За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:54   #601
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а чего закидывать то...
Лидеров, кроме Путина - нет....
у меня знакомая на него молится - он принял законы, которые ей помогли в жизни очень сделать важное дело...
а кто, кроме него? Зюганов, Прохоров, Миронов??? Кто из них способен рулить страной???
миронов вообще смешной... без слез не взглянешь..
прохоров - мечта всех гламурных холостячек
зюганов стар... не по возрасту даже... он в политике стар..
аааа, еще Жириновский есть Люблю нежно, но все всё прекрасно понимают...
Согласна на все 100%
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:37   #602
Максочка
Старожил
 
Аватар для Максочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 386


Дело-то не в том, что кто-то фанатеет от Путина. Нравится - голосуйте пожалуйста, ваше право, ваш выбор - правильный или нет - время покажет. Возмущает тот беспредел, который устроили на декабрьских выборах и еще больший беспредел, который планируется 4 марта. Я была уверена, что какую-то хитрую махинацию придумают. Подписание чистых бланков ознакомления, идентичных протоколам вызывает бурю возмущения и безнадежность.
Всех своих знакомых агитирую идти на выборы. И мне теперь все равно за кого они проголосуют - за Прохорова, Миронова, Жириновского или Зюганова. Кстати, все говорят - за кого бы? только не за Путина. Да за кого угодно, но чем больше людей реально проголосует, тем труднее будет приписать липовые голоса.
Максочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:49   #603
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а чего закидывать то...
Лидеров, кроме Путина - нет....
у меня знакомая на него молится - он принял законы, которые ей помогли в жизни очень сделать важное дело...
а кто, кроме него? Зюганов, Прохоров, Миронов??? Кто из них способен рулить страной???
миронов вообще смешной... без слез не взглянешь..
прохоров - мечта всех гламурных холостячек
зюганов стар... не по возрасту даже... он в политике стар..
аааа, еще Жириновский есть Люблю нежно, но все всё прекрасно понимают...
Ну как же нет? Нас 150 миллионов.
Просто других не пробовали. Да и выбираем мы не лидера, а президента, для которого важны не столько запредельные амбиции, сколько честь и достоинство, уважение к своему народу.
Путин лидером был 12 лет - показал себя... не буду повторяться... очень плохим лидером. А другие нынешние кандидаты не были, и какими бы лидерами они не оказались, каждый из них, наверняка, будет лучше Путина. По крайней мере, во многих аспектах.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:52   #604
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Щас Вас тут помидорами и тапками за такое закидают Это топ оппозиции, если что
Оппозиции? Это открытый топ многодетного раздела. А уж как настроены конкретные многодетные матери - уж не обессудьте. Хотя я смотрю, появилось так много среди нас "пропутинок". Может многодетные какие-нибудь особенные? Сделаю-ка я опрос, что ли.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:53
ответ для utopiya , на сообщение « Ну как же нет? Нас 150 миллионов.... »
  #605
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Помидоры пошли, тапки полетели...

Я тоже за Путина голосовать буду. А потом оппозиция скажет, что голоса таких как я и миллионов - это всё пропутинские махинации.. Грустно от этого..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:00
ответ для Дева Солнце , на сообщение « А я за Путина. Жесткости ему... »
  #606
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
А я за Путина.
Жесткости ему нехватает, а так с ним лучше живётся.
Остальные кандидаты не вызывают доверия.
Ну что ж, бывают такие любители жёсткости. Чтоб кто-то ему приказал и кулаком по столу хряп! И выполнять, не рассуждать тут правильно-неправильно! Крайняя форма таких отношений называется рабство.

И кстати, как может не хватать жёсткости человеку, который настаивал на подавлении безоружных людей танками? (Это на Украине, когда там простые граждане всё же отстояли перевыборы.) Просто его не послушали. А жёсткий бы как сделал? Сразу бомбу на весь город?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:00   #607
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
А я за Путина.
Жесткости ему нехватает, а так с ним лучше живётся.
Остальные кандидаты не вызывают доверия.
Было бы смешно, если б не было так грустно...
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а чего закидывать то...
Лидеров, кроме Путина - нет....
у меня знакомая на него молится - он принял законы, которые ей помогли в жизни очень сделать важное дело...
а кто, кроме него? Зюганов, Прохоров, Миронов??? Кто из них способен рулить страной???
миронов вообще смешной... без слез не взглянешь..
прохоров - мечта всех гламурных холостячек
зюганов стар... не по возрасту даже... он в политике стар..
аааа, еще Жириновский есть Люблю нежно, но все всё прекрасно понимают...
Ну лидеры-то разные бывают: Ленин, Гитлер. А вообще, всех достойных лидеров Путин отодвинул, попросту не дал возможности выдвинуть свою кандидатуру. Придушил на корню, так сказать..
Возмущает даже не то, что он вор, предатель России и разжигатель межнациональной вражды. Больше коробит то, что он к своему собственному народу относится как к быдлу.
Ой, только не Жирика Это ж неадекват полнейший
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:02
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Помидоры пошли, тапки полетели... Я... »
  #608
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Помидоры пошли, тапки полетели...

Я тоже за Путина голосовать буду. А потом оппозиция скажет, что голоса таких как я и миллионов - это всё пропутинские махинации.. Грустно от этого..
Да нет, Вас и правда процентов 20 имеется настоящих.
А считать помидорами озвучивание противоположного мнения - это по-путински.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:12   #609
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Ивана Николаевна Посмотреть сообщение
Совершенно не могу разделить Ваших восторгов. Ну не могу. Все таки имеет большое значение методы, которые выбирают для достижения цели, как и то с кем рядом стоишь на сцене, или идешь на демонстрацию плечом к плечу. Реально тошнит от многих. По моему, те приличные люди, что вышли на протесты, недовольны огромным масштабом коррупции в нашей стране.Вот от чего устало большинство в нашем обществе. И я согласна эти протесты реально всколыхнули власть, но я трактую не много по другому реакцию власти, а конкретно Путина. Он получил колоссальную поддержку сейчас в народе и любая борьба с этим явление, будет поддержана.
Не знаю о каких именно восторгах Вы говорите, а то бы с удовольствием ответила. Но, в свою очередь, не могу разделить смирения перед воровством и обманом. И даже одобрения какого-то этому обману.

Даже позицию - "обманывать хорошего человека нельзя, а фашиста можно" - мне не близка. В его фашистской деятельности - может и стоит, спорный вопрос. А вот в деньгах уже нет. В правах - нет.
Например, учитель работает в школе и в его классе учатся дети разных родителей, и фашиствующих в том числе. Так вот, порядочный учитель должен учить всех одинаково. А в Вашем случае Вы клеймите весь класс - мол, фу, как не стыдно учиться рядом с фашистом!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:27
ответ для utopiya , на сообщение « Не знаю о каких именно восторгах Вы... »
  #610
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Дева Солнце Посмотреть сообщение
Вот и я того же мнения.
Я на Путина не молюсь, но я вижу что он сделал за последние 10-12 лет. И мне это нравится.
А ещё я программы читала предвыборные. Такая галиматья, что у Зюганова, что у Прохорова. Не понравилось. Жирик - клоун. Миронов - нирыба, нимясо. ИМХО.
галиматья у всех ИМХО....мне Путин не нра... Ну неприятен он мне... Но реально - больше нет никто....
Цитата:
Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
Дело-то не в том, что кто-то фанатеет от Путина. Нравится - голосуйте пожалуйста, ваше право, ваш выбор - правильный или нет - время покажет. Возмущает тот беспредел, который устроили на декабрьских выборах и еще больший беспредел, который планируется 4 марта. Я была уверена, что какую-то хитрую махинацию придумают. Подписание чистых бланков ознакомления, идентичных протоколам вызывает бурю возмущения и безнадежность.
Всех своих знакомых агитирую идти на выборы. И мне теперь все равно за кого они проголосуют - за Прохорова, Миронова, Жириновского или Зюганова. Кстати, все говорят - за кого бы? только не за Путина. Да за кого угодно, но чем больше людей реально проголосует, тем труднее будет приписать липовые голоса.
Я и моя семья голосуем за Жириновского... Я люблю его нежно... Он хороший и умный... но он не станет президентом... Это я знаю точно!!!

Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Ну как же нет? Нас 150 миллионов.
Просто других не пробовали. Да и выбираем мы не лидера, а президента, для которого важны не столько запредельные амбиции, сколько честь и достоинство, уважение к своему народу.
Путин лидером был 12 лет - показал себя... не буду повторяться... очень плохим лидером. А другие нынешние кандидаты не были, и какими бы лидерами они не оказались, каждый из них, наверняка, будет лучше Путина. По крайней мере, во многих аспектах.
Вот про наверняка лучше Путина - не верю... Миронов - какашка (на мой взгляд)
Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Было бы смешно, если б не было так грустно...


Ну лидеры-то разные бывают: Ленин, Гитлер. А вообще, всех достойных лидеров Путин отодвинул, попросту не дал возможности выдвинуть свою кандидатуру. Придушил на корню, так сказать..
Возмущает даже не то, что он вор, предатель России и разжигатель межнациональной вражды. Больше коробит то, что он к своему собственному народу относится как к быдлу.
Ой, только не Жирика Это ж неадекват полнейший
С выделенным согласна. Только и на корнях их давно нет, этих реальных кандидатов.. Слишком давно есть эта конкретная власть!.
Жирик - полный адекват! Правда-правда! Он знает что делает. Он очень умный и хороший человек.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena