
ответ для Дикая , на сообщение « Маша, я все забываю спросить! А как... »
  #6240
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Инна,я сегодня в группе замещала,так там мальчик прям вылитый твой муж(в смысле похож очень))), надо же так сходство иметь
Так так так, надо мужа расспросить . Я же Отелло
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena