~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:19
ответ для Mоnikа , на сообщение « девочки, кто-нить посоветует?:flower: »
  #881
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
девочки, кто-нить посоветует?
Мариш, почисти личку...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 02.03.2012, 00:22
ответ для КсюНяша , на сообщение « Поправляйтесь... »
  #882
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Мы последнее время дома без памперса ходим, а сегодня Дима столько пьёт много, для него это не свойственно, ну раз температура, я только рада что он пьёт наконец. Но дома реально потоп что-то я так устала, ладно с пола вытереть лужу, так он же описал диван раза три-четыре. Колготок реально не хватает.
Причём всё чаще, после долгого сидения на горшке, встаёт, отходит от горшка и писает, показывает мне это, говорит "пись-пись", и садится на горшок

Девочки, кто занимается голопопогулянием с двойнями, вы героини!!!!!!!!!!!!
КсюНяша is offline  
Старый 02.03.2012, 00:25   #883
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение

Иногда возникает у меня потребность в душевном мазохизме, тогда я разрешаю себе что-нибудь подглядеть вроде "Пианиста". Но преимущественно избегаю. В особенно тяжелый момент своей жизни полагала, что таких, как Петрушевская, вообще запретить надо. Страшно, конечно, скатиться в ванильный Голливуд, но в последнее время это мои "пилюльки радости". Вот закончила читать "Одноэтажную Америку". Это тоже помогает воспринимать мир здоровее.
Петрушевскую читать не смогла вовсе -заставляла. но не идет... Сейчас пытаюсь читать Д.Рубину-прошел первый ажиотаж с ее Белой голубкой Кордовы и купила книжку по сходной цене на Крупе )), но пока тоже как-то вяло идет...Не понимаю ее и читать не очень интересно -хотя все хвалят...
До одноэтажной Америки руки не дошли зато с душевным трепетом читала воспоминания Е.Петрова об Ильфе - такая невозможная прелесть... так тепло пишет
А я люблю ванильный Голливуд ))) также как сейчас закидываюсь мелко порезанным рахат-лукумом с орехами ) вообще мемуары -вещь! особенно. если они написаны человеком с мало-мальски литературным даром -в противном случае -это тягомотина...
А как вам этот несколько лет назад модный дядечка -Д.Липскеров?

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Я второй год читаю Красное колесо - по полному собранию соч,
Ну, ты. мать даешь... за два года -это даже быстро! Мне вон М.Рымша (однокурсник) дал в свое время -лет 10 назад -почитать свои конспекты по спецкурсу - Февральская революция - я до сих пор с них тока пыль стираю ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Наша препод-ца (одинокая женщина) на летней практике заставила студентку ползти босиком по раскаленной гудроновой крыше, чтобы спасти прилипшую бабочку. И вовсе не жалко ей было, что у девчонки ступни остались обоженными. Главное-бабочку спасли.
Это, наверно. университетская дама - универ вообще плодит людей возвышенных, но далеких от реальной жизни... ИМХО. Помню. пока училась, было так сладостно погрузиться в чтение и закрыть дверь в реальность... и раздражало только то, что какие-то глупости (типа сходить в магазин за хлебом насущным) отвлекают меня от этого прекрасного виртуального мира... Но потом стала думать. что это бесконечная Игра в бисер. Подсела на Г.Гессе тогда )))
апогеем моего юношеского романтизма были, приплывшие в комнату, тапочки ))))) я так увлеклась, что забыла выключить воду в ванне, где полоскалось белье ))

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Искренне рада за вас с Зариком
СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
А мне нравится "ляля",
Мы без груди третий день, вернее, ночь и это...это...это...сногсшибательно прекрасно -
Мне тоже нравится "ляля"-эхом отзывается... так звали всю жизнь мою бабушку хотя она и была Ольгой дедушка так нежно говорил ей -Ля-ле-ч-ка...

Ну, вы -герои!!! ТТТ!!!!!!!
смотрю ближе к весне маманьки все пошли в наступление ))) (меня Зарик последнее время маманей стал называть откуда взялось?! видимо, оттуда же откуда раньше я была -мами. потом МАМА!!!!!!, потом мам).
да, не кормить хорошо тем. что можно неожиданно вспомнить, что ты есть у себя ))))) Пока я несколько дней почти не кормила - я вечером не спеша принимала душ, потом делала масочку или мазилками какими натиралась, и ГЛАВНОЕ! ложилась в кровать с журналом или книжкой (даже. если их не читала), выключала свет. когда хотела. Хм.... какой кайф и спокойно засыпала, с мыслью, что до утра на вахте муж....
Мой мальчик научился так нежно обниматься, что сердце тает... Обхватывает меня руками за шею, ногами. что есть мочи, за талию и так крепко-крепко прижимается.... сопя носиком в плечо, что я понимаю -БУДУ КОРМИТЬ. ПОКА НЕ СДОХНУ )))))))))
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 02.03.2012, 00:26
ответ для Helenok , на сообщение « Присоединяюсь:080::080::080: С... »
  #884
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Света Власик! Катюшу с годовасием! Вот и год пролетел! Доча красавица растет!!!
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ого! Уже год прошел? УРААААА!!!! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Да, для грудничков доза 1 чайная ложка (примерно 1/4 пакета). Нам его посоветовала врач неотложки, когда у Тошика был понос и температура высокая, ему было где-то 2 месяца или чуть меньше.



Присоединяюсь! Год - первый настоящий день рождения!
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Присоединяюсь С годовасием
Спасибо, девочки, очень приятно! Имениннице завтра все передам)))
__________________
[url=http://metric.forumok.ru/]
Vlasik is offline  
Старый 02.03.2012, 00:28
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #885
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Девочки, помоги мне выбрать пжлст

1.



2.

__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 02.03.2012, 00:31
ответ для zaika76 , на сообщение « Петрушевскую читать не смогла вовсе... »
  #886
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение

Ну, вы -герои!!! ТТТ!!!!!!!
смотрю ближе к весне маманьки все пошли в наступление )))
да, не кормить хорошо тем. что можно неожиданно вспомнить, что ты есть у себя ))))) Пока я несколько дней почти не кормила - я вечером не спеша принимала душ, потом делала масочку или мазилками какими натиралась, и ГЛАВНОЕ! ложилась в кровать с журналом или книжкой (даже. если их не читала), выключала свет. когда хотела. Хм.... какой кайф и спокойно засыпала, с мыслью, что до утра на вахте муж....
Мой мальчик научился так нежно обниматься, что сердце тает... Обхватывает меня руками за шею, ногами. что есть мочи, за талию и так крепко-крепко прижимается.... сопя носиком в плечо, что я понимаю -БУДУ КОРМИТЬ. ПОКА НЕ СДОХНУ )))))))))
Лизочка, скажу тебе что кормление в каком-то возрасте уже позволяет думать и о себе.
Я укладываю и до утра почти свободна - и масочки, и душики, и книжка в кроватке и покер, на который я тут было подсела И ем я все. Разве что не пью и не курю, но как-то меня и не напрягает пока - хотя раньше была типичным выпивохой
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 00:33
ответ для Vlasik , на сообщение « Спасибо, девочки, очень приятно!... »
  #887
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ура!!! Катюшу Поздравляю с первым ГОДИКОМ!!!!!
Спасибо, Ксюш!

А вот и именинница собственной персоной. Фотографироваться любит, но с одним условием - на голову ничего не надевать))) Поэтому одной рукой на голову что-то прилепляешь, другой фоткаешь. (удалила)
__________________
[url=http://metric.forumok.ru/]

Последний раз редактировалось Vlasik; 04.03.2012 в 23:49.
Vlasik is offline  
Старый 02.03.2012, 00:34   #888
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Лизочка, скажу тебе что кормление в каком-то возрасте уже позволяет думать и о себе.
Я укладываю и до утра почти свободна - и масочки, и душики, и книжка в кроватке и покер, на который я тут было подсела И ем я все. Разве что не пью и не курю, но как-то меня и не напрягает пока - хотя раньше была типичным выпивохой

Эх!!!! Поверю тебе на слово

КАТЮШУ С ГОДИКОМ!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ЭТАП!!!:06 3::06 3::06 3::06 3::06 3::06 3::06 3:
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 02.03.2012, 00:35
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #889
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Аня, красота! Но с моей точки зрения не практично - вот вчера мой ребенок решил что подушка, раскрашенная розовым карандашом горааааздо красивее чем белая
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 00:35
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #890
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Катюша
А с брательником есть фотки?
НaтаЛиЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena