Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:01
ответ для superlarcen , на сообщение « Добрый вечер .Отчет за день з сыр... »
  #20561
ФырчунЯ
Участник
 
Аватар для ФырчунЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от superlarcen Посмотреть сообщение
Добрый вечер .Отчет за день
з сыр кобасный,колбасы,кусочек хлеба, ложки каши овсяной,банан,шок конфета
о картошка+грибы
у курица тушеная с ананасами

Поздравляю всех с весной!

Подскажите пож-та ,не совсем поняла за сколько дней до менструации начинается то время,когда организм не худеет?
ананасы свежие не консервированные?
__________________
Меня зовут Ира
ФырчунЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:16
ответ для Binni , на сообщение « когда я свого второго ребя вынащивала... »
  #20562
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
когда я свого второго ребя вынащивала при росте 175 была 90 ждала девачку оказалось там 2 !!!! мальчика итого : 3 мальчика .((((((((((((
теря: у меня 3 мальчика. 1 дома 2 младших не дома- типа студенты. умные любимые 3й курс. и ишо котЭ и собакЭ . чичас я вам котэ покажу и собакЭ
и война........
вот эта подстава))) я все мечты о дочи давно прогнала)) надо же кому то красивых мальчиков рожать...

Завтра фото удалю.

А животные у тебя лапки такие!
__________________

Влад родился 19 декабря 2000г, 3950гр, 54см, ЕР
Лелик родился 16 марта 2011г, 3990гр, 54см, ЕР
думаю над третьим)))
с таня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:32
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20563
ФырчунЯ
Участник
 
Аватар для ФырчунЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 282


Татьяна, мальчики отличные, особенно тот, который ползком)))))))) они в одинаковых кенгурухах?
ФырчунЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:33   #20564
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от с таня Посмотреть сообщение
вот эта подстава))) я все мечты о дочи давно прогнала)) надо же кому то красивых мальчиков рожать...
Завтра фото удалю.

А животные у тебя лапки такие!
окейно! у меня и дети лапки я их так люблю они такие умные.
чо то пес храпит ка к мужик! у меня дети 183 192 и 190 см . ок ок
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:44
ответ для Binni , на сообщение « окейно! у меня и дети лапки я их так... »
  #20565
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от superlarcen Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та ,не совсем поняла за сколько дней до менструации начинается то время,когда организм не худеет?
Мне кажется после овуляции начинается стопор А за неделю до "монстров" возможна прибавка в весе

Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
девы, у меня же собакЭ! и котЭ! в ы пробовали помирить???!!!! я между 2х огней!! я вся поцарапана! всяизнасилована! мен яВСЕ ОБА любят ! и ненавидят! я всех люблю!! итого: 1 прокус кота 3 царапины собакЭ. стресс на троих! поседевший кот. я фихуристая. конфет купить некогда. реву(.
план на завтра. гулять с собакЭ и любить котЭ. наверстать своё обжорство . есть я реанльо хочу. пила вино так как похоже что меня никто не любит аааааааааааааааааа а почему? почемуууууууууу???????????????????????
Лена! У тебя просто толпа мужичков (и сыновья и зверюги ) они не могут тебя не любить!!!!! царапины заживут, отсутствие конфет пойдет только на пользу Всё чудесно! Не реви
Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
теперь культурно по слогам: поздравляю всЭх с вЭ сной!!!!( прошу сильно не ругать -ьне сплю с Этими 3ю ночь то на меня блюют. то чихают то храпят так что пила отдыхает(((((((((
Какая насыщенная у тебя жизнь

И тебя с весной
Цитата:
Сообщение от с таня Посмотреть сообщение
вот эта подстава))) я все мечты о дочи давно прогнала)) надо же кому то красивых мальчиков рожать...
Тань, если что - у меня две дочки
Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
окейно! у меня и дети лапки я их так люблю они такие умные.
чо то пес храпит ка к мужик! у меня дети 183 192 и 190 см .
Так хорошо, что они не девочки!!!
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:51   #20566
с таня
Мега-элита
 
Аватар для с таня
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЛО Вырица
Сообщений: 3 053


Ира, да в одинаковых. Это мы в прошлое воскресенье ездили на фотосесию.
Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
окейно! у меня и дети лапки я их так люблю они такие умные.
чо то пес храпит ка к мужик! у меня дети 183 192 и 190 см .
вот это счастье!!!

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Тань, если что - у меня две дочки
заметано )
__________________

Влад родился 19 декабря 2000г, 3950гр, 54см, ЕР
Лелик родился 16 марта 2011г, 3990гр, 54см, ЕР
думаю над третьим)))
с таня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:05   #20567
superlarcen
Участник
 
Аватар для superlarcen
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от ФырчунЯ Посмотреть сообщение
ананасы свежие не консервированные?
ДА! Я ИХ РАНЬШЕ НЕ ЛЮБИЛА, А ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С СИСТЕМОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ.
__________________
superlarcen is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:12   #20568
superlarcen
Участник
 
Аватар для superlarcen
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 112


[QUOTE=Душенька;76729527]Мне кажется после овуляции начинается стопор А за неделю до "монстров" возможна прибавка в весе
QUOTE]

НУ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ МОЖНО, А ТО ВЕС КОТОРЫЙ Я СБРОСИЛА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ, НА ЭТОЙ НАБРАЛА.



Вчера пролистовала рецепты из книги -60 и обнаружила почти во всех рецептах на ужин творожных , рыбных и овощных ЯЙЦА!!!!!это как понимать?кстати ,там такие вкусняшки есть на ужин. я постораюсь готовить на следующий недели и самые вкусные выкладывать с фото и рецептами сюда, ну если это конечно интересно)
__________________
superlarcen is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:40
ответ для superlarcen , на сообщение « Добрый вечер .Отчет за день з сыр... »
  #20569
LU-LU-LU
Частый гость
 
Аватар для LU-LU-LU
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от superlarcen Посмотреть сообщение
Добрый вечер .Отчет за день
з сыр кобасный,колбасы,кусочек хлеба, ложки каши овсяной,банан,шок конфета
о картошка+грибы
у курица тушеная с ананасами

Поздравляю всех с весной!

Подскажите пож-та ,не совсем поняла за сколько дней до менструации начинается то время,когда организм не худеет?

Цитати :"• У многих женщин наблюдается увеличение накопления воды во вторую фазу менструально-овариального цикла, за одну-две недели до очередных месячных. Иногда колебания веса, связанные циклом бывают очень значительными и достигают 3-5 килограммов. Интересный момент, результат короткого, например, недельного курса похудания очень часто зависит от фазы цикла, в которую это похудание началось. Если сразу после окончания месячных, то эффект может быть раза в два больше, чем если вы за себя взялись за неделю до их начала.

Девченки, может кому будет интересно, думая над своим стояком, полезла посмотреть лунный календарь и таки растущая луна + овуляция=стояк, так что луна будет расти до 8го марта, а 8го марта полнолуния,

Цытата о стояках веса :

« У многих после первой 10-ки вес останавливается

Меня оооочень заинтересовал факт того, что многие после 10 кг сбрасываемого веса упираются в плато.
Первый этап. Сначала уходит задержавшаяся в тканях организма вода с токсинами и содержимое кишечника, как правило, вместе со всем залежалым мусором. Это происходит обычно на 1 этапе при любом ограничении в питании - жестком и несбалансированном или сбалансированном и правильном. Может за короткое время уйти таким образом от 3 до 10 кг (в зависимости от изначального веса). Стоит вернуться к прежнему несбалансированному питанию на этом этапе - все возвращается снова и с лихвой.

Второй этап. Вес уходит медленнее, но уходят объемы - это внутренний жир, очень легкий, но объемный. И это большая радость, что он уходит с внутренних органов .
После этого неизбежно придет плато - органы по-новому займут свои места внутри тебя и перестроятся на более энергосберегающую и эффективную работу.

Третий, как правило последний этап. Трясешься над каждым из потерянных кг. - только теперь уже, над последними. Очень неохотно плавится и трогается твой упругий и застарелый подкожный жир (опять же - при условии правильного питания + физнагрузок). На этом этапе необходимы особая воля и выдержка.

Девочки, кто скинул 10 кг и вес встал! Вот с чем вы столкнулись! Не сдавайтесь - все будет хорошо! «

Вес в середину цикла и перед и во время КД внимания не обращаем... Самый уход веса после КД и после овуляции...

Это – месячный биоритм:
максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
"точка перехода" – 14-15 день цикла. " конец цитати ИНФОРМАЦИЯ ПОЛЕЗНА ,СКАЧАЙТЕ ЕЕ СЕБЕ .

У меня лично не вес ,а вода начинается скапливются до овуляции за 1-2 дня , и до К.Д
за 5-6 дней ,цикл у меня короткий 20-21 день так что в месяце,есть только 2-4 дня когда я радуюсь ,но и отвесы считаю потом ,не граммами,а кг. Вот вчера был отвес 1.5 кг,а сегодня опять растете приближаются .красные дни,ну что сделаешь мы так,женщины,устроены.
__________________
:
LU-LU-LU is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 09:52
ответ для superlarcen , на сообщение « Добрый вечер .Отчет за день з сыр... »
  #20570
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от superlarcen Посмотреть сообщение
Добрый вечер .Отчет за день
з сыр кобасный,колбасы,кусочек хлеба, ложки каши овсяной,банан,шок конфета
о картошка+грибы
у курица тушеная с ананасами

Поздравляю всех с весной!

Подскажите пож-та ,не совсем поняла за сколько дней до менструации начинается то время,когда организм не худеет?
с какими- такими ананасами?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena