Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:01   #2991
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Буза все распрашивает у Алексы что подсказывает ее интуиция, будет ли Антон с ней. Алекса почувствовала что она Антонк понравилась. Труль говорит что Антон легкомысленный, как нарцисс, достаточно любой девушке подойти и сказать что у него такой красивый загар, он засияет как медный тазик и будет с ней Труль хвалится что она отучила Антона говорить слово "не знаю". Плавно перешли к обсуждению Задоя. Труль не хочет о нем даже слышать не хочет.

Стройка с Витамином. Витамин спрашивает у Антона что в нем такое что к нему идут все девочки . Антон говорит что он симпатичен и вообще ему самому тоже многие симпатичны на проекте - Труль, Даша . Антон хочет подумать до вторника будет засилятся ли он с кем то. Витамин напомнил Антону как он говорил о страшных зубьях Оксию Антон просит об этом забыть. По внешности если выбирать между Алексой и Окси ,Окси ему больше нра .Вопрос к коллективу : с кем будет Антон.
Самсонов говорит что у Антона ничего не получится с Алексой (они знакомы с Волгограда) ,он знает с кем она встречалась , ее можно завоевать, но заселяться она как минимум месяц не будет. Витамин говорит что Антону больше Окси подходит. Ваня говорит что Антон как маленький котенок который ходит и писяет везде и пока Окси не возмет и не покажит что надо писять в песок, он не успокоится .
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:04   #2992
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


Юля говорит что Алекса уже успела посидеть с Лешами на диване , а Антон как был под крылышком Окси, так и сидит и они в итоге будут вместе. Либа тоже считает что Антон не будет с Алексой, а Алекса приехала сюда, а в итоге общается тоже с Волгоградцами . Либа добавила что Окси ведет себя с Антоном как мамочка.

ОБуза тетит Настю ,рассказывает что Самсонов флиртует с Трулей и вообще он бабник, но ведь Настя говорила что ей нужен спокойный уравновешаный мужчина. Настя попытается его перевоспитывать , потому что других интересных парней на проекте нет- все бабники ,единственный кто может смотреть только на одну - это Витамин . Настя Самсонова будет привлекать недоступностью . Буз говорит что Леша не из таких, если будет недоступность, то он уйдет . Настя будет брать другим , она не прогибается под мужчин, она не будет прощать все как Наська и пойдет по головам
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:06   #2993
Масико
Элита
 
Аватар для Масико
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Сосновая поляна ул. Л.Пилютова
Сообщений: 2 464


На стройке вторая тема - ТрулеЗадовы и их расставание . Витамин считает что это не конец отношений. Ваня говорит что Задой не хочет быть с Труль, ведь она перегнула палку. Самсонов говорит что он в шоке от ситуации , Труль всегда цепляет Задоя, но потом она попросила прощение и это шаг к примирению . Самсонов добавил что Труль на столько любит Задоя что ей лично не нужны извинения , ей нужны извинения перед коллективом, чтоб он ее опять боготворил ,называл принцессой. Витамин спрашивает сможет ли Труль принять Задоя после того всего что было. Самсонов - ну она ведь в свое время она уже один раз его простила и приняла, когда он у нее с карточки денег снимал. Либа как и Самссонов считает что Труль сможет принять Задоя. Ваня говорит что это Задой не хочет принять Труль, у него безразличие и спокойствие. Самсонов думает что Задой просто внешне спокойный, а всем этим он притягивает Труль. Антон говорит что до сих пор Труль бросал Задоя и он за ней бегал, а сейчас по другому ,но у них любовь есть, ведь отношениям 2 года. Либа про слова Задоя - до того как Задой начал ухаживать за Труль, она была Евгения Тра ля ля, это потом она стала - Евгенией Феофелактовой . Либа удивленна что Труль первая извинилась сейчас и она хочет вернуть Задоя, просто ей неудобно признаваться перед коллективом . Юля говорит что если Труля и Задов оба пойдут на сближение, то они конечно помирится. Боксер не думает что Труль сделает первый шаг. Витамин говорит что сегодня Боксер подарил цветы Труль.
Ваня подметил что Труле нравится сталкивать мужиков лбами, что она флиртует, но как такое может быть когда девушка кричит что хочет семьи .
УссЁ
Масико is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:15   #2994
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Какую правду то? Ну не любит она его!! Что ей теперь? Делать вид, что он ей не безразличен?
По мне Гажиенко тупость сказала, просто нашелся случай погнать на Фео. Да и почему это Фео не может поехать туда куда захотела?! Задоя это вообще касаться не должно
Ольга сказала, что не нужно играть чувствами других. Доиграется. Это и есть правда. Фео всегда играет чувствами. Фео могла ехать куда угодно, но нужно было Задою четко сказать - иди ты лесом, а она хочет и на елку залезть и ...опу не ободрать. Причем это ее любимое выражение.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:17
ответ для EFFA , на сообщение « Согласна, что Задойнов просто амеба,... »
  #2995
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Согласна, что Задойнов просто амеба, работать не хочет, только в покер играть, да деньги воровать. И Труля ему правильно все сказала, но она то сама кому нужна? Чего она сама достигла? Сделала себе губи и грудь - это что ли достижение? Все время говорит, что у нее есть стремления....хочется узнать - какие?...найти себе олигарха?....так мне кажется олигархам такие не особо нужны. Вот какому нибудь барыге с рынка или охраннику в магазине она подойдет...ИМХО
Ну про олигарха, конечно не уверена... А вот мужика я думаю она себе найдет. Но точно не Задой. Я Фео вообще то не перевариваю, но в этой ситуации ее поддерживаю
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:30   #2996
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки! всем привет!

про Колю хотела спросить - мне кажется, или я не внимательно смотрю, но он всегда в одной и той же серой кофте или еще был в чем то???
что-то я как не посмотрю - он всегда в ней)))


Про Задоя с Феей, мое мнение, что у Задоя самая крутая профессия и высший уровень профессионализма, он же бармен( если я правильно помню), ну вот выйдет из зоопарка и устроится сразу))))))))))))))))))))))
Не понимаю, что Фео не нравится, она то куда пойдет, а мужик то "при профессии"))))
Kukla_Mona is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:31   #2997
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


А еще про Фео, ведь грудь то(протезы) надо менять раз в 5 лет или сколько то...
Ей надо торопиться искать спонсора, а то где она бабульки то возмет???
Kukla_Mona is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:33   #2998
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Я Фео тоже не люблю, но сейчас мне ее не жаль. Я считаю, что если она не изменится или не изменит свое отношение к жизни, то ей еще не один раз по голове настучат.

Мне кажется у Женьки куча комплексов. Она завидует своей подружке Дашке. Она даже ходит так же, как Дашка, отклячив попу. Но у Дашки это врожденное, а Женька копирует. Дашки и до проекта вроде бы все было хорошо, сестра с деньгами, особо себе ни в чем не отказывала. И на проекте уже замуж вышла и ребенка родила, и видимость создает, что все у них С Серегой хорошо. А Труля из какого то небольшого поселка, семья самая простая. На проекте себе прозвище успела заработать не просто так. Потом связалась с Сашей, от безысходности, Задой ее обокрал, после него у нее же никого не было, от нее все уходили, после непродолжительного общения, потому, как она пустышка.
EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:47
ответ для EFFA , на сообщение « Я Фео тоже не люблю, но сейчас мне ее... »
  #2999
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Девочки дорогие, привет!

Поразилась такой "правильной" Водонаевой

Последний раз редактировалось Благовеста; 03.03.2012 в 19:23.
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:51   #3000
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


И еще я как всегда про шмотье Скажите мне плиииииииз из кого у Бони такая красивая шуба на фото с лебедями?
Благовеста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena