Вопросы по Барселоне - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:51
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3511
kyksusha
Участник
 
Аватар для kyksusha
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПБ, Приморский р-н
Сообщений: 254


Если человек спрашивает совета в выборе отеля, значит для него это не чересчур
До площади Испании совершенно нетрудно добраться, тем более, люди хотят посмотреть на фонтаны, которые "поют" по вечерам, а если жить неподалеку, то после этого обратно в отель можно вернуться пешком.

давайте не будем спорить, т.к. топик создан для помощи друг другу, а не для того, чтобы ...стажем.. мериться
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.
kyksusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:45   #3512
Сашнина
Частый гость
 
Аватар для Сашнина
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Киралина Посмотреть сообщение
И еще,375 евро за 3 суток на 5чел(апарты 5* о трех спальнях )это нормально?На букинге ничего дешевле из приличного не нашла,общая ванна нам не подходит и принципиально наличие кухни..Мож кто ссылью поделится, жить хотим колхозом,т.е. надо мин. 2спальни
На barcelona4u.ru посмотрите. там правда на сайте не все варианты апартаментов, зато горячая линия круглосуточная. Цены не сказала бы что высокие.
Сашнина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:47
ответ для kyksusha , на сообщение « я имела в виду, посоветовали бы... »
  #3513
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от kyksusha Посмотреть сообщение
я имела в виду, посоветовали бы человеку конкретный отель, зачем критиковать совет других?
Хмм... лучше посоветовать принцип, по которому отбирать отель - в чем плюсы-минусы конкретного местоположения, к примеру... Мало кто знает по своему опыту более 4-5 отелей в Барселоне...

Я так думаю...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:50   #3514
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от kyksusha Посмотреть сообщение
Если человек спрашивает совета в выборе отеля, значит для него это не чересчур
До площади Испании совершенно нетрудно добраться, тем более, люди хотят посмотреть на фонтаны, которые "поют" по вечерам, а если жить неподалеку, то после этого обратно в отель можно вернуться пешком.

давайте не будем спорить, т.к. топик создан для помощи друг другу, а не для того, чтобы ...стажем.. мериться
Ну вот советы от Вас о том, как и что советовать, тут точно никому не нужны...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:10
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #3515
kyksusha
Участник
 
Аватар для kyksusha
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПБ, Приморский р-н
Сообщений: 254


и где вы усмотрели в том сообщении советы о том, как давать советы...

просят же посоветовать конкретный отель, это так трудно? ведь 100% же многие могут рассказать по своему опыту, зачем хамить и критиковать ??

знаете ли, между прочим, мой совет о конкретном отеле человеку помог, так что попросила бы поуважительнее относиться к людям.
Форум не для вас одних создан,
Извините, что заняли десяток сообщений в вашем топике

До свиданья
kyksusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:57
ответ для kyksusha , на сообщение « и где вы усмотрели в том сообщении... »
  #3516
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от kyksusha Посмотреть сообщение
и где.... знаете ли, ...между прочим,.... так что попросила бы ...форум не для вас одних создан, ... извините, что заняли десяток сообщений в вашем топике!
Девушка, Вы бы персенчика попили бы и гонор свой умерили, а то с такой тональностью да в чужой монастырь, как грицца... Хоть форум и публичный, и писать тут может кто угодно и о чем угодно (в рамках Правил), но Вы тут пока никто. Нет, мы, конечно, Вам медальку нарежем за Ваш суперссылку на суперотель и память о Вашей бесценной помощи сохраним в былинах ЛВ Но, повторюсь, хамить не надо. Я Вашу хамскую фразу про "спасибо, но как выглядят билетные автоматы в Варшаве я знаю" запомнил, т.ч. "Хоботов, я оценила!.... Ради бога, уймись!" (с)
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:29
ответ для Сашнина , на сообщение « На barcelona4u.ru посмотрите. там... »
  #3517
Челси
Элита
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 1 835


Цитата:
Сообщение от Сашнина Посмотреть сообщение
На barcelona4u.ru посмотрите. там правда на сайте не все варианты апартаментов, зато горячая линия круглосуточная. Цены не сказала бы что высокие.
А есть у кого-нибудь реальный опыт бронирования апартаментов через barcelona4u? В инете кроме саморекламных сообщений почти никаких отзывов найти не удалось.
Челси is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 05:19
ответ для Челси , на сообщение « А есть у кого-нибудь реальный опыт... »
  #3518
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


и я к вам, купили билеты на август , в Испании уже были, теперь - Каталония
долго выбирала - Коста Брава - Коста Дорада? Коста Дорада-Коста Брава? не хочется как-то в Салоу и Ла Пинеду, вот Ситжес понравился, но боюсь большое количество геев не понравится моему мужу так что выбрали в итоге Коста Браву, хотя Таррагону бы я посмотрела, но это уже наверное в другой раз
летим в Жирону, пару дней проведем там, потом недельку на море, а уж после отдыха в Барсу. Может кто-нибудь может подсказать по проживаю на Коста Браве - где лучше остновиться на побережье? Росас? Палафружель? Бланес? Паламос? ищем домик на 2 семьи с детьми, но меня даже не дом интересует, а именно место. Изучаю на гугл картах рельеф местности, фотки рассматриваю, но пока не ясно где жить будем
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:11
ответ для Челси , на сообщение « А есть у кого-нибудь реальный опыт... »
  #3519
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
и я к вам, купили билеты на август , в Испании уже были, теперь - Каталония
долго выбирала - Коста Брава - Коста Дорада? Коста Дорада-Коста Брава? не хочется как-то в Салоу и Ла Пинеду, вот Ситжес понравился, но боюсь большое количество геев не понравится моему мужу так что выбрали в итоге Коста Браву, хотя Таррагону бы я посмотрела, но это уже наверное в другой раз
летим в Жирону, пару дней проведем там, потом недельку на море, а уж после отдыха в Барсу. Может кто-нибудь может подсказать по проживаю на Коста Браве - где лучше остновиться на побережье? Росас? Палафружель? Бланес? Паламос? ищем домик на 2 семьи с детьми, но меня даже не дом интересует, а именно место. Изучаю на гугл картах рельеф местности, фотки рассматриваю, но пока не ясно где жить будем
BTW
Есть специальная тема, где обсуждается летний отдых на побережье Каталонии:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4420557&goto=newpost
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:16
ответ для Foxlen , на сообщение « BTW Есть специальная тема, где... »
  #3520
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
и я к вам, купили билеты на август , в Испании уже были, теперь - Каталония
долго выбирала - Коста Брава - Коста Дорада? Коста Дорада-Коста Брава? не хочется как-то в Салоу и Ла Пинеду, вот Ситжес понравился, но боюсь большое количество геев не понравится моему мужу так что выбрали в итоге Коста Браву, хотя Таррагону бы я посмотрела, но это уже наверное в другой раз
летим в Жирону, пару дней проведем там, потом недельку на море, а уж после отдыха в Барсу. Может кто-нибудь может подсказать по проживаю на Коста Браве - где лучше остновиться на побережье? Росас? Палафружель? Бланес? Паламос? ищем домик на 2 семьи с детьми, но меня даже не дом интересует, а именно место. Изучаю на гугл картах рельеф местности, фотки рассматриваю, но пока не ясно где жить будем
От Жироны ближе на Коста Брава.
Мои хорошие знакомые ездят всегда в Бланес. У них высокие требования, если что.
Сама бывала только в Ла Пинеда. Обычно там.
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena