Что делать то??!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:28
ответ для Lana79 , на сообщение « такая модель показывает, что мама и... »
  #81
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Lana79 Посмотреть сообщение
.
в задачи воспитателя не входит коррекция поведения моего ребенка, без моего на то разрешения. я воспитываю ребенка и сама вкладываю в него те принципы которые считаю нужными и корректировать их буду тоже я, если потребуется с психологом, но ни как не воспитатель. ее обязанность присматривать за ребенком и делать его досуг не скучным, пока родители на работе.
это уже не воспитатель, а развлекатель получается
воспитатель воспитывает, нра это или не нра, ребёнок целый день с воспитателем, она приучает ребёнка у дисциплмне, разруливает конфликты в группе и просто само нахождение с воспитателем учит ребенка быть немного таким, как она. дети учатся в первую очередь подражанием

автору = переводитесь, если есть возможность и постарайтесь в новой группе сразу наладить хорошие отношения с воспитателями
тут явно отношения испорчены. не знаю, как воспитателя к Вам, но Вы воспитателя явно очень не уважаете = это видно по постам и вряд ли начнете. Ваше отношение переходит к дочке, она от этого страдает.
можно через начальство заставить что-то делать или не делать, но хорошие отношения могут быть только при обоюдном желании. (может, это kimkim имела ввиду?)
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline  
Старый 02.03.2012, 20:28
ответ для Сашулечка , на сообщение « Что делать то??!! »
  #82
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Идти к заведующей, обязательно с письменной жалобой, копия в РОНО- другого разговора они не понимают.
Babuinna is offline  
Старый 02.03.2012, 20:40   #83
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
автору = переводитесь, если есть возможность и постарайтесь в новой группе сразу наладить хорошие отношения с воспитателями
тут явно отношения испорчены. не знаю, как воспитателя к Вам, но Вы воспитателя явно очень не уважаете = это видно по постам и вряд ли начнете. Ваше отношение переходит к дочке, она от этого страдает.
можно через начальство заставить что-то делать или не делать, но хорошие отношения могут быть только при обоюдном желании. (может, это kimkim имела ввиду?)
И как вы это узнали это..наверное Вы телепат
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 20:48   #84
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


ну, хотя бы потому, что Вы её воспиталкой назывкете. а что. я не права? Вы хорошо к ней относитесь и дома с мужем не обсуждаете в негативных тонах?
катя беленькая is offline  
Старый 02.03.2012, 20:56   #85
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
ну, хотя бы потому, что Вы её воспиталкой назывкете. а что. я не права? Вы хорошо к ней относитесь и дома с мужем не обсуждаете в негативных тонах?
Вы знаете я только вчера впервые с мужем по телефону о ней разговаривала а что касается как называю...так например - учительницу, всю жизнь звала училкой но при этом любила ее очень
Каждый читает то что хочет прочитать..я например безразлична к воспитателям в саду..хорошие, детьми занимаются и Слава Богу..У меня поверьте есть о чем с мужем поговорить и без воспитательниц..А вообще все моменты о воспитании мы говорим с мужем наедине, без детей это не для их ушей
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 20:59
ответ для Сашулечка , на сообщение « Что делать то??!! »
  #86
Marizza
Ветеран
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г. Коммунар
Сообщений: 745


Автор, я понимаю Ваши переживания, как мама
Но абсолютно Вас не поддерживаю в способе решения данного вопроса !!! Ну как можно воспитателю задавать вопросы типо "а почему при вас она орет, а с другой нет?", "Вы ее что обижаете, кричите?" ... Как тут кто-то писал, в каком бы тоне Вы это не говорили, Вы сразу же сомневаетесь в ее компетентности и профессионализме. Она же не ответит Вам "да, я ее бью, запугиваю, кричу и т.д." И НИКОГДА не говорите о ребенке при самом ребенке !!! Они все понимают !!!

Ну вот Вам пример. В группе есть девочка, пошла в сад очень тяжело, адаптация очень тяжелая. Чтобы смягчить ее, разрешили ходить с соской. Девочка приходит в сад, при расставнии плачет, берет соску в рот и садится на диванчик и все время там сидит. Нет, она кушает, может поговорить, если ее о чем-то спрашиваешь, может иногда поиграть, может ни с того, ни с сего заплакать и так же сидеть на диване. Но до сих пор девочка не ходит на занятия !!! Ее по-хорошему зовешь, предлагаешь, но на это устраивается истерика жуткая, вплоть до трясучки, поэтому девочку не трогают. Так вот, к чему я это все ... Когда приходят родители за ней, она в большинстве случаев сидит на диванчике
Так что Ваша ситуация - Вы просто додумали то, чего возможно вовсе и нет.
Желаю Вам разобраться в этой ситуации
__________________
30 сентября Игорь первый раз сел
18 октября - пополз
25 октября - первый раз встал
26 ноября, 3 декабря - нижние единички (левый-правый), 8,5 мес
19 января - сказал МАМА
22 января - первые шажочки
29 января, 31 января - верхние единички (левый-правый)
11 февраля, 19 февраля - верхние двойки
11 марта - Игорь пошел

Marizza is offline  
Старый 02.03.2012, 21:02   #87
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Marizza Посмотреть сообщение
Автор, я понимаю Ваши переживания, как мама
Но абсолютно Вас не поддерживаю в способе решения данного вопроса !!! Ну как можно воспитателю задавать вопросы типо "а почему при вас она орет, а с другой нет?", "Вы ее что обижаете, кричите?" ... Как тут кто-то писал, в каком бы тоне Вы это не говорили, Вы сразу же сомневаетесь в ее компетентности и профессионализме. Она же не ответит Вам "да, я ее бью, запугиваю, кричу и т.д." И НИКОГДА не говорите о ребенке при самом ребенке !!! Они все понимают !!!
Где Вы ЭТО вычитали???
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 21:07
ответ для Сашулечка , на сообщение « Где Вы ЭТО вычитали???:010: »
  #88
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Вот мой пост про беседу с ней

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
В том то и дело что спрашиваю каждый раз..так как она каждый день упирается ногами у группы и орет..спрашиваю как дела - все хорошо..в шутку спросила, почему она вас так боится? - Вы то ходите то нет..вот и плачет..а почему у Жанны не плачет - ну не знаююю наверное плачет, вы просто не замечаете..О чем я ее не спрошу - все ОК..если другая мне даст полный отчет что сегодня Агата делала то от этой -фиг
Меня поражает как много людей делаю выводы из того чего не было
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 02.03.2012, 21:12   #89
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
это уже не воспитатель, а развлекатель получается
воспитатель воспитывает, нра это или не нра, ребёнок целый день с воспитателем, она приучает ребёнка у дисциплмне, разруливает конфликты в группе и просто само нахождение с воспитателем учит ребенка быть немного таким, как она. дети учатся в первую очередь подражанием

автору = переводитесь, если есть возможность и постарайтесь в новой группе сразу наладить хорошие отношения с воспитателями
тут явно отношения испорчены. не знаю, как воспитателя к Вам, но Вы воспитателя явно очень не уважаете = это видно по постам и вряд ли начнете. Ваше отношение переходит к дочке, она от этого страдает.
можно через начальство заставить что-то делать или не делать, но хорошие отношения могут быть только при обоюдном желании. (может, это kimkim имела ввиду?)
Спасибо за понимание: flower::fl ower:
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 02.03.2012, 21:12   #90
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


ну, если Вы думаете, что ещё можно отношения наладить, то ещё лучше - у Вас больше разных возможностей))))
а детям и не обязательно СЛЫШАТЬ, что Вы говорите о ком-то, они это всё ЧУВСТВУЮТ
катя беленькая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena