Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:59
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #271
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Уф...сейчас подругу отпаивала полвечера после того, как с ней узнали о том, что у мужа все таки есть любовница Подозрения были давно уже, но вот реальность накрыла сегодня, пока эта дура-любовница не притащилась сама, чтобы объявить о своем существовании. И это в то время как мужик в командировке. Вот ужас-то где был. Причем подруга не сдержалась, сгоряча выкинула ее любовницы сапоги с пятого этажа, чтобы проваливала...Сейчас жалеет конечно, что опустилась до ее уровня...
Девочки, расскажите, как проходили встречи жен и любовниц, если все таки с вами такое происходило Неважно по какую сторону баррикады вы выступали, сами ли любовница или обманутая жена...
пусть не жалеет. боюсь я бы не только сапоги выкинула, но и ее саму... ща умные наговорят, что сдерживаться надо... спокойно... не надо. пусть эти эмоции достанутся адресату!
повезло кое-кому не встретиться мне...
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline  
Старый 01.03.2012, 23:16   #272
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
ночь была романтическая, летняя, теплая, окно открыто, я на подоконнике сижу в неглиже и вино пью, а рядом с подоконником в кресле мужик, здоровый, волосы русые волнистые, лоб высокий, глаза синие, тоже в неглиже, на пузе гитара, поет: "Я вновь пред тобою стою, очарован...".
Красиво как! И имечко у вас классное, для любовницы...
miya09 is offline  
Старый 01.03.2012, 23:19
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #273
barbi
Участник
 
Аватар для barbi
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 101


Нечего на чужое зариться.
barbi is offline  
Старый 01.03.2012, 23:27
ответ для barbi , на сообщение « Нечего на чужое зариться. »
  #274
Svet.lana
Старожил
 
Аватар для Svet.lana
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Нечего на чужое зариться.
Это Вы про сапоги?
Svet.lana is offline  
Старый 02.03.2012, 00:36
ответ для Svet.lana , на сообщение « Это Вы про сапоги? :fifa: »
  #275
Turmariya
Старожил
 
Аватар для Turmariya
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
Это Вы про сапоги?
Да что у нас все сапоги, да сапоги....тему, видимо, по другому нужно было называть
Рассказывала на работе - от сапожек все были в восторге!!!!
Но я б на месте любовницы (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!) напялила бы первые попавшиеся боты и не вернула бы их хозяйке)))
Turmariya is offline  
Старый 02.03.2012, 00:50
ответ для Turmariya , на сообщение « Да что у нас все сапоги, да... »
  #276
Калеб
Участник
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Да что у нас все сапоги, да сапоги....тему, видимо, по другому нужно было называть
Рассказывала на работе - от сапожек все были в восторге!!!!
Но я б на месте любовницы (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог!) напялила бы первые попавшиеся боты и не вернула бы их хозяйке)))
А потом в ЖГ новый топ следующего содержания "любовницы охренели, мало того, что пользуется моим мужиком, так теперь еще и обувью".
Калеб is offline  
Старый 02.03.2012, 00:55
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #277
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


ага. вот кто в нашей машине стекло заднее разбил какими-то предметами из окна выкинутыми....
Locky is offline  
Старый 02.03.2012, 01:04   #278
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Ха...сапоги У меня соседка, внезапно придя домой, обнаружила в спальне акт...так сказать любви и за шкварник вышвырнула голую любовницу в подъезд. Живут с мужем до сих пор, душа в душу
Где ж она у голой любовницы шкварник нашла?
Гражина is offline  
Старый 02.03.2012, 01:05   #279
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Где ж она у голой любовницы шкварник нашла?
Ну может у нее там излишки кожи были, как у шарпея
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline  
Старый 02.03.2012, 01:06
ответ для Stell , на сообщение « Тогда вам легко понять негодование... »
  #280
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
Тогда вам легко понять негодование жены, что кто-то без спросу вошел в ее дом, угнездился в ее постели и разбросал свои вещи. Одно это такой аффект может вызвать!
Оставим за кадром эмоции по поводу поведения мужа, раз вопрос прикосновения к вещам оказался острее.
ну так негодование негодованием, негодуй сколько угодно - только вещи мои не тронь

Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну вот по мне, все эти подставы - это нечестная игра. Т.к. любовница пытается получить мужика, именно спровоцировав жену на выгон. А там уж куда ему деться... Правда, не все жены выгоняют... И не все мужья выгоняются...некоторые цепляются коготками и все остальным... вразрез с расчетом любовницы.
в любви, занаете ли, как на войне и, во-первых, правильно, большинство жен все же не выгоняет, а во-вторых, что значит некуда деться??? жена его на помойке подобрала и содержала??? Может к мамО вернуться,может квартиру снять, а торопиться второй раз ярмо на шею... ну далеко не каждый будет Так что нормальная игра, в которой у всех одинаковые риски. И уж по крайней мере, менее нечестно, чем жену обманывать

Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
тут еще имеет значение момент внезапности и нахождение не на своей территории, так шо ваше дело заведомо проигрышное, о чем и свидетельствует история ТС :-)
ой, да ладно, при чем здесь территория любовница, раз осведомлена о месте жительства семьи любовнега, значит бывала уже ни раз на этой территории, и неплохо на ней ориентируется А история ТС еще не правило Ну,поумаешь любовница лохушка попалась и жена истеричка. В жизни все по разному бывает. У моих знакомых история была - там любовница нанесла жене легкие телесные повреждения и попортила вещички на территории жены в присутствии муже/любовнега от это - история))) А у ТС какой-то детский лепет
Stephania is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena