Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:14
ответ для Andrina , на сообщение « Поздравляем с 9 месяцами: Соню, Кешу,... »
  #2621
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


БЛАГОЗВУЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИМЕНИ И ОТЧЕСТВА
ЖЕНСКОЕ ИМЯ

АВГУСТИНА: Аркадьевна, Борисовна, Владимировна, Яновна, Максимовна, Петровна, Игоревна, Павловна, Николаевна, Олеговна, Кирилловна, Михайловна
АЛЕКСАНДРА: Адамовна, Мироновна, Алексеевна, Макаровна, Юрьевна, Филипповна, Григорьевна, Викторовна, Михайловна.
АННА: Анатольевна, Михайловна, Ефимовна, Григорьевна, Дмитриевна, Борисовна.
АНТОНИНА: Юрьевна, Ивановна, Гавриловна, Анатольевна, Владиславовна, Наумовна.
ВАЛЕНТИНА: Владимировна, Кирилловна, Петровна, Константиновна, Викторовна, Георгиевна.
ВАРВАРА: Петровна, Карловна, Дмитриевна, Степановна, Васильевна, Никитична, Матвеевна.
ВАСИЛИСА: Львовна, Вячеславовна, Федоровна, Петровна, Глебовна, Павловна, Николаевна
ГАЛИНА: Ивановна, Степановна, Петровна, Павловна, Антоновна, Борисовна, Олеговна, Игоревна, Алексеевна, Михайловна, Владимировна.
ЕВГЕНИЯ; Александровна, Антоновна, Борисовна, Вадимовна, Валерьевна, Львовна, Михайловна, Павловна, Эдуардовна
ЕКАТЕРИНА: Юрьевна, Глебовна, Викторовна, Даниловна, Владимировна, Сергеевна.
ЕЛЕНА: Алексеевна, Петровна, Владимировна, Павловна, Ильинична, Михайловна.
ЕЛИЗАВЕТА: Евгеньевна, Кирилловна, Даниловна.
ЗИНАИДА: Александровна, Сергеевна, Степановна, Вениаминовна, Алексеевна, Леонидовна.
ЗОЯ: Яковлевна, Денисовна, Геннадьевна, Филипповна, Львовна, Степановна, Петровна, Тихоновна.
ИРИНА: Павловна, Васильевна, Алексеевна, Аркадьевна.
КЛАВДИЯ: Филипповна, Егоровна, Петровна, Ивановна, Поликарповна, Сидоровна, Федоровна, Викторовна, Павловна, Алексеевна, Акимовна.
КРИСТИНА: Владимировна, Сергеевна, Петровна, Львовна, Святославовна, Глебовна, Викторовна, Анатольевна, Михайловна.
ЛАРИСА: Алексеевна, Васильевна, Максимовна, Анатольевна, Ильинична, Викторовна.
ЛИДИЯ: Георгиевна, Егоровна, Львовна, Леонидовна, Филипповна
ЛЮБОВЬ: Григорьевна, Яковлевна, Тимофеевна
ЛЮДМИЛА: Викторовна, Яновна, Егоровна, Львовна, Владимировна, Андреевна, Тарасовна, Юрьевна, Вадимовна, Руслановна.
МАРГАРИТА: Петровна, Сергеевна, Евгеньевна, Матвеевна, Гавриловна, Даниловна.
МАРИНА: Сергеевна, Петровна, Григорьевна, Михайловна, Савельевна, Алексеевна.
МАРИЯ: Аркадьевна, Михайловна, Павловна, Юрьевна, Александровна, Вячеславовна.
НАТАЛЬЯ: Павловна, Владимировна. Романовна, Петровна, Константиновна, Олеговна, Борисовна. Леонидовна, Михайловна
НЕЛЛИ: Павловна, Владимировна, Валентиновна, Дмитриевна, Всеволодовна, Алексеевна.
ОЛЬГА: Владимировна, Глебовна, Святославовна, Петровна, Михайловна, Александровна.
ПРАСКОВЬЯ: Степановна, Ивановна, Егоровна, Антоновна, Алексеевна, Петровна, Федоровна
РИММА: Владимировна, Александровна, Федоровна, Антоновна, Игоревна, Михайловна, Алексеевна, Максимовна.
СВЕТЛАНА: Владимировна, Станиславовна, Игоревна, Даниловна, Вячеславовна, Григорьевна, Викторовна, Юрьевна, Евгеньевна.
СЮЗАННА: Антоновна, Сергеевна, Кирилловна, Ивановна, Борисовна, Игоревна, Олеговна, Дмитриевна, Михайловна.
ТАМАРА: Сергеевна, Андреевна, Васильевна, Богдановна, Климовна, Евгеньевна, Владиславовна, Алексеевна.
ЮЛИЯ: Александровна, Григорьевна, Степановна, Вячеславовна, Марковна, Савельевна
__________________
Andrina is offline  
Старый 02.03.2012, 11:30
ответ для kuznya , на сообщение « Доброго утра!!!!!! »
  #2622
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


ПРивет всем
Что-то краса моя сегодня не в настроении, ползает за мной и хнычет все чтоб на руки взяла, беру на руки и сразу нет счастливей ребенка на свете Надо собираться и идти за билетом, а я все думаю что одеть, там вроде дождь
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Поздравляю, Юля!!!
Молодчина!

А сколько пошлина сейчас за права?
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
и почём победить зло?
12тыс и считается, что это только город, но на деле еще и площадка прокатила
Я вообще долго думала платить или нет, денег жалко было жуть. В итоге заплатила и ни капельки не жалею, потому что и так столько нервов, а если бы я туда еще и не раз наведывалась, то это вообще трындец

Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Молодец!!! поздравляю теперь за машинкой?.
Неа, у нас одна ОБЩАЯ, муж на работу на метро ездит, так что у меня будет много времени ею пользоваться В будущем,конечно, хочется СВОЮ, но пока это мечты.
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 02.03.2012, 11:32
ответ для *Люляка* , на сообщение « ПРивет всем :) Что-то краса моя... »
  #2623
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
БЛАГОЗВУЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИМЕНИ И ОТЧЕСТВА
ЖЕНСКОЕ ИМЯ

АВГУСТИНА: Аркадьевна, Борисовна, Владимировна, Яновна, Максимовна, Петровна, Игоревна, Павловна, Николаевна, Олеговна, Кирилловна, Михайловна
АЛЕКСАНДРА: Адамовна, Мироновна, Алексеевна, Макаровна, Юрьевна, Филипповна, Григорьевна, Викторовна, Михайловна.
АННА: Анатольевна, Михайловна, Ефимовна, Григорьевна, Дмитриевна, Борисовна.
АНТОНИНА: Юрьевна, Ивановна, Гавриловна, Анатольевна, Владиславовна, Наумовна.
ВАЛЕНТИНА: Владимировна, Кирилловна, Петровна, Константиновна, Викторовна, Георгиевна.
ВАРВАРА: Петровна, Карловна, Дмитриевна, Степановна, Васильевна, Никитична, Матвеевна.
ВАСИЛИСА: Львовна, Вячеславовна, Федоровна, Петровна, Глебовна, Павловна, Николаевна
ГАЛИНА: Ивановна, Степановна, Петровна, Павловна, Антоновна, Борисовна, Олеговна, Игоревна, Алексеевна, Михайловна, Владимировна.
ЕВГЕНИЯ; Александровна, Антоновна, Борисовна, Вадимовна, Валерьевна, Львовна, Михайловна, Павловна, Эдуардовна
ЕКАТЕРИНА: Юрьевна, Глебовна, Викторовна, Даниловна, Владимировна, Сергеевна.
ЕЛЕНА: Алексеевна, Петровна, Владимировна, Павловна, Ильинична, Михайловна.
ЕЛИЗАВЕТА: Евгеньевна, Кирилловна, Даниловна.
ЗИНАИДА: Александровна, Сергеевна, Степановна, Вениаминовна, Алексеевна, Леонидовна.
ЗОЯ: Яковлевна, Денисовна, Геннадьевна, Филипповна, Львовна, Степановна, Петровна, Тихоновна.
ИРИНА: Павловна, Васильевна, Алексеевна, Аркадьевна.
КЛАВДИЯ: Филипповна, Егоровна, Петровна, Ивановна, Поликарповна, Сидоровна, Федоровна, Викторовна, Павловна, Алексеевна, Акимовна.
КРИСТИНА: Владимировна, Сергеевна, Петровна, Львовна, Святославовна, Глебовна, Викторовна, Анатольевна, Михайловна.
ЛАРИСА: Алексеевна, Васильевна, Максимовна, Анатольевна, Ильинична, Викторовна.
ЛИДИЯ: Георгиевна, Егоровна, Львовна, Леонидовна, Филипповна
ЛЮБОВЬ: Григорьевна, Яковлевна, Тимофеевна
ЛЮДМИЛА: Викторовна, Яновна, Егоровна, Львовна, Владимировна, Андреевна, Тарасовна, Юрьевна, Вадимовна, Руслановна.
МАРГАРИТА: Петровна, Сергеевна, Евгеньевна, Матвеевна, Гавриловна, Даниловна.
МАРИНА: Сергеевна, Петровна, Григорьевна, Михайловна, Савельевна, Алексеевна.
МАРИЯ: Аркадьевна, Михайловна, Павловна, Юрьевна, Александровна, Вячеславовна.
НАТАЛЬЯ: Павловна, Владимировна. Романовна, Петровна, Константиновна, Олеговна, Борисовна. Леонидовна, Михайловна
НЕЛЛИ: Павловна, Владимировна, Валентиновна, Дмитриевна, Всеволодовна, Алексеевна.
ОЛЬГА: Владимировна, Глебовна, Святославовна, Петровна, Михайловна, Александровна.
ПРАСКОВЬЯ: Степановна, Ивановна, Егоровна, Антоновна, Алексеевна, Петровна, Федоровна
РИММА: Владимировна, Александровна, Федоровна, Антоновна, Игоревна, Михайловна, Алексеевна, Максимовна.
СВЕТЛАНА: Владимировна, Станиславовна, Игоревна, Даниловна, Вячеславовна, Григорьевна, Викторовна, Юрьевна, Евгеньевна.
СЮЗАННА: Антоновна, Сергеевна, Кирилловна, Ивановна, Борисовна, Игоревна, Олеговна, Дмитриевна, Михайловна.
ТАМАРА: Сергеевна, Андреевна, Васильевна, Богдановна, Климовна, Евгеньевна, Владиславовна, Алексеевна.
ЮЛИЯ: Александровна, Григорьевна, Степановна, Вячеславовна, Марковна, Савельевна
У меня благозвучное отчество А вот Алиски нет в списке, зато есть СЮЗАННА
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 02.03.2012, 11:35   #2624
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Эх, а я так надеялась, что нервная система - это не нос и цвет глаз и может поддаваться воздействию Получается, что преступниками все же рождаются?
Психические заболевания создают только интенсивное воздействие на проявление личностных черт. И заболеваниями нервной системы страдает пятая часть преступников. Например у Чикатило с этим было все в порядке.


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем с 9 месяцами: Соню, Кешу, Олю, Тимофей, Вику и Андрея
И я поздравляю
__________________
Юляша. is offline  
Старый 02.03.2012, 11:35
ответ для *Люляка* , на сообщение « ПРивет всем :) Что-то краса моя... »
  #2625
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Макса с новым умением.
Летим Хельсинки Аликанте, прямой рейс-Норвежские авиалиния,дорого, но удобно. Вот завтра как раз хотим билеты заказать. Девочки, а никто не знает, у меня карта Маестро, ей можно воспользоваться при оплате билетов?
Мила, мне кажется по маэстро нельзя расчитаться, если ты через инет заказываешь.Только Виза и мастеркард.
Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
ПРивет всем
Что-то краса моя сегодня не в настроении, ползает за мной и хнычет все чтоб на руки взяла, беру на руки и сразу нет счастливей ребенка на свете Надо собираться и идти за билетом, а я все думаю что одеть, там вроде дождь


12тыс и считается, что это только город, но на деле еще и площадка прокатила
Я вообще долго думала платить или нет, денег жалко было жуть. В итоге заплатила и ни капельки не жалею, потому что и так столько нервов, а если бы я туда еще и не раз наведывалась, то это вообще трындец


Неа, у нас одна ОБЩАЯ, муж на работу на метро ездит, так что у меня будет много времени ею пользоваться В будущем,конечно, хочется СВОЮ, но пока это мечты.
о, мы тоже с утра че-то хнычем и капризулим (
Доброго утра!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 02.03.2012, 11:36
ответ для Andrina , на сообщение « Поздравляем с 9 месяцами: Соню, Кешу,... »
  #2626
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем с 9 месяцами: Соню, Кешу, Олю, Тимофей, Вику и Андрея
Присоединяемся
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 02.03.2012, 11:37
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « в контакте:flower: :)) ты не... »
  #2627
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Думаешь? ну мы сегодня сходим на всякий случай, послушаем что скажет
Насчет дайджеста, я предлагала еще топик сделать тому, кто будет его вести в мое отсутствие, никто не захотел
Надеюсь на это...потому что урология излечивается, а вот по нефрологии все может быть сложнее. Сейчас тебе все равно к нефрологу или урологу, нефролог те же анализы назначит. Надо выяснить откуда эритроциты в моче, с какого уровня. Лейкоциты это ерунда...аб пькте, скоро их не будет. Уже, наверное, нет.

Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Мы вчера провели весь день в гостях у жениха,
http://www.netprint.ru/spb/116/4331264/44/ читают
Вот эта ваааще ) нарядец обновили?

У МЕНЯ ОПЯТЬ ВОПРОС НА МИЛЛИОН:


у дочери ножка 11 см. Хочу ей ботиночки на баечке купить на весну, именно сейчас - потому что демисезонный комбез без пинеток, а мы его в машине юзаем.
СКОКА БРАТЬ? То есть размер , чтобы на весну хватило...Нужен ли запасец на носок, не замерзнет ли ножка в таком ботике?
Я думаю, 12,5 см но не уверена.
__________________
Июли is offline  
Старый 02.03.2012, 11:39
ответ для innusy , на сообщение « Мила, мне кажется по маэстро нельзя... »
  #2628
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Мила, мне кажется по маэстро нельзя расчитаться, если ты через инет заказываешь.Только Виза и мастеркард.
А мне кажется, что можно всем кроме электрон.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 02.03.2012, 11:44
ответ для Andrina , на сообщение « Поздравляем с 9 месяцами: Соню, Кешу,... »
  #2629
kitty86
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Парголово-Просвет-Академка
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем с 9 месяцами: Соню, Кешу, Олю, Тимофей, Вику и Андрея
И мы поздравляем!!!
kitty86 is offline  
Старый 02.03.2012, 11:45   #2630
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
БЛАГОЗВУЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИМЕНИ И ОТЧЕСТВА
ЖЕНСКОЕ ИМЯ
хм, всегда нравилос как звучит мое имя-отчество. Марина Игоревна.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena