ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:10
ответ для Мига , на сообщение « Дверца правая, в правом ряду...не... »
  #431
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Дверца правая, в правом ряду...не распахнулась, слава богу... но волосы седые у меня точно появились... Вожу пристегнутую... в кресле...
Бейби лок Вам в помощь=)Нам уже помогает)
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:10   #432
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от antol Посмотреть сообщение
а мне так читать сравнения с заграницей всегда смешно - типа там все хорошо, а у нас все плохо и неправильно
ЗЫ а потом в Норвегии один отморозок положил толпу народа за пару часов - ну, как же - рос без папы и одного в комнате не оставляли
Ну что Вы за чушь пишете? У нас , я так понимаю, ничего похожего не происходит... Взрывы домов в Москве, Буйнакске- это было давно, взрывы в метро, на параде, на музыкальном фестивале- это, наверное, тоже давно и не правда...
Извините за офф
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:10   #433
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
когда я слышу о таком, меня пугает и тот момент, что а если со мной что-то случится в этот момент?
а ребенок один в квартире.

И еще все время вспоминаю историю с пропавшей Аленой- тоже на 5 минут выбежал "папа".
вот кстати да. а в итоге -труп. Пофигизм рулит ага тоже видать приучали к самостоятельности и были уверены в ребенке
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:12
ответ для Мига , на сообщение « Т.е. мама сходила в магазин, оставив... »
  #434
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Т.е. мама сходила в магазин, оставив мелкого смотреть мультики, вернулась, и оба счастливы: мелкий гордо: я никуда не уходил, смотрел мультики и книжки; мама гордо: какой ты молодец, дай я тебя поцелую, ты уже совсем взрослый, ты меня очень выручил...
Картина другая: Мама возвращается домой, а ребенок лежит под стенкой-комодом,утонувшим в ванной (залез,включил кран) или просто выпал из окна....
Над таким сценарием не думали?А он очень вероятен.....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:12   #435
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
Ну что Вы за чушь пишете? У нас , я так понимаю, ничего похожего не происходит... Взрывы домов в Москве, Буйнакске- это было давно, взрывы в метро, на параде, на музыкальном фестивале- это, наверное, тоже давно и не правда...
Извините за офф
дак господи проще же в чужом глазу соринку увидеть чем в своем бревно. так и со странами таким людям ни в жизнь не докажешь что наша страна отсталая по многим вопросам
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:13
ответ для zakk1979 , на сообщение « Картина другая: Мама возвращается... »
  #436
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Картина другая: Мама возвращается домой, а ребенок лежит под стенкой-комодом,утонувшим в ванной (залез,включил кран) или просто выпал из окна....
Над таким сценарием не думали?А он очень вероятен.....
она не думает - она уверена
она себе нарисовала другую картинку позитивную и верит в нее
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:13   #437
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
Ну что Вы за чушь пишете? У нас , я так понимаю, ничего похожего не происходит... Взрывы домов в Москве, Буйнакске- это было давно, взрывы в метро, на параде, на музыкальном фестивале- это, наверное, тоже давно и не правда...
Извините за офф
что значит чушь?
где я писала, что у нас не происходит? просто с такой логикой у нас плохое - это норма, а у них такого быть не может
я просто считаю неуместным кивать на заграницу и сравнивать - вот и все
antol is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:14
ответ для Мига , на сообщение « Ага... лохушка:009: ... да и собаки у... »
  #438
okvari
Ветеран
 
Аватар для okvari
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ага... лохушка ... да и собаки у меня нет...
Я вот одно не пойму: человек УВЕРЕН в своем ребенке. Почему надо вешать ему ярлыки: безответственная, бессовестная, в тюрьму таких надо? Ну откуда такое желание переделать всех под свои взгляды, доходящие до маразма иногда, чтобы без трусов с унитаза соскакивать каждую секунду, если ребенка не видишь? Мне бы вот дико было, что я не могу в туалет сходить нормально, закрыв дверь, и что? Тоже можно написать про таких: чокнутые наседки, которые кудахчут над каждым шагом... Не нравится?

Забавно, даже не знаю, к какой стороне себя отнести
с одной стороны я именно такая чокнутая наседка! Я реально не закрываю дверь в туалет, если одна с ребенком дома. Постоянно слежу, что делает, потому что если дочка не спит - она постоянно куда-то лезет и "пробует на прочность этот мир каждый миг"

С другой стороны я оставляла и оставляю ее одну. Пока дочка не переворачивалась и спала гарантированно 2-2.5 часа - могла себе позволить сгонять куда-нибудь на полчаса-час, один раз даже на полтора часа уехала. Ттт, без последствий.

Как детка начала ходить - максимум позволяю себе выскочить в ближайшую булочную минут на 10, пока только уснула, потому что знаю, что проспит 40 минут точно.
"Попала" пока только один раз, на юге, в съемной квартире. Там был 3й этаж, я была одна, решила сначала завести дочку в квартиру, потом бежать за коляской. С коляской возвращаюсь - а дверь на защелке, и дочка сидит под дверью орет благим матом .... Закончилось все тем, что хозяин квартиры лез в окно с соседнего балкона.... Повезло, короче... Честно говоря оставлять каждый раз очень стремно, стараюсь без надобности этого не делать.
okvari is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:15
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « она не думает - она уверена:ded: она... »
  #439
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
она не думает - она уверена
она себе нарисовала другую картинку позитивную и верит в нее
+1000000
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:15
ответ для okvari , на сообщение « Забавно, даже не знаю, к какой стороне... »
  #440
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
Забавно, даже не знаю, к какой стороне себя отнести
с одной стороны я именно такая чокнутая наседка! Я реально не закрываю дверь в туалет, если одна с ребенком дома. Постоянно слежу, что делает, потому что если дочка не спит - она постоянно куда-то лезет и "пробует на прочность этот мир каждый миг"

С другой стороны я оставляла и оставляю ее одну. Пока дочка не переворачивалась и спала гарантированно 2-2.5 часа - могла себе позволить сгонять куда-нибудь на полчаса-час, один раз даже на полтора часа уехала. Ттт, без последствий.

Как детка начала ходить - максимум позволяю себе выскочить в ближайшую булочную минут на 10, пока только уснула, потому что знаю, что проспит 40 минут точно.
"Попала" пока только один раз, на юге, в съемной квартире. Там был 3й этаж, я была одна, решила сначала завести дочку в квартиру, потом бежать за коляской. С коляской возвращаюсь - а дверь на защелке, и дочка сидит под дверью орет благим матом .... Закончилось все тем, что хозяин квартиры лез в окно с соседнего балкона.... Повезло, короче... Честно говоря оставлять каждый раз очень стремно, стараюсь без надобности этого не делать.
усе...щас и вам...
antol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena