Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:33
ответ для обоинка , на сообщение « Ого! Поздравляю!!! А я уже решила... »
  #8481
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Спасибо девочкам!!!!
Я вообще, как зомби по выставке шаталась, а они там с моим номерком сидели.
Ира, я в Евразии заметила, тебя так классно заплели!!!!! Там ещё ленточки в косах были, да? Смотрелось сууууупеееееер!!!!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 02.03.2012, 17:33   #8482
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Всем привет! Спасибо вам огромное
Старшая дочка на таком же сроке была уже 2200 и 47 см Так что здесь мы еще маленькие

Ира, спасибо Мите поправляться!

Лиза, выздоравливай!

nadine08, для начала просто отдохнуть и полежать... смотреть динамику, а там...

Вика! С возращением

Настя! Хорошо, что все хорошо! Надеюсь с сыном помирились

horosheva
, Наташа, это давление скорее всего. Мерила? ОТ низкого - сладкий чай и шоколадка, от высокого - полежать...

Эля, симпатично у вас получается

Нина, как вам суши? или в Миллере (в переходе) есть очень вкусный итальянский ресторан?

Света, мне еще ничего не назначали для размягчения шейки. И в прошлую Б помню, ничего не помогло
Лиля, спасибо!

Клеопатрa, @@@@@@@@ от тонуса полтаблетки гинипрала, если не снимает через 30-50 минут, еще под язык полтаблетки, рассасывать + теплая ванна на 10 мин. Можно еще магне В6 принять.

Фармазон, я бы поругалась. Как так... Ребенок готовился, а они что-то там намудрили

Света_А, молодец! Порывы всегда надо поощрять
Насчет порядка: в 6 кадров сценка. Жена собирает вещи, уходит от мужа. Причина постоянный беспорядок. Собрав вещи в чемодан, говорит, я пошла и видит - идеальный порядок))))

Катя, Коломяжка, хорошо что у Яны анализ хороший! так держать!

Aishenka, это наверное жених себя так от волнения ведет себя! Вас обоих можно понять Может быть не пороть горячку и пойти всем в том, что есть) Ведь беременность это уже само по себе прекрасно Вика, пять баллов +1 ленусе
Admirable is offline  
Старый 02.03.2012, 17:35   #8483
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Держу кулаки за всех, кому надо:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какие у тебя кулачки радужные)))
Прям прет энергией позитива! Хвачу себе немножечко)))
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, как заставить себя шевелиться Я уже неделю собираюсь вещи детские перестирать, но так и не собралась
гыыыы, я тем-же вопросом задаюсь. Сижу вот, и мысленно глажу, варю суп ...ой, суп не мысленно - час назад достала бульон из холодильника... и капусту. Такими темпами к родам сварю

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, как вам имя Эмилия? Мне нравится Эмма, но не нравится мужу и описание сложное. А Эмилия - прелестное такое.. мягкое, нежное. Эмми, Мила и т.д. Муж говорит, что будет у него Милёнка При отсутствии прочих вариантов мне тоже нравится.
Вспомнился сразу фильм "Обыкновенное чудо" - Там были Эмиль и Эмилия)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 02.03.2012, 17:37
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #8484
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Катюш (Коломяжка), я вчера тоже косметику "9 месяцев" выиграла (благодаря Вике ), ты ей пользовалась, как тебе?
Сейчас посмотрела фотки прошлых встреч, и увидела у тебя приз такой...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 02.03.2012, 17:40   #8485
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ага, ипотека как раз единственная причина по трате денег не дожидаясь срока.
Мы тут подумали теоретически (без рассчетов-подсчетов) может ввязаться в ипотеку, купить однушку и сдавать ее, чтобы аренда отбивала платежи, а там глядишь, Федька подрастет и квартирка есть своя.. Это вообще сказочно звучит или есть такие случаи?
Идея то хорошая, но в этом деле все очень хорошо взвесить надо. Тут нужна не наша консультация, а хорошего специалиста по недвижимости
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я все-таки заставила себя оторвать попец от стула и запихать белье в стиралку Прям горжусь собой И еще я приданое сфоткала, наконец-то
Выкладывай!
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, разубедите меня что ли.. Я замуж завтра не хочу идти - поругалась с женихом. Достали в конец его шутки про потерянную свободу и советы поглядеть на себя в зеркало - просто не могу заставить себя искать платье, парикмахера ( у меня конечно есть нестрашное платье для беременных, но я его вчера померяла - и по его глазам поняла. что ни куда не гожусь).. Совсем я сникла((( Как вспомню, как он за мной ухаживал, а теперь.... Я понимаю, это конечно все гормоны, но я себя пересилить не могу - не пойду я в ЗАГС. Пусть сам на себе женится!
Ну, не расстраивайся! Это-ж предсвадебный мандраж и у тебя и у мужа. Мальчики частенько колоться-ершиться от нервов начинают. У тебя какой рост и размер обуви?
Плате мое не налезет на пузико, а туфли есть классные 38,5 - могу на время одолжить. Кожа мягенькая. в МанииГрандиозе перед свадьбой летом покупала... Добавить к ним аксессуалы с белыми бусинками и платье любого цвета - будешь прЫнцессой!!!
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 02.03.2012, 17:41
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Катюш (Коломяжка), я вчера тоже... »
  #8486
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
странное назначение, типа так, чтоб было? Противоречивых данных про Милдронат, нет, конечно, даже написано, что он малотоксичен, но вот я слова заведующей из кардиологии в роддоме ставила под сомнение - пить/не пить, а тут гинеколог-акушер назначает. Актовегин вообще-то нужен для такого дела..

представила тебя в шубе, вымокшую как выдру ой, извини, но ты так смешно написала)))) да, колоритная картина!
А мужа - обязательно похвалить едой, ну чтобы рефлекс хороших дел сохранялся

итак, тебе надо лечь в постель, в попу папаверин, попить теплого чаю, метацин/гинепрал или ношпу и лежать, расслабиться. Обязательно отлежаться. Если действительно реакция на стресс - то пройдет, но нужен полный покой и спокойствие. Не переживай. С 24 февраля прошла неделя, а это еще + 200грамм, что уже неплохо. В общем, нервами не поможешь, да и вредно это..


Не, не надо! ты уж настройся на свой обычный пдр и сиди ровненько!
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
мне гинипрал прописан по 1/2 таблы 5 раз в день и магне Б6 по 2 таблы утром и вечером и папаверина 10 дней на ночь...
вот ведь сколько докторов - столько мнений..
ну, и нервы и нагрузки конечно исключить.. ))))



как-то рано назначили для размягчения матки..
вот с 38 недели Да, назначают... а свечи с красавкой они все любят назначать...



магнезия очень больнючая.. я помню в прошлую Б. мне ее кололи... ((



я вот тоже читаю Лизу, и думаю, что она еще до 42 недели проходит ))))

Оль, а папаверина на ночь не ставишь для снятия тонуса?



обидно в такую погоду холостую прогулку совершить...
норковая выдруша
Сделай ему жульен в тарталетках - я вчера сделала - так мой муж как кот вокруг сметаны - вокруг меня крутился



папаверин и полежать, гинипрал и сладкий чай - и лежать-лежать-лежать..
нельзя мне ни папаверин ни генипрал у меня от них жуткие судороги...

отсиживаюсь..лежать не могу...в добавок голова болит...

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Лейла, в 17 м рд самое лучшее оборудование на мой взгляд(я туда даже слегка заглянула-там куча мест для малышков-я носочки малышам связала -и мы дарить ходили с Лидой)
там от 500 г выхаживают
и не нервничай, я тоже так в рд прокатилась на полторы недели после нервяка(
хорошо еще отлежалась
сходи к врачу-пусть сделает цервикометрию и ктг-проверит как малышня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чет я не уверена Вик,что в моей консультации есть ктг...а ехать хз куда с Дочкой на чем нить не риал...укачает в добавок,муж..да глаза б мои его не видели...и уши не слышали...приедет хай сидит голодный,плевать мне. убью за то что он вчера сделал.
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 02.03.2012, 17:43   #8487
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Спасибо. Вика! Вот за тебя я замушшш согласна пойти!


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Ира, я в Евразии заметила, тебя так классно заплели!!!!! Там ещё ленточки в косах были, да? Смотрелось сууууупеееееер!!!!
+1

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Какие у тебя кулачки радужные)))
Прям прет энергией позитива! Хвачу себе немножечко)))

гыыыы, я тем-же вопросом задаюсь. Сижу вот, и мысленно глажу, варю суп ...ой, суп не мысленно - час назад достала бульон из холодильника... и капусту. Такими темпами к родам сварю
А я себя заставила, машинка белье стирает, а я уже этикетки отчикала с костюмчиков.
Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Выкладывай!
Ужо выложила.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 17:44
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Ира, я в Евразии заметила, тебя так... »
  #8488
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
У них у всех переодически заскоки бывают. Ты ему скажи, что напрасно он думает, что от загса откажешься А если будет выделываться, то пойдешь на регистрацию в нижнем белье, а беременные смотрятся супер-секси в таком виде и пусть все облизываются
Упала я илежу, бью ногами от смеха

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Ира, я в Евразии заметила, тебя так классно заплели!!!!! Там ещё ленточки в косах были, да? Смотрелось сууууупеееееер!!!!
Да, Кать! Я так мечтала давно о такой прическе. Вот это для меня была самая большая радость. А еще, погода и то, что посидела с вами, наконец-то!!!
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 02.03.2012, 17:44
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #8489
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


Для тех у кого первенцы)))

Значит так вполне реально натянуть на боди с длинным рукавом кофты и слипы! холодно будет стока всего натянете и не поверите как умудряется быть таким подвижным??!!!

2й момент,пока деть голову не держит,то от себя лично советую брать боди по типу распашенок,чтоб не через голову одевать, а как распашенку ворочая с боку набок....))) потом они наоборот не очень удобны,особенно когда деть пытается участвовать в процесе одевания)
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 02.03.2012, 17:45
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Катюш (Коломяжка), я вчера тоже... »
  #8490
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Катюш (Коломяжка), я вчера тоже косметику "9 месяцев" выиграла (благодаря Вике ), ты ей пользовалась, как тебе?
Сейчас посмотрела фотки прошлых встреч, и увидела у тебя приз такой...
Вах! Поздравляю! Что-то я пропустила)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena