Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 677 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 02:39   #6761
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Люда,очень интересно,только отматывать страницы топика замучаешься пока найдешь как и что делать надо.
Я тоже слышала про такие методы. Даже пыталась делать так-представляю себя постройневшей,с идеальной как я хочу фигурой,внешностью, вижу как я гуляю по берегу моря в красивом платье и т.д. мысленно себя настраиваю худеть.
Я хоть не постоянно так фантазировала,но сны мне стали сниться после этого как я худею)
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:31   #6762
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
нене, Тань, там по 4 вдохо-выдоха на каждое упражнение
только что сделала по видео
уморилась прям
по мне так просто махать ногами проще )))))))))))))
так это если делать 30 упражнений...я сегодня тоже видяху забугорную посмотрелаи даже позанималась-теперь мне хотя бы понятен принцип...вот ещё разок посмотрю-почитаю подробные описания упражнений и завтра продолжу...просто в понедельном комплексе идёт постепенное увеличение количества упражнений с пропорциональным уменьшением дыхательных циклов...короче,всё не так страшно...они там дышат без фанатизЬма,а мне представлялось что прям и вдыхать,и выдыхать надо до опупения....да и упражнения по сути не сложные..
а всё почему я решила продолжитьпотому,что даже после вчерашней ознакомительно-пробной тренировки сегодня встала с болящим попцом

Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Люда,очень интересно,только отматывать страницы топика замучаешься пока найдешь как и что делать надо.
Я тоже слышала про такие методы. Даже пыталась делать так-представляю себя постройневшей,с идеальной как я хочу фигурой,внешностью, вижу как я гуляю по берегу моря в красивом платье и т.д. мысленно себя настраиваю худеть.
Я хоть не постоянно так фантазировала,но сны мне стали сниться после этого как я худею)
Люд,куда-то твоя цитата потерялась...интересная теория,надо попробоватьглавно-дополнительных телодвижений делать не надо...

Да,Галь,там в первом после указаны номера страниц и постов,которые надо обязательно прочитать
__________________
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:35   #6763
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


ага прочитала уже. утром схомячила кашу,даже забыла с ней поздороваться
честно пыталась представить как с меня вытапливается жир,но картинки не увидела,одна темнота
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:35   #6764
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Люда,очень интересно,только отматывать страницы топика замучаешься пока найдешь как и что делать надо.
Я тоже слышала про такие методы. Даже пыталась делать так-представляю себя постройневшей,с идеальной как я хочу фигурой,внешностью, вижу как я гуляю по берегу моря в красивом платье и т.д. мысленно себя настраиваю худеть.
Я хоть не постоянно так фантазировала,но сны мне стали сниться после этого как я худею)
я там по топу полазала, не весь, конечно, осилила, но важные моменты понятны - надо убеждать себя, что съедаемая еда-вода очищает организм, выводит все лишнее, расщепляет жир на проблемных местах. Главное правильная формулировка, позитивная без НЕ и лучше, чтоб она была предельно четкая, с уточнениями. А то слово "худею", например, в моем понимании, может означать и плохую сторону медали, худоба=не здоровье. Я говорю "стройнею"
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:47
ответ для GaZelka , на сообщение « :073: я там по топу полазала, не весь,... »
  #6765
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
я там по топу полазала, не весь, конечно, осилила, но важные моменты понятны - надо убеждать себя, что съедаемая еда-вода очищает организм, выводит все лишнее, расщепляет жир на проблемных местах. Главное правильная формулировка, позитивная без НЕ и лучше, чтоб она была предельно четкая, с уточнениями. А то слово "худею", например, в моем понимании, может означать и плохую сторону медали, худоба=не здоровье. Я говорю "стройнею"
У меня вопрос в том - как себя действительно в это заставить поверить, я вот сегодня перед тем как съесть сладкое пыталась себя убедить, что оно пойдет мне только на пользу - расщепит жиры и приведет к стройности но мозг мой отказывается соглашаться (логики не находит ) хотя в то же время и понимает, что будет именно то, во что реально веришь.. как же поверить?
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:59
ответ для Glamshine , на сообщение « У меня вопрос в том - как себя... »
  #6766
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
У меня вопрос в том - как себя действительно в это заставить поверить, я вот сегодня перед тем как съесть сладкое пыталась себя убедить, что оно пойдет мне только на пользу - расщепит жиры и приведет к стройности но мозг мой отказывается соглашаться (логики не находит ) хотя в то же время и понимает, что будет именно то, во что реально веришь.. как же поверить?
Давайте лучше в соответственном топе обсуждать, дабы не засорять разными методами Бофдифлексовую темку
Копирую туда, там и отвечу как я думаю
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:02
ответ для GaZelka , на сообщение « Давайте лучше в соответственном топе... »
  #6767
Glamshine
Активный участник
 
Аватар для Glamshine
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Давайте лучше в соответственном топе обсуждать, дабы не засорять разными методами Бофдифлексовую темку
Копирую туда, там и отвечу как я думаю
ой, да.. простите
Glamshine is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:39
ответ для Glamshine , на сообщение « ой, да.. простите :008: »
  #6768
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Девушки, хочу похвастаться поделиться результатом
Занимаюсь БФ около 1 мес. +диетическое питание.
Вес -3 кг, талия -3 см, живот -4 см, бедра -4 см, ляжки -2 см. Цифры небольшие, но для моего роста и веса существенные. Рост 162 см.

__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:51   #6769
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Класс, разница очень заметна
Вот бы мне так
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:55
ответ для ЖаRa , на сообщение « Класс,... »
  #6770
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Умница. Очень тело подтянулось!
olga5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena