☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 22:24
ответ для Naslund , на сообщение « это не кругляш такой с дырочкой куда... »
  #581
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
И я не пишу, но иногда почитываю, в контакте парк раз писала, и голосовала Точнее я писала тут давно, еще в первом триместре, но потом попала в больничку и как-то уже не стала влезать в беседы: народ тут уже перезнакомился, чуть ли не ползунками закупаться начинал, а я все с белым другом обнималась и пластом лежала
Так и обсудить со мной вроде нечего... Вы тут то печёте, то в декреты ходите, то ремонты делаете, то переезжаете, то закупаетесь, то подрабатываете. А я что? Не работаю, в декрет не ухожу, на подработки не устраиваюсь, переезжать не собираюсь, ремонт сделан.... А писать что тут болит-там отваливается вроде бы смысла нет. А читаю тихонько тут и вижу что не у меня одной болит и отваливается Так что вот
А мы тебя еще долго вспоминали, когда ты пропала, переживали. Хорошо, что все хорошо))))
Mrs. Holmes is offline  
Старый 02.03.2012, 22:25
ответ для -MARIIA- , на сообщение « :008: И я не пишу, но иногда почитываю,... »
  #582
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
И я не пишу, но иногда почитываю, в контакте парк раз писала, и голосовала Точнее я писала тут давно, еще в первом триместре, но потом попала в больничку и как-то уже не стала влезать в беседы: народ тут уже перезнакомился, чуть ли не ползунками закупаться начинал, а я все с белым другом обнималась и пластом лежала
Так и обсудить со мной вроде нечего... Вы тут то печёте, то в декреты ходите, то ремонты делаете, то переезжаете, то закупаетесь, то подрабатываете. А я что? Не работаю, в декрет не ухожу, на подработки не устраиваюсь, переезжать не собираюсь, ремонт сделан.... А писать что тут болит-там отваливается вроде бы смысла нет. А читаю тихонько тут и вижу что не у меня одной болит и отваливается Так что вот
Я помню аватарку эту.
__________________
frufruku is offline  
Старый 02.03.2012, 22:31
ответ для Naslund , на сообщение « это не кругляш такой с дырочкой куда... »
  #583
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
это не кругляш такой с дырочкой куда сажают ребенка?
Эта месяцев с 8, как сидеть сам будет.

Для новорожденных такая горка:
http://mirmalisha.ru/product_info.php?products_id=6960

Еще пластиковая есть, но она с возраста постарше вроде месяцев с 3-4
parasenkin is offline  
Старый 02.03.2012, 22:34   #584
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
К нам никогда не приходили штрафы еще.
Однажды по колцевой мчали с серьезным превышением (перепутали время и опаздывали на самолет)...но никаких штрафов не приходило!

Кто нить получал такие штрафы?

Всем привет!
ПС хочу похвастаться: купила седня мужу гитару в подарок. Он рад как слон. Надеюсь месяца за два (как раз к маю) научится что нить играть
ОООО...я получаю периодически,то за свои косяки,то за мужа Последние 2 раза уже на почту не ходила.

Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Немного не про детей. Была недавно у родителей, у них есть собрание сочинений Астрид Линдгрен, книга про Малыша и Карлсона осталась непросмотренной, так как к моменту покупки, мы с братом из этой сказки уже выросли (дома уже была книга, я ее потом с собой забрала, когда вышла замуж и переехала от родителей). А тут я сыну читала про Карлсона дома, и, приехав в гости к родителям, решила продолжить чтение, и взяла книгу из собрания сочинений. Знаете как там Карлсон и остальные называют Фрекен Бок? Нет, не Домомучительница. Ни за что не угадаете: Домокозлючка. Я честно выпала в осадок.

Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
И я не пишу, но иногда почитываю, в контакте парк раз писала, и голосовала Точнее я писала тут давно, еще в первом триместре, но потом попала в больничку и как-то уже не стала влезать в беседы: народ тут уже перезнакомился, чуть ли не ползунками закупаться начинал, а я все с белым другом обнималась и пластом лежала
Так и обсудить со мной вроде нечего... Вы тут то печёте, то в декреты ходите, то ремонты делаете, то переезжаете, то закупаетесь, то подрабатываете. А я что? Не работаю, в декрет не ухожу, на подработки не устраиваюсь, переезжать не собираюсь, ремонт сделан.... А писать что тут болит-там отваливается вроде бы смысла нет. А читаю тихонько тут и вижу что не у меня одной болит и отваливается Так что вот
Ой,да ладно...мы тут обо всем пишем....вливайтесь девочки.....

Сейчас мамуля моя приехала с мужем в гости неожиданно...навезли фруктов и ящичек клубники от ребзя спрятали....Ох...вот я наемся перед сном
Я люблю клубничку мелко порезать,потом потолочь с сахарком и залить молочком как в детстве
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 22:39   #585
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ОООО...я получаю периодически,то за свои косяки,то за мужа Последние 2 раза уже на почту не ходила.




Ой,да ладно...мы тут обо всем пишем....вливайтесь девочки.....

Сейчас мамуля моя приехала с мужем в гости неожиданно...навезли фруктов и ящичек клубники от ребзя спрятали....Ох...вот я наемся перед сном
Я люблю клубничку мелко порезать,потом потолоч с сахарком и залить молочком как в детстве
ой! и мне так же захотелось клубнику потрескать.... а мне мама в детстве сливками заливала (как сметана - густыми)
__________________
ole-spb is offline  
Старый 02.03.2012, 22:43   #586
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Девочки, а кто нибудь еще за руль садиться??? просто я без машины себя не представляю (тем более сейчас новенький подарок объезжаю), а меня все знакомые, старшие подруги ругают!!! говорят не езди. все равно нервы, стрессы, испуги......

Но я не могу без авто!!! Да и стресс у меня был лет 8 назад, когда муж меня пытался учить водить...)))) после чего был послан далеко (из-за отсутствия терпения и громких воплей), мой брат быстренько меня научил водить и я пошла на курсы уже подготовленная, инструктор был рад))
__________________
ealenkina is offline  
Старый 02.03.2012, 22:43   #587
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


А я просто так трескаю клубнику))))))) Люблю её зимой, даже больше, чем летом!
Yulaaa is offline  
Старый 02.03.2012, 22:44
ответ для ealenkina , на сообщение « Девочки, а кто нибудь еще за руль... »
  #588
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь еще за руль садиться??? просто я без машины себя не представляю (тем более сейчас новенький подарок объезжаю), а меня все знакомые, старшие подруги ругают!!! говорят не езди. все равно нервы, стрессы, испуги......

Но я не могу без авто!!! Да и стресс у меня был лет 8 назад, когда муж меня пытался учить водить...)))) после чего был послан далеко (из-за отсутствия терпения и громких воплей), мой брат быстренько меня научил водить и я пошла на курсы уже подготовленная, инструктор был рад))
я сажусь!. с дочей до последнего дня ездила
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 02.03.2012, 22:45   #589
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Меня тоже на клубнику пробило, покупаю заморозку и со сметаной ем...
Полет Бабочки is offline  
Старый 02.03.2012, 22:47   #590
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Вот и я в эту б хочу клубнику. а в ту только мясо ела =))
__________________
_Тигренок_ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena