☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:19
ответ для Vir01 , на сообщение « да, придется и мне закатить обратно:))... »
  #441
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Ага! И у меня первая

А касательно белого, я люльку только на лето светлую хочу, осенью бум брать потемнее колясон!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 02.03.2012, 18:19
ответ для Deva , на сообщение « Девочки, привет! до этого не писала-... »
  #442
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

П.С.
ходила сегодня к Г:
-Здрасьте! вставайте на весы.
встаю.
-Эй, девушка, а куда вы с сумкой то?!

( это я с сумкой и с пакетом с обувью на весы полезла- видимо давно за прибавки не ругали)
Ржач!
__________________
frufruku is offline  
Старый 02.03.2012, 18:20
ответ для Marishencia , на сообщение « :)):)):)) Привет!! у меня то же... »
  #443
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение

Привет!! у меня то же первый, так вопросов еще больше, вон хорошо что девочки у кого не первый опытом не жадничают

Щас мы тут быстро всех анонимов на чистую воду выведем
привет! привет! привет!
спс за теплый прием, девочки!!!
да, я прям и не знаю что бы все эти месяцы без вашего опыта делала!!! спс
на приемах у Г. вообще ни одного нового слова для себя не услышала хотя подруг недавно родивших - нет,
вся ин-фа- отсюда
__________________
Deva is offline  
Старый 02.03.2012, 18:28   #444
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Для тех, кто за рулем. http://spbvoditel.ru/2012/03/01/015/
Восточная Сказка is offline  
Старый 02.03.2012, 18:30   #445
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от svetlanaburu Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот волнует вопрос работы - вы думаете продолжать работать с ребеночком? У кого второй, наверное, нереально. А вот с первым? Если да, то как скоро после рождения хотите выйти?
у меня будет первый. есть необходимость выходить на работу месяцев с пяти... но будет ли это возможно... не знаю...
(если бы возможность была - была бы с ребенком до трех лет-
почитав много разных историй сделала вывод- что это оптимальный срок,
но иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями... )

хотела бы присоединиться к вопросу: мамочки у кого уже есть детки- со скольки ребенкиных месяцев вы вышли на работу?
__________________
Deva is offline  
Старый 02.03.2012, 18:30
ответ для Marishencia , на сообщение « :)):)):)) Привет!! у меня то же... »
  #446
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
Интерес обычный,узнать какие изменения происходят у остальных на таком же сроке (лично для меня), сначала я вообще долго не определялась,потому что все сложно и не верила своему счастью.И потом у многих здесь уже не первая беременность,лично мне не с чем участвовать в обсуждениях,да и часто читаю уже поздно,когда уже вроде обсуждение прошло,ну и чего я влезать уже по новой буду
ППКС! я , например, еще работаю-так не то что писать-почитать вас не успеваю. иной раз зайду-гляну по диагонали, а написать и времени нет.

Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Щас мы тут быстро всех анонимов на чистую воду выведем
Ничего смешного не нахожу. Кто-то очень общителен и разговорчив как в интернете, так и в жизни, кто-то совсем наоборот. Или в топик принимаются исключительно болтушки и писатели?
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline  
Старый 02.03.2012, 18:34   #447
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Ничего смешного не нахожу. Кто-то очень общителен и разговорчив как в интернете, так и в жизни, кто-то совсем наоборот. Или в топик принимаются исключительно болтушки и писатели?
не отношу себя ни к болтушкам ни к писателям . но люблю позитивных людей которые понимают юмор.
__________________
Marishencia is offline  
Старый 02.03.2012, 18:35   #448
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ППКС! я , например, еще работаю-так не то что писать-почитать вас не успеваю. иной раз зайду-гляну по диагонали, а написать и времени нет.


Ничего смешного не нахожу. Кто-то очень общителен и разговорчив как в интернете, так и в жизни, кто-то совсем наоборот. Или в топик принимаются исключительно болтушки и писатели?
Тут я соглашусь. Многие читают чисто с информативной целью,и не хотят или не могут общаться и дружить в инете.
__________________
frufruku is offline  
Старый 02.03.2012, 18:38
ответ для Gloriandra , на сообщение « Я тока пока М сдала, там глюкоза по... »
  #449
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


всем привет! сегодня погодка... весенняя (скажем так) до сада шла 20 минут, при том что мне надо пройти в длину дом из трех парадных и сразу ворота сада
провела праздник -вроде все ок. а ребенка на его утроенник не повела, опять вялый, опять ухо.
кто знает хорошего ЛОРа в Красносельском районе?можно платно на выходные


про вчерашнее наше сборище ну как уже девочки писали выставка -не фонтан, выступлений половину не слышали -пока колонку к нам не повернули зато нас было много, все такие кругленькие так приятно, что уже узнаем друг-друга, переживают все друг за друга, радуются за победы друг друга
спасибо Свете, что обратно подвезла. я еще там не сразу домой поехала, защла суши поела и домой взяла, утром доела муж чуть не убил за них, но ел с удовольствием
щас фото покажу












Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
а ещё фотки с фотосесссии забрала,зацените
какая красота ой жду не дождусь нашей фотосессии 9 числа
только вот падать не надо! лучше ползком
Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
А я вчера вечером пошла к родителям, туда мы отвезли коляску и вещички детские. Ушла с испорченным настроением... Коляска им не понравилась - высказали, сын сказал имя малышки - не понравилось, просклоняли мне его на все лады... в общем до слез... родные родители, блин. Папа завел тему про памперсы, опять довел до ручки, в общем вот. Нажаловалась.
не переживай. они хотят как лучше, правда получается... как всегда решать все равно вам с мужем

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всем доброе утро!
Я сегодня два раза уже упала на улице ((((
ну вы чего девочки все тут полеты на яву устраиваете пташки вы наши -аккуратнее, ползком!
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А кому-нибудь эссенциале форте прописывали? Мне Гинеколог после патологической прибавки выписала, что-то я не поняла, зачем...
мне его в самом начале совеловала моя Г (не та у которой на учете, а к которой на узи хожу), говорит с ниим пища усваивается правильнее, меньше отеков и запоровя купила, но так и не пила

пошла читать дальше
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline  
Старый 02.03.2012, 18:40   #450
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Понятно.
Накормарника кстати в "большом" комплекте нет, я отдельно универсальный покупала.
Я тоже буду отдельно покупать....еще надо насос купить.
Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
У меня уже 31,3, а сертификата все нет. Приходила на прием 22.02 сказали придти 28,02.
Пришла сертификат еще не выписали, справку о раннем постановке на учет тоже забыли выписать.
Зато опять с порога - ну что на дневной стационар пойдешь? ну я согласилась, прихожу в кабинет на запись, а там врач мужик сидит в развалочку и говорит, Ну что пришли? Я говорю: Тонус матки, прибавка 12кг - а он мне ничего такого в карте невижу. А Я: А что там?
Дает направление, а там написано профилактика плацентарной недостаточности. Я говорю: А что это не показания? А он: Это решаю не я , а Ваш лечащий врач.
Я прям в шоке от врача дневного стационара. Записал меня на 06 марта.
ВЫХОЖУ СМОТРЮ СВОЮ ОБМЕНКУ, а там в графе жалобы стоит - жалоб нет уже 2 приема.

Я то думала мне тонус снимет, который меня мучает при каждом движении и даже лежа. А оказываеися про тонус в карте вообще ни слова.
А аргумент моего лечащего врача, что у меня якобы страдает плацента, т.к. я набрала уже 13кг и есть отеки (у меня их нет вроде, ноги не отекают).

А еще переживаю, за сертификатом сказали придти после выписки из дневного стационара, когда карта вернется, т.е сертификат сказали дадут аж через 3 недели. А я переживаю, а если вдруг что, меня же ни один нормальный роддом без сертификаа не возьмет.

Вот такое у нас отношение врачей к нам.
В общем вышла из ЖК, просто плакать хотелось.
А врач кроме хофитола и почечного чая ничего не назначает, а у меня тонус.
Пришлось самой назначить себе гинипрал (пью его 1/4*2 раза в день).
Ого,ты давай отдыхай побольше


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Ириш, вы мутси бушную купили?
Да,но она нулевая вообще

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем привет)))

Иришечка, классная коляска, какая у нее люлька по размерам? Спинка приподнимается? Какая амортизация?
Люлька (внутренние габариты 78 х 36 х 20 см)(если ты про Мутси),амортизация замечательная
Не понял про спинку...т.к. у меня только люлька,а в 2в1...есть сидячий блок....естессно все поднимается. http://www.bakanavtiki.ru/catalog/5094
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena