Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:49
ответ для Inkaa , на сообщение « А почему категорически против? Не... »
  #1861
Ольга 2412
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Металлострой-Купчино
Сообщений: 41


Девочки, всем привет, я новенькая....ношу пояс...кто ещё носит пояс??? я его недавно одела, с мужем вместе носим....расскажите кто нибудь ещё носит?
Ольга 2412 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:45
ответ для Ольга 2412 , на сообщение « Девочки, всем привет, я... »
  #1862
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я новенькая....ношу пояс...кто ещё носит пояс??? я его недавно одела, с мужем вместе носим....расскажите кто нибудь ещё носит?
Я вот тоже ношу,правда недавно начала. Сейчас первый цикл после лапары,так что очень на него надеюсь.
Когда начала носить,думала неудобно будет,а теперь даже не замечаю. Снимаю только,когда моюсь.
А муж зачем носит?Разве это не женский поясок?
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:01
ответ для Inkaa , на сообщение « А почему категорически против? Не... »
  #1863
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
РАсскажите здесь Мне тоже очень интересно позитивные истории которые вселяют надежду услышать....
Присоединюсь к просьбе...
Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А почему категорически против? Не понимаю !!! Это же не ЭКО и не с донорской спермой в конце концов???? Просто естественное оплодотворение но без ПА! Может он не так вас понимает???
А вы у кого лечитесь если не секрет? У меня тоже 4 года без видимой (явной) причины нет Б! Тоже уже думаю проходимость проверять!!
Я и сама не понимаю, почему он так категоричен: он против любого "вмешательства" в естественный процесс... Но ничего... вода камень точит!
Я года 3 (или 4) ходила к Яворскому, но, видимо, не мой врач... Он меня убеждал, что со мной все в порядке, только СГ не фонтан. Но у нас была не фатальная СГ и если бы со мной все было, действительно, в порядке, уж, в общей сложности, за те 7 лет, которые мы не предохраняемся, могло бы что-нибудь получиться?!!! Сейчас дошла до другого врача, начала заново сдавать анализы. Решила последнюю капитальную попытку обследования, с учетом возраста, предпринять.
Ну, и в Казанский хочу к поясу доехать...
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:56
ответ для Ольга 2412 , на сообщение « Девочки, всем привет, я... »
  #1864
1inda
Участник
 
Аватар для 1inda
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Ольга 2412 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я новенькая....ношу пояс...кто ещё носит пояс??? я его недавно одела, с мужем вместе носим....расскажите кто нибудь ещё носит?
Тоже ношу поясочек и чувствую ,что он меня внутренне согревает, а мне врач Г сказал, что причины есть когда не наступает Б, их просто не обнаружили .
1inda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:06
ответ для 1inda , на сообщение « Тоже ношу поясочек и чувствую ,что он... »
  #1865
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Тоже ношу поясочек и чувствую ,что он меня внутренне согревает, а мне врач Г сказал, что причины есть когда не наступает Б, их просто не обнаружили .
а когда вот наступила и потом прекратилось..
по большому счету все наши причины в голове...чуть стоит голову отключить и вот оно тебе..еще скажу...что к примеру задумываться о беременности нужно чуть ли не сразу как обручились..чем дальше с этим затягиваешь, тем больше вероятность ждать..ведь люди привыкают друг к другу..много случаев когда муж с женой пытаются пытаются долгое время и не получается..потом разбегаются и в новых отношениях у них появляются детишки...к сожалению..я сделала в свое время грех..но по другому было никак..на то были жизненные обстоятельства..я забеременела спустя 5 месяцев как переехала к мужу..до этого год почти жили в разных городах...была учеба было во все не до детей..да и на что?!? самим денег еле - еле хватало...о детях задумалась только через 7 лет..
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:58
ответ для ANN 86 , на сообщение « Я вот тоже ношу,правда недавно начала.... »
  #1866
Ольга 2412
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Металлострой-Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Я вот тоже ношу,правда недавно начала. Сейчас первый цикл после лапары,так что очень на него надеюсь.
Когда начала носить,думала неудобно будет,а теперь даже не замечаю. Снимаю только,когда моюсь.
А муж зачем носит?Разве это не женский поясок?
А кто сказал что он женский, носит семейная пара!!! по обоюдному согласию.
Ольга 2412 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:00
ответ для Амальфи , на сообщение « Присоединюсь к просьбе...:008: Я и... »
  #1867
Ольга 2412
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Металлострой-Купчино
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Амальфи Посмотреть сообщение
Присоединюсь к просьбе...

Я и сама не понимаю, почему он так категоричен: он против любого "вмешательства" в естественный процесс... Но ничего... вода камень точит!
Я года 3 (или 4) ходила к Яворскому, но, видимо, не мой врач... Он меня убеждал, что со мной все в порядке, только СГ не фонтан. Но у нас была не фатальная СГ и если бы со мной все было, действительно, в порядке, уж, в общей сложности, за те 7 лет, которые мы не предохраняемся, могло бы что-нибудь получиться?!!! Сейчас дошла до другого врача, начала заново сдавать анализы. Решила последнюю капитальную попытку обследования, с учетом возраста, предпринять.
Ну, и в Казанский хочу к поясу доехать...
так если у вас всё хорошо, а СГ не фонтан, то надо СГ восстанавливать, а не себя изнурять!
Ольга 2412 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:02
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а когда вот наступила и потом... »
  #1868
1inda
Участник
 
Аватар для 1inda
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
а когда вот наступила и потом прекратилось..
по большому счету все наши причины в голове...чуть стоит голову отключить и вот оно тебе..еще скажу...что к примеру задумываться о беременности нужно чуть ли не сразу как обручились..чем дальше с этим затягиваешь, тем больше вероятность ждать..ведь люди привыкают друг к другу..много случаев когда муж с женой пытаются пытаются долгое время и не получается..потом разбегаются и в новых отношениях у них появляются детишки...к сожалению..я сделала в свое время грех..но по другому было никак..на то были жизненные обстоятельства..я забеременела спустя 5 месяцев как переехала к мужу..до этого год почти жили в разных городах...была учеба было во все не до детей..да и на что?!? самим денег еле - еле хватало...о детях задумалась только через 7 лет..
Пусть все быстрее с будиться
наверно также поступила бы как и вы.
1inda is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:08
ответ для 1inda , на сообщение « Пусть все быстрее с... »
  #1869
Nasty_
Гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 12


Всем привет! Я новенькая. Не все смогла прочитать.
Сейчас Поясок можно где-нибудь приобрести?

Заранее спасибо!
Nasty_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:47   #1870
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку..очень буду рада послушать..

спасибо..я стараюсь верить

спасибо..и у вас обязательно будет малыш..

спасибо вам огромное!!...на неделе собираюсь в Казанский сходить к частице пояса..начну опять носить поясок..я верю в его чудодейственную силу..
----------------

НЕ унывайте.
Вам бы на исповедь сходить.

Почитайте здесь об этом:

http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_z...stv/pokayanie/

Только вот вера наша все-таки должна быть не "в поясок".
А то получается непонятно что.

В Измайловском соборе (куда, как ниже сообщают, привезли мощи Матронушки Московской) служит такой замечательный батюшка о.Константин.

Здесь его блог:

http://azbyka.ru/parkhomenko/

---------

Почитайте Символ Веры, чтобы лучше знать, во что мы веруем:

ОБЪЯСНЕНИЯ ЦЕРКОВНЫХ И ДОМАШНИХ МОЛИТВ:

http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/17.htm

За все Слава Богу.
Klarako is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena