***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:20
ответ для mbor , на сообщение « И это мне говорит человек, который... »
  #4631
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
И это мне говорит человек, который устраивал тут разборки, почему ему по очереди человечков не красят Вот уж кто не любитель халявы-то. Ему просто купона мало, ему его бесплатно подавай. Причем все ему должны... по очереди, а не как хотят
Юля, если уж вы пишете комментарии к моим сообщениям, то соблаговолите их прочитать сначала. Повторю специально для вас. Перед заказом мы спросили разрешение, а не самовольно решили так поступить. Во-вторых, официантка забрала у нас сразу три купона, когда только принимала заказ. С моей стороны никакой наглости не вижу.
Вам просто хотелось какую-нибудь гадость мне написать в отместку за человечков? Я оценила
Какая месть? Вы в меру своей испорченности наверно так думаете? Я даже не помню кто и что там не красил. Я ратовала за справедливость и сейчас и тогда. И всегда ратую за справедливость (если уж соблюдать правила, то всеми и одинаково). И никаких разборок не устраиваю. Говорю всегда свое мнение.
Вы устроили скандал в ресторане и еще тут об этом всем рассказали. Я была в Магнолии - приличное место, приятное обслуживание. И понятно, что официантки в ресторанах ничего не решают, чего заведение-то в наглости обвинять? В условиях купона черным по белому написано: один человек - один купон; Вы попытались еще больше поиметь с Магнолии - ну не получилось, так пришли и всем рассказали, нелицеприятно отозвавшись обо всем заведении в целом (думаю и они после этого всех купонщиков не сильно любить будут и отработают зло и плохо оставшуюся часть акции).
Ну и раз рассказали и вынесли все на публику, то послушали и мнения на этот счет.
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:22   #4632
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Я записалась команией на 8 марта.Попросили только 1 номер купонаСрочно звонить называть все?Или не надо?
Безусловно звонить! Я тоже записывала компанию на 6 человек, спросила, может, одного номера достаточно? Настаивали, чтобы ВСЕ номера записать
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:29
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4633
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от ~Есения~
Я записалась команией на 8 марта.Попросили только 1 номер купонаСрочно звонить называть все?Или не надо?
Они их (номера) проверяют, поэтому естественно нужны все номера.
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:31   #4634
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Марисвет Посмотреть сообщение
Ну, скажем на пол-оттенка посветлели, между средне-русым и каштаном (я бы его так назвала) Не знаю у всех ли блестят, но мои подруги сделали комплименты блеску
интересно, что с моими получится))
я просто слышала, что на светлых волосах не очень этот блеск заметен, у брюнеток лучше разница видна)) проверим))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:34
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Какая месть? Вы в меру своей... »
  #4635
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Какая месть? Вы в меру своей испорченности наверно так думаете? Я даже не помню кто и что там не красил. Я ратовала за справедливость и сейчас и тогда. И всегда ратую за справедливость (если уж соблюдать правила, то всеми и одинаково). И никаких разборок не устраиваю. Говорю всегда свое мнение.
Вы устроили скандал в ресторане и еще тут об этом всем рассказали. Я была в Магнолии - приличное место, приятное обслуживание. И понятно, что официантки в ресторанах ничего не решают, чего заведение-то в наглости обвинять? В условиях купона черным по белому написано: один человек - один купон; Вы попытались еще больше поиметь с Магнолии - ну не получилось, так пришли и всем рассказали, нелицеприятно отозвавшись обо всем заведении в целом (думаю и они после этого всех купонщиков не сильно любить будут и отработают зло и плохо оставшуюся часть акции).
Ну и раз рассказали и вынесли все на публику, то послушали и мнения на этот счет.
Девушки, ну будет уже, не стоит этот вопрос ругачки. Юлия, ясно же, что человек расстроился из-за испорченного вечера, тем более муж еще добавил, поэтому эмоции перекинулись на ресторан в целом. Ее вины действительно нет - она спросила официантку, сказали бы сразу, не настаивала на оплате и, между прочим, наверное, не стали бы много брать за полную стоимость-то. Вы просто друг друга сейчас не слышите уже
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:43
ответ для Fran , на сообщение « Девушки, ну будет уже, не стоит этот... »
  #4636
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Девушки, ну будет уже, не стоит этот вопрос ругачки. Юлия, ясно же, что человек расстроился из-за испорченного вечера, тем более муж еще добавил, поэтому эмоции перекинулись на ресторан в целом. Ее вины действительно нет - она спросила официантку, сказали бы сразу, не настаивала на оплате и, между прочим, наверное, не стали бы много брать за полную стоимость-то. Вы просто друг друга сейчас не слышите уже
абсолютно согласна.

Мы тоже попали в такую ситуацию: 4-й человек не пошел с нами. В итоге пришли втроем, а купона 4. 1 купон особо в топе не пристроить было бы. Я сразу спросила, можно ли нам на 4 купона втроем. Сказали без проблем. И нам зачли все 4 купона. Кстати, эту ситуацию я рассказывала Марине лично и видимо, поэтому они решили повторить. И правильно, что Марина еще раз уточнила у официантов. Если официант не имеет права принимать такого решения, могла бы спросить у администратора. А так, надо отвечать за свои слова и действия.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4637
Марина и Маруся
Ветеран
 
Аватар для Марина и Маруся
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 698


Девочки!
А я сегодня была в Радуге , там Васаби. Отдала 3 купона на вынос. Очень все вкусно!!!!!! Спасибо Васаби огромное!!!!
Даже позвонила им, связалась с дирекцией и поблагодарила за обслуж и очень вкусную еду. До этого была на Невском ( писала выше, ходили вместо Магнолии) тоже 5++++++++. Очень мило и душевно относятся. Васаби- спасибо Огромное!!!!

Потом получило свое смешное и очень милое мыло Luxury! Доставили к метро. Спасибо большое. И большое спасибо за купон
Марина и Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:48
ответ для emptyy , на сообщение « вот »
  #4638
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от emptyy Посмотреть сообщение
вот
а какое-то ограничение по весу есть?
У вас ведь одного килограммов 40, надо ли разбивать доставки или выгоднее все 100 условных кг заказать на один адрес?
Мало ли, у кого-нибудь площади позволяют
александров is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:57   #4639
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
а какое-то ограничение по весу есть?
У вас ведь одного килограммов 40, надо ли разбивать доставки или выгоднее все 100 условных кг заказать на один адрес?
Мало ли, у кого-нибудь площади позволяют
ограничений по весу нет, тк интернет магазин пакует коробками по несколько наборов а не всё вместе.
экономим на курьере в мск (одна сумма на всех)
кстати... сейчас читаю внимательно... в ТК мне предложили доставку склад-склад, вот почему так дешево...
склад у них по адресу Лиговский пр., 50, корпус 13
оттуда самим придётся вывозить...
emptyy is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:12
ответ для Lep , на сообщение « Они их (номера) проверяют, поэтому... »
  #4640
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
звоните, диктуйте все. Чтобы не было недоразумений.
Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Безусловно звонить! Я тоже записывала компанию на 6 человек, спросила, может, одного номера достаточно? Настаивали, чтобы ВСЕ номера записать
Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Они их (номера) проверяют, поэтому естественно нужны все номера.
Спасибо!Перезвонила,дева меня тогда неправильно поняла,она думала,что у нас только 1 купон,а остальные за нал (3 человека).Вот было бы здорово на 8 марта сесть в лужу Может меня без проблем и записали на праздник,что думали за нал большинство будетИли я предвзято? Просто за последние дни начиталась про Магнолию всякого,стала напрягаться ЗЫ:В Магнолии ещё не была.
~Есения~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena