Детский сад №43, Приморский район....мамочки давайте знакомится )) - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 22:39
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1901
Hodova
Гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 4


Душенька, спасибо за уточнение.

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как будет проходить комиссия в апреле, если из РОНО обещают звонить в мае (на предмет попал или не попал в указанный сад)? Или это комиссия для тех, кто уже ходит в этот садик? Что-то я совсем запуталась =(
Hodova is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:28
ответ для Hodova , на сообщение « Душенька, спасибо за уточнение. ... »
  #1902
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Hodova Посмотреть сообщение
Душенька, спасибо за уточнение.

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как будет проходить комиссия в апреле, если из РОНО обещают звонить в мае (на предмет попал или не попал в указанный сад)? Или это комиссия для тех, кто уже ходит в этот садик? Что-то я совсем запуталась =(
Если вы хотите поспасть именно в этот садик,вам надо придти на комиссию,собрав все документы и сделав все анализы.С собой обязательно имень справку о постановке на очередь.
Мы на очередь когда вставали в 2месяца не знали.что будем аллергики и не указывали №43 сад. Но мы подходим по показаниям и нас взяли.
А апреле проходят 2 комиссии.
1,Кто идет 1 раз в ясли или в младшую
2,Те кто уже ходили в ясли и хотят попасть по показаниям в сад в младшую группу..
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:08
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1903
Hodova
Гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 4


Suskova, и Вам спасибо за ответ!
Девочки, т.е., получается, по территориальному признаку в этот сад не распределяют? Сюда ТОЛЬКО детки-аллергики и часто болеющие детки?
Hodova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 12:37
ответ для Hodova , на сообщение « Suskova, и Вам спасибо за ответ!... »
  #1904
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Hodova Посмотреть сообщение
Suskova, и Вам спасибо за ответ!
Девочки, т.е., получается, по территориальному признаку в этот сад не распределяют? Сюда ТОЛЬКО детки-аллергики и часто болеющие детки?
ТОЛЬКО детки-аллергики и часто болеющие детки прописанные и проживаюшие в Приморском р-не.У нас на Район 2 таких садика.№43 и в конче Савушкина еще 53 вроде..(если с номером не ошиблась)
И приписанные дома к саду тоже
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:33   #1905
Hodova
Гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 4


Suskova, вот об этом и переживаю! Т.к. показаний по здоровью у нас к этому саду нет. Просто мы очень хотим туда попасть, т.к. наслушались хороших отзывов (хороший персонал, доброжелательный, любят деток, много занятий развивающих, замечательное ИЗО и т.п.), и он самый близкий к нашему дому.
Вот и думаю, есть ли хоть малейший шанс?
Hodova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:36
ответ для Hodova , на сообщение « Suskova, вот об этом и переживаю! Т.к.... »
  #1906
Victoria.ks
Гость
 
Аватар для Victoria.ks
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 7
Карта для детского сада



Подскажите, пожалуйста, кто ходит в этот садик и кто поступал как аллергик.
Если есть результат анализа крови на аллергены, нужна ли еще в карте для детского сада запись аллерголога. В карте графы аллерголог нет, но есть графа другие специалисты.
И еще: нужен ли осмотр психолога и дерматолога? В поликлинике таких врачей нет, для этого нужно идти в кожно-венерологический и в психо-неврологический диспансеры. В карте есть графы для этих врачей.
Заранее благодарю.
Victoria.ks is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:54
ответ для Victoria.ks , на сообщение « Карта для детского сада »
  #1907
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Victoria.ks Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто ходит в этот садик и кто поступал как аллергик.
Если есть результат анализа крови на аллергены, нужна ли еще в карте для детского сада запись аллерголога. В карте графы аллерголог нет, но есть графа другие специалисты.
И еще: нужен ли осмотр психолога и дерматолога? В поликлинике таких врачей нет, для этого нужно идти в кожно-венерологический и в психо-неврологический диспансеры. В карте есть графы для этих врачей.
Заранее благодарю.
в случае по аллергии АЛЛЕРГОЛОГ ОБЯЗАТЕЛЕН.Он пишет специальную справку+запись в карте,что ребенок нуждается в спец.садике по показаниям
остальных двух не надо. Психолог смотрит деток от 3-х лет и старше.
Hodova,если вы рядом прописаны шанс есть. Сходите на прием к зав.садика и поговорите сейчас.Есть же приемные часы она все обьяснитона не злая
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:14
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1908
Hodova
Гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 4


Suskova, и еще раз спасибо!!!
Да, пожалуй, просто схожу к заведующей на прием!
Hodova is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:23
ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
  #1909
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


девочки,я 2й раз буду пытаться попасть в садик,нам позвонили,я с прошлого раза знаю,что по очереди мы 4е в списке. Но нужно попасть туда еще и по аллергии. В прошлый раз я сдавала пробы,там много чего написали,и нам сказали,что слишком много аллергии,им якобы не накормить будет,хотя вообще-то мы не аллергики совсем!!!
Так вот вопрос: что бы такое написать нам,на что у нас якобы аллергия,чтобы мне и ребенка не ограничить во вкусностях(типа если на молоко ставить,то кашу противную без молока давать будут) и вроде как что бы мы подходили под критерии этого садика))))???
И еще,а если,предположим написать одно в пробах,а воспитателю потом сказать,что на самом деле нам это можно,такое прокатит??? Неужели никто не делал липовые пробы из вас? У нас этот сад самый близкий,прям 50 метров до него,я из-за того,что туда не попала езжу сейчас к континенту в садик аж,устала от этого жуть как,помогите советом,а.
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:54   #1910
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Ирчка Посмотреть сообщение
девочки,я 2й раз буду пытаться попасть в садик,нам позвонили,я с прошлого раза знаю,что по очереди мы 4е в списке. Но нужно попасть туда еще и по аллергии. В прошлый раз я сдавала пробы,там много чего написали,и нам сказали,что слишком много аллергии,им якобы не накормить будет,хотя вообще-то мы не аллергики совсем!!!
Так вот вопрос: что бы такое написать нам,на что у нас якобы аллергия,чтобы мне и ребенка не ограничить во вкусностях(типа если на молоко ставить,то кашу противную без молока давать будут) и вроде как что бы мы подходили под критерии этого садика))))???
И еще,а если,предположим написать одно в пробах,а воспитателю потом сказать,что на самом деле нам это можно,такое прокатит??? Неужели никто не делал липовые пробы из вас? У нас этот сад самый близкий,прям 50 метров до него,я из-за того,что туда не попала езжу сейчас к континенту в садик аж,устала от этого жуть как,помогите советом,а.
А почему Вы не хотите попроситься в обычный сад, не мутить темы с аллергией, елси уж её нет. Ведь у вас через дорогу - 44, 555, 54, 45, 49 (чуть дальше) - нормальные сады.
Ведь есть дети, которым действительно нужен именно этот сад, в другом саду их просто не накормят.....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena